Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Я говорила белке за платное эко, если есть возможность приезжай, я тебе могу контакты центра скинуть, можно с врачом пообщаться и ей скинуть результаты, она уже скажет , надо или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хорошо! Пусть получится уже бебик!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, добрый день! А можно мне скинуть координаты доктора и центра о котором вы писали выше? Мне не очень далеко ехать в ваши края и очень часто бываю, подумываю уже об эко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agrodemetra, сотового телефона у меня нет ее, но напишу номер регистратуры:+7 (861) 252-14-55. Врач -Смелова (она многим помогла, очень хвалят, хотя в этом центре все хорошие доктора). Записываться на прием не надо, у них живая очередь. Работают с 8.30-16.00 в субботу, воскресенье выходной. Вот их сайт , можете посмотреть всю интересующую ин-ию

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня проблема,не получается забеременеть((( Нет овуляции. Врач сказала,что правый яичник у меня не работает и что надежда только на левый.А правый надо будет удалять. Делали стимуляцию кломифеном 2 мес. В обоих случаях фолликул на 14 день вырос до 19 мм, а на 21 день до 40 мм!!! И не лопнул! Был приступ в первом случае на 24 день, дикие боли,что я даже вздохнуть не могла! Мой врач зашла в тупик и не знает что со мной делать. Подскажите мне пожалуйста, что делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shokoladka58, укол хгч не назначили разве, чтобы лопнул ДФ? Нужно было колоть, когда он 19 мм был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shokoladka58, укол хгч не назначили разве, чтобы лопнул ДФ? Нужно было колоть, когда он 19 мм был.

Укола не было. Хотя врач знала,что в первый раз фолликул сам не лопнул. Мне непонятно,она ждёт что он сам что ли лопнет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shokoladka58, вероятнее всего она этого и ждала, а в итоге киста образовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Укола не было. Хотя врач знала,что в первый раз фолликул сам не лопнул. Мне непонятно,она ждёт что он сам что ли лопнет...

нужно было самой наверное колоть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  он у меня начальник ))) по этому о таком длительном отпуске речи быть не может. Колоться начинаю со второго дня цикла

 

Эх .... Девули.... Как же хочется слушать сладостный крик своей крошки... Причмокивания и менять подгузники.. Боженька! Услыш наши мольбы, пошли нам маленьких ангелочков. Мы воспитаем из них достойных людей....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, как-то рано начинаешь колоть, мне раньше 4 дц не назначали. Ты в прошлые разы также колола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  вопрошлый раз тоже со второго. Вообще она мне назначила с третьего, но только потому что бы от первого укола до приема у нее небыло больше трех уколов. А М начались на день позже. 2-ого я колюсь 3- ого колюсь 4- ого колюсь 5-ого на узи. Так и должно было быть но с третьего Дц .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! К Вам можно? Я была в этой темке 2 года назад, вот опять вернулась! Сейчас стимулируюсь клостилбегитом. Можно я результаты с вами ждать буду, с вами не так страшно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно!;Анастасия, а беременности не получилось 2 года назад?

 

Белка, удачи тебе!!; у меня с пурегоном не получились отношения ( я вот разговаривала с врачом на счет эко, она говорит, что если мне дозу увеличивать, то может меня гипера накрыть( так как все имеющиеся фолики сразу оживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  вот и у меня такая петрушка. Маленькая доза пурегона не берет, большая дала гиперу, на клост я вообще не ответила... Надеюсь на чудо и на милость Боженьки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки Доброе утро! Скажите пожалуйста, у меня на 9 ДЦ фолликул был в левом яичнике 14 мм, вчера я ездила на прием к врачу, сделали узи есть уже желтое тело размерами 20*16 мм. Это нормально?? Еще она в заключении написала что свободная жидкость малого таза отсутствует, это плохо или хорошо??? Я так понимаю если есть желтое тело, значит овуляция произошла?? Спасибо.

А вчера какой был день цикла? Может овуляция была дня три назад и жидкость уже ушла. Размер ЖТ хороший @@@@@@@@ эндометрий сколько мм?

 

Подскажите стимуляция второй цикл,на 16день выросло 3 фолликула поставили укол хгч ,через примерно 32 часа сделала УЗИ 3 желтых тела.Уже поздно или нет стараться?

Сейчас уже поздно, а до этого укола задолго ПА был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,  может у тебя на остатки всего и клост пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мучалась я вопросом, когда все же лучше колоть ХГЧ, чтобы точно лопнуть свой упрямый фоллик. Сегодня была на УЗИ. Взяла Прегнил так просто на всякий случай, т.к. рано вроде еще. Только 9 дц. Раньше тесты на О становились красивыми примерно на 14-16 дц и фоллик при размере 25мм уже лютеинизировался. А в итоге на 9 дц фоллик уже 26мм!!! :blym: какой-то овальной формы. Я в шоке от своего организма. М-эхо 11мм. Укол естественно не кололи. Пришлось купить тест на О - и он уже красивый (не хотела их покупать - была уверена, что буду укол колоть). Так что отправляется мой Прегнил назад в холодильник ждать новый цикл. Через неделю схожу посмотрю, что будет с этим переростком. И пью я только Трибестан и все. Надо пойти пресс покачать активно что-ли, вдруг поможет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня проблема,не получается забеременеть((( Нет овуляции. Врач сказала,что правый яичник у меня не работает и что надежда только на левый.А правый надо будет удалять. Делали стимуляцию кломифеном 2 мес. В обоих случаях фолликул на 14 день вырос до 19 мм, а на 21 день до 40 мм!!! И не лопнул! Был приступ в первом случае на 24 день, дикие боли,что я даже вздохнуть не могла! Мой врач зашла в тупик и не знает что со мной делать. Подскажите мне пожалуйста, что делать!

Срочно меняйте врача!!!! Пока она не поудаляла вам яичники в 26 лет, из самых лучших побуждений, конечно же! На стимуляции надо было делать укол хгч, когда фолликул достиг 20 мм, врач должен об этом знать. И не было бы никакой кисты!

 

floweretta, а на чем фоллик так резко вырос? Сам по себе? Тут только с помощью узи отследить можно, начинай раньше следить тогда.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, а на чем фоллик так резко вырос? Сам по себе? Тут только с помощью узи отследить можно, начинай раньше следить тогда.

За последние пять циклов узи мониторингов начинала ходить на 11-12дц и фоллики были к этому моменту по 12-14мм. В одном из таких циклов колола Овариум 5 уколов (но это было еще в апреле). Сейчас пью только фольку и Трибестан второй цикл. Трибестан по 3 шт. с 1-12 дц. Но в этом цикле мне не хватало кол-ва табл. и пила с 1-7 дц по 2 шт. и только с 8 дц по 3 шт. Мне как-то неверится, что от травы он мог так вырасти. Но факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, посмотрела про Трибестан, его применяют при лечении мужских проблем. Он как действует? Кровообращение улучшает?

 

У меня в этот раз тоже фоллик неожиданно рано вымахал, я на клосте и в этом цикле в первой фазе 10 дней пила тромбоасс (аспирин, разжижает кровь), боюсь тромбоза, иногда внутри ног боли, похоже, что не мышцы болят, а вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, ага, я тоже перечитала тему про Трибестан - в 95% назначался мужчинам. Про женщин написано там только, что повышает ФСГ. Наверное я с ними соглашусь теперь. Я довольно таки скептически относилась к нему. В инструкции написано, что он обладает общетонизирующим действием и стимулирует некоторые функции половой системы. У женщин повышает либидо и стимулирует овуляцию. (За либидо ничего не могу сказать :m0591: , чего-то не повысилось вроде). Женщинам показан при эндокринно-яичниковом бесплодии. Применять: у женщин с эндокринологической стерильностью дозировка по 1-2 табл 3 раза в день с 1 по 12 дц. Курс можно повторять периодически до наступления Б. Так что буду продолжать пить, но по 2 шт в день...Травка все же. Надеюсь хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, интересное кино, не читала раньше про такую травку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки возникла такая проблема, в прошлом у меня было ЭКО родился мальчик, после родов и кормления в течении двух лет мои мес. были только один раз , диагноз всю жизнь поликистоз яичников. за последний год мес. не было 9 мес., с мая пью дюфастон с 16 по 25 день меськи ходят.... Вчера решилась сходить к Г. в местную ЖК, попросила назанчить ОК диане-35 ярину и т.п. и потмо на отмене попробовать забер., простоу многих с СПКЯ получается)) врач назначил другое лечение ....6 месяцев для рег. цикла пить дюфастон, потом в 7 цикле с 3-10 день сдать пролактин, фсг и лг, а на 16-25 прогестерон. по результатам планирует назачить кломифен по 50 мг в течении трех циклов для востановления Овуляции НО! без контроля узи...меня это смутило(( и если я правильно понимаю то О. будет только при приеме препарата а после отменя опять все по старому останется.....Как думаете правильны ли дейсвия врача?

Изменено пользователем Лелечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро;! Подскажите, мне продолжать пить дюф, 14дпо, тест отрицательный? Врач назначила тест на 16дпо, но я думаю мало, что изменится

 

Лелечка, я думаю, что врач права, но не во всем. Я согласна с тем, что несколько месяцев надо посидеть на дюфастоне, чтобы гормончики выравнялись, тем более у тебя на фоне поликистоза еще аменорея. Потом сдаешь на 3 дц гормоны :лг, фсг, пролактин, эстрадиол, гормоны щитовидки, андрогены. А там уже по результатам, пусть врач смотрит, может придется некоторые снижать. А потом стимуляция, только с узи! Будешь ходить сама делать. А на отмену не надейся! Это все хр...ь!! Меня также посадили на ОК, а эффекта нет, это не для поликистоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...