Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Янчута, я сейчас в инете почитала за повышенный прогестерон. Информации много. На первом месте беременность, но есть и другие неприятные вещи! Это может быть и киста желтого тела(

 

ЮЛИЯ-77, спасибо огромное за поддержку! Девочки, если бы не Вы, я бы уже с ума сошла!! Спасибо , что Вы есть!!! :friend: :friend: :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, вчера на узи м-эхо 9 мм, в ПЯ фолликул 21мм, сегодня укол хгч 5000 единиц. Как думаете, от такой дозы лопнет и когда?

 

у меня не лопнул от 5000 зимой. =/

а в этом цикле Овитрель укололи. его 6500, но он суперочищенный какой-то, по этому заменяет все 10000 простого Прегнила или ХГЧ - лопнул фоллик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna_brawa, у всех видимо по разному с уколом выходит. Я колола 5000 хгч отечественного, так как в аптеках перестал быть прегнил! Тоже переживала, что не лопнет фолик 24 мм, а он лопнул, правда быстро так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня мысль :D т.к. ты делала тест с чувствительностью 20, и все сейчас с не терпением ждут еще целую кучу тестов, сделай с чувствительность 10, авось что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, а какие это фирмы тестов? У нас в одной аптеке только эвики, в другой фемитесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, вв вроде, кто говорит они вруны, кто говорит точно показал на раннем сроке, есть еще на 15 только не знаю какие это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня такая ситуация: первая Б на стимуляции, счас планирую вторую, думала Ф не расли раньше и счас также, но сходив на УЗИ на 14 ДЦ, оказалось что в каждом Я по переросшему..вообщем ситуация такая, подозреваю, что свои они у меня какие-то неполноценные что-ли, но это неважно, если уйдут кисты хочу попробовать в след. ц стимуляцию (один раз самостоятельно, так как Г в отпуске несколько месяцев будет), гормоны проверила, все хорошо...так вот если принимать с 5 дц клостик 50 мг (так как и в первый раз), благодаря тому, что какие-то там свои могут расти, на стимуляции они быстрее вырастут или стандартно? просто может кто пробовал? буду отслеживать конечно на УЗИ ,но вопрос в том, на 11дц или на 12 лучше УЗИ чтоб прегнил потом уколоть? мне позарез в след. Ц надо что-то замутить, а то потом долго ждать :confusion: всем заранее спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Hometest или Ultra - чуствительность 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня такая ситуация: первая Б на стимуляции, счас планирую вторую, думала Ф не расли раньше и счас также, но сходив на УЗИ на 14 ДЦ, оказалось что в каждом Я по переросшему..вообщем ситуация такая, подозреваю, что свои они у меня какие-то неполноценные что-ли, но это неважно, если уйдут кисты хочу попробовать в след. ц стимуляцию (один раз самостоятельно, так как Г в отпуске несколько месяцев будет), гормоны проверила, все хорошо...так вот если принимать с 5 дц клостик 50 мг (так как и в первый раз), благодаря тому, что какие-то там свои могут расти, на стимуляции они быстрее вырастут или стандартно? просто может кто пробовал? буду отслеживать конечно на УЗИ ,но вопрос в том, на 11дц или на 12 лучше УЗИ чтоб прегнил потом уколоть? мне позарез в след. Ц надо что-то замутить, а то потом долго ждать :confusion: всем заранее спасибо :)

ну не один раз надо делать узи. Раза три хотя бы. На 5 дц чтоб убедиться, что кист нет. На 9дц чтоб Эдик посмотреть и если что наращивать. И в зависимости от размеров фоликов еще узи.

 

volgavolga,  а вот новый тест который вроде даже недели определяет у вас не продается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

severina82, а в ту беременность как было? на счет фоликов не очень поняла, а так смотря во сколько у вас О, у некоторых она уже на 11 день приходит, а у некоторых и на 16, например я ходила на 12 на узи, но т.к. моя О примерно 15-16 дц я смело иду на 12, а потом на 14 что б убедиться в доросшем фолике

 

Арсоль, я вот на счет 5 дц как то сомневаюсь, мне например врачи совсем не назначали приходить в начале цикла, у меня предрасположенности к кистам нет, поэтому думаю можно пропустить это, ну уж если очень сомневаться то да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после отмены прогестероновой поддержки, когда к вам месяки приходили? сразу? или спустя несколько дней?

Что-от 2 дня назад отменила утрик, так задержка в цикле уже 5 дней, а они не идут. уже 5 дней колбасит живот и поясницу, матка как каменная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я сейчас в инете почитала за повышенный прогестерон. Информации много. На первом месте беременность, но есть и другие неприятные вещи! Это может быть и киста желтого тела(

ну вот потому я и сижу на попе ровно пока. А с другой стороны размеры жт на узи были меньше ДФ, что косвенно указывает на нормальное ЖТ, а не кисту. Уж было с чем сравнивать - ДФ 30 мм был. Хотя она могла и вырасти за 7 дней. Ой, все не слава Богу в этом цикле. Выделения еще какие-то появились ( простите за подробности) Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна на счет жт, пусть это беременность будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после отмены прогестероновой поддержки, когда к вам месяки приходили? сразу? или спустя несколько дней?

Что-от 2 дня назад отменила утрик, так задержка в цикле уже 5 дней, а они не идут. уже 5 дней колбасит живот и поясницу, матка как каменная..

 

Я читала, что в среднем после Утрожестана через 5-7 дней приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ну что там с тестом?

 

ХочуДашу!2, у меня на 3-4 приходили после отмены. Нормально если до 7 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не делала, муж только несет!! Переживаю только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, не переживай давай. И не жди, что появится сразу. У меня даже на 13 дпо хоть и яркая появлялась минуты через 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила себе тест электронный "на потом" (crazy), запаслась впрок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, привет!ну что у вас там?на первом тестике я тоже вижу вторую полосочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пролет в этом цикле, 13 дц ничего не выросло :( теперь жду М и в бой уже с новым доктором. В следующем цикле обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, эвик пустой!!

 

Даже фоткать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю , может это реагент, но пока я тут писала, мой тест на кухне лежал, прихожу , а там вторая полоска, правда не такая яркая, но ее видно, лучше, чем на фото

Ссылки скрыты.

Да и я хорошо вижу) Надо дальше мочить и смотреть динамику) Дай Бог это ОНО)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, эвики же чуствительностью 20. сделай на 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой

Арсоль

спасибо, девочки. да, я понимаю, что не один раз...посмотреть вначале кисты - это само собой...а вот потом...в прошлый раз я на 5дц начала принимать клост, на 11 дц ДФ был всего 13 мм, а на 13 дц уже маханул 21 (но с учетом того, что там свои фолики вообще никак не росли)...так мне в этот раз интересно, в какие лучше всего дц идти..и вопрос сам по сути у меня в том, как действует клостик в случае, если вдруг и свои сами по себе растут? может быстрее все происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, эвики же чуствительностью 20. сделай на 10.

 

да не было( первый тоже 20 чувствительность. Но на эвике муж что-то разглядел и опять влез в него( прочертил зубависткой, где он видел полоску)) смех да и только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...