Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Sunshine_day, печально ( а почему раньше мужа не проверили, если у вас со здоровьем все около дела? Я воттоже пока себя только обследую, но тут есть явные причины - спкя, нет цикла и прочее.

 

Спасибо, вам дорогие! Вы меня успокаиваете! Она могла неправильно измерить размер Э? Я же до сих пор прогинову пью!

У меня укол хорагона был 28.07 5000 ед., думаешь выйдет к тому времени?

У меня хгч 10000 выходит за 10 дней. Причем на 10 дпо на тесте даже призрака нет. А так хотелось хотя бы ложную полосочку увидеть )))))

А прогестерон ты пьешь? Или только прогинову?

 

//Anastassia//, 28.07 хорагон, значит овуляция после 28 была, а кружочки па еще были, кроме тех, что в графике?

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Узи было через 32 часа, а мой ответ на сообщение спустя еще полсуток, вот и думаю, что поздно. Но это непредсказуемо, есть кто залетает и через неделю после па.

 

ну к тому времени наверн и правд могло быть поздно)ну мы сначала ж па а потом копаться везде начала...я уж чет и сама даж не надеюсь на успех......хоть последняя стимуляция перед отдыхом(а тут когда укол ставили еще отравление (и врач убедилачто через 2 суток после укола начинать стараться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А прогестерон ты пьешь? Или только прогинову?

 

//Anastassia//, 28.07 хорагон, значит овуляция после 28 была, а кружочки па еще были, кроме тех, что в графике?

Хорагон 10000 ед. 24.07 и 5000 ед. 28.07, ПА больше не было.

Я очень много всего пью: витрум, дексаметазон, аспирин-кардио, витамин Е, аскорутин, трентал, прогинову и утрожестан. Утрожестан по 1 т.*3 р. в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, проверялся он полтора года назад. тогда сдал на инфекции секрет простаты, сделал узи, сдал СГ. Результатом было 0 подвижных сперматозоидов + простатит. Обратились к андрологу, который сказал, что показатели недостоверные, назначил витамины. Полгода муж решался на повторную СГ. Выявили незначительную астенозооспермию. Назначили снова витамины и спермактин на 3 месяца. Затем самостоятельно сдали на гормоны (у мужа за последний год большая прибавка в весе произошла): получили хорошие результаты. Но так как почти год прошел со сдачи последней СГ, а мне решили провести стимуляцию с ИИ, то сказали, что надо бы снова провериться. А там ужас! Муж даже рассказывать не стал, что к чему. Я поняла, что активных процентов 10 и лейкоциты зашкаливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, если 24 укол, то ПА в точку, ждем результатов! //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, если 24 укол, то ПА в точку, ждем результатов! //

ну держите кулачки, тест уже купила, лежит, ждет))))

Меня еще беспокоит грудь, вообще никаких изменений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, значит снова к врачу надо. Обнадеживает, что СГ может меняться, т.к. Каждые 72 дня обновление запасов,

 

//Anastassia//, делай 6 августа тест, он у тебя даже звездочкой помечен ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, делай 6 августа тест, он у тебя даже звездочкой помечен ;)

Спасибо! :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, хочу к своему урологу его отвести. Раньше он обращался в бюджетный городской центр планирования, а там его только и делали, что обнадёживали, что всё у него нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А на отмену не надейся! Это все хр...ь!! Меня также посадили на ОК, а эффекта нет, это не для поликистоза

У меня поликистоз, постоянная аменорея. Восемь лет назад назначили Диане-35, пила его 6-7 месяцев, отменила по собственной инициативе, т.к. начала набирать вес. Так на отмене и забеременела.

Мне тогда было 18 лет. Может эффект отмены лучше действует на молодые яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, возможно так и есть, ну я пила в 22 года ,а толку нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, только вернулась с УЗИ. 14 д.ц. М-эхо 9 мм., соответствует периовуляторной фазе. л.я. д.ф. 28мм. п.я. макс фоллик 19 мм с перегородкой (??), есть меньше. Сказала сегодня колоть ХГЧ, чтобы лопнули, на вопрос не поздно ли, и не получится ли гипер стимуляции, говорит, что нет, самое время - фоликов не много, и вполне есть шансы на Б. Но вот миома все таки реагирует, размеры не изменились, но в ней появляются полости, полость матки она не деформирует. Говорит, что ничего страшного нет - это именно реакция на гормоны. Наблюдать и наблюдать пока. На УЗИ теперь во вторник.

Отсюда вопрос, что это за фолликулы с перегородкой? может у кого такое было. Врач говорит, что он вероятнее всего не совулирует и укол нужен обязательно, а расчитываем на фолики меньшего размера в этом же яичнике.И с миомой побаиваюсь все таки. А после ХГЧ есть вероятность, сто тот что 28 мм в кисту не перерастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunshine_day, Не расстраивайтесь сильно. У нас тоже не более 13% подвижных.

В ветке "ИИ" одна девочка забеременела в этом цикле с МФ и 4,5% подвижных! :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  В рационе питания обязательно мясо и рыба, орехи, молочные продукты. Так же витамин е 400мг в сутки мы пьем. Фолиевая кислота дозу не помню помню что 4 таблетки сутки. Так же селен и цинк. Еще L-карнетин ( очень хорошо улучшает) покупала в магазине для качков ))) плюс отказ от алкоголя и всех газировок и пакетированых соков . Еще надо ежидневно делать фруктово-ягодно-овощные коктейли в блендере )))

 

Если очень уж хочется чего то алкогольного то лучше рюмку водки. Ни пиво ни вино нельзя. Ну это уже как сможет. Насиловать тоже не хорошо. А то еще поругаетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика, чо т бред какой то про спкя и тесты, а ты метформин не пьешь? я тут у спкяшек на форуме была, там все пьют и я стала по 500 мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"EKA", эх... Писала же тебе, сходи пораньше на узи. . Я и на 24-25 мм с опаской колола, а на 28 вообще стремно, большая вероятность, что не лопнет. Больше 25 мм уже вроде считается кистой сам по себе? Второй фоллик с перегородкой? - не знаю, что это? Про двухкамерные кисты слышала, а про фоллики? Затрудняюсь, сто либо советовать.

 

лелика-болика, чо т бред какой то про спкя и тесты, а ты метформин не пьешь? я тут у спкяшек на форуме была, там все пьют и я стала по 500 мг

Я пью глюкофаж 500, раньше пила долго, дошла до 2000, похудела на 8 кг, но сдвигов особых не было (цикла не было, фоллики не росли), вот и дошла до стимуляции.

Изменено пользователем лелика-болика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще L-карнетин ( очень хорошо улучшает) покупала в магазине для качков )))

 

L-карнитин можно купить и в обычной аптеке. В таблетках или порошке. Например, препарат Карнитон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, я не знала, сейчас почитаю за этот препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  l- карнетин оч хорошо улучшает подвижность))))) пейте не бойтесь. Вообще он сам вырабатывается у нас в печени. Просто пить его нужно по нормам указанным на упаковке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж пил спематон, там тоже до фига л-карнитина, но что-то никак он не помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте какие-нибудь свечи обезбаливающие, пожалуйста! Я с ума схожу от этой боли! Но-шпа надолго не берет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, Индометацин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, Индометацин

Спасибо! Сейчас пойду куплю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки! Мне очень нужна ваша помощь! Помогите кто знает: я в прошлом цикле стимулироваламь первый раз в жизни, но пролетно. Вот в этом цикле решила отдохнуть,а БТ (базальная температура) продолжаю измерять. Сегодня 11ДЦ, и уже несколько дней БТ 36,9-36,8... почему такая высокая? Может нужно срочно к доктору? Или же это из- за сильной поддержки второй фазы в прошлом цикле? Утрожестан по 600 мг в день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agrodemetra, у меня тоже была стимуляция с поддержкой утрожестаном 600мг в день, но на БТ (базальная температура) в след. цикле это никак не повлияло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...