Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

agrodemetra, А какой график был шикарный, жалко, что пролет! БТ (базальная температура) такая - отголоски стимуляции прошлой, все устаканится. А может ранняя овуляция? На узи пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Anastassia//, Индометацин ни в коем случае!!!!!!!! Это противовоспалительное! Противовоспалительные препараты могут помешать имплантации!

Свечи папаверин поставь себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616,  мне два разных гинеколога их сказали поставить при диких болях в правом Я. Обе знали о стимуляции и ии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥• Юлия •♥•, наверное нужно бросать БТ (базальная температура) измерять и не зацикливаться.

 

лелика-болика, да у меня все признаки были две недели, а потом все затихло и хчг отрицательный. Нет, на узи не пойду. В след.цикле начну стимулироваться. У меня очень жуткая истерика была после пролета, муж к себе в командировку забрал на море, еле отошла. Позвонила врачу, объяснила все симптомы и сказала, что подозреваю вылетело у меня все из-за моего аденомиоза. Она так сильно меня наругала,говорит, что каждая вторая с аденомиозом и, что все мои проблемы в голове. Нужно не зацикливаться. А вот как это сделать я не знаю...вот вам и график красивый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volgavolga, как Ваш ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva//Marc, доброе утро. Я не сдавала. У меня сегодня ночью матку отрывало по ощущениям. И тест вечерний с призраком каким-то, сегодня вечером тоже сделаю тест. Еще продолжаю надеяться, хотя зря наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  пока нет М мы все беременные!!!!!

@@@@@@@ на вечерний тестик!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ-77, я вот не знаю откуда у меня легкая тошнота, если нет беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! что делать?я вчера кипяток на подбородок опрокинула!!! вечером пузырь появился!! что делать? он долго проходит? шрам будет???(((((

 

 

 

 

И кстати, сегодня делала тест,отриц...гляньте график, уже всё потеряно?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2, я себе на палец тоже не так давно вылила. Пузырь вздулся, потом лопнул, так долго сочился!! Надо было сразу пантелоном его запенить, но у меня не было, в итоге видно такое покраснение на пальце, может пройдет еще

 

график хороший, ничего не потеряно , еще рано, я вот до сих пор продолжаю верить со своим графиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, я не пантенолом мазала ,а кремом каким то от ожогов, купили в аптеке,а то пантенол воняет ((как долго это проходит? завтра на работу, после завтра на день ..рождения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

розовое солнце 2, у меня уже дней 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня клеар блю всегда призраки давал.

даже покупать никогда их не буду....если только электронный....

 

Eva//Marc, вообще странно. ну не берусь судить. я высказала свое мнение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, да я никогда не пробовала их, вот сделала один раз. Состояние такое поганое. Матка каменная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я пока выпала из планирования. В желчном нашли 7 камней, скорее всего будем удалять в сентябре пузырь((. Если конечно не произойдет чудо, и они не растворятся. Кроме того есть киста и стимулироваться нельзя((. Так что вскоре к вам вернусь и надеюсь, что к этому времени, все стимуляшки станут беременными пузиками :tectik: Желаю удачи и поскорее заветных // :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Eva//Marc, вообще странно. ну не берусь судить. я высказала свое мнение

Я тоже не истина в последней инстанции, мне что прописывали, то и ставила. :flower:

 

// Miracle // все будет хорошо, Спасибо. У меня удален ЖП. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Miracle // все будет хорошо, удачи тебе!!!! Возвращайся скорее, сразу полосатая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, Eva//Marc, спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ( в случае неудачи конечно) после стимуляции как-нибудь восстанавливаете организм. Мне в прошлом году после неудачных стимуляции врач посоветовала пропить пару месяцев Гептрал или Эсенциале для печени. Чтобы снять токсическое влияние. Вам ничего такого не прописывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, мне ничего не прописывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ничего не пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, это не каменная а называется тонус матки...ты хгч сдала или нет может тебя колоть прогестероном нужно уже? переживаю за тебя

 

//Anastassia//, эндометрий уменьшается в связи с приблежением М((((((((((к сожелению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, это не каменная а называется тонус матки...ты хгч сдала или нет может тебя колоть прогестероном нужно уже? переживаю за тебя

 

//Anastassia//, эндометрий уменьшается в связи с приблежением М((((((((((к сожелению

 

я не сдавала хгч, тесты пустые, уже бы хоть что-то показало бы 15 дпо

 

  • Lerusia, привет!!! Как ты? Уже была на Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga[/ странно а откуда призраки неужеле БХБ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну все у меня уже точно пролет, температура упала резко, тесты отрицательные. Пока больше никаких стимуляций, буду отдыхать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...