Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

розовое солнце 2, больше похоже на завершение цикла, но мы будем за тебя кулачки держать!!! Пока М нет, шансы на Б есть у всех нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Вчера ночью после ПА разболелся живот, как-то внутри, в районе матки, боль стреляющая, как будто спицу втыкают или кости раздвигают. Иногда справа-слева, но чаще по центру. Я даже испугалась, но попыталась уснуть. К утру еще остались отголоски боли, днем да и сейчас еще ощущается, когда сажусь, втягиваю низ живота, наклоняюсь. У кого-то было такое? Почитала, что такое бывает при Б, но у меня еще только 7-8 дпо примерно.

может имплантация, а может и нет, узнаем только через неделю :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я уже со среды начну тесты портить, так что раньше узнаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я уже со среды начну тесты портить, так что раньше узнаем ;)

понятно, что нетерплячка ничем не лечится, сама такая :D . Просто даже если тесты будут отрицательными до задержки, то шанс на Б все равно остается.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лелика-болика,  спасибо, просто был ртутный градусник, поменяла на электронный (разбился)а через сколько приходят кд после спада те

мпы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

только что с УЗИ и чуть не плачу.

2 цикл стимуляции клостом 100 мг. с 3-7 дц

 

сегодня 10 дц - и узист оооочень удивился, когда я ему сказала, что мы в процессе стимуляции. Дал заключение, что эхопризнаков эффекта от проводимой стимуляции нет((( а до этого, ну очень долго искал яичники.

фолликулы размером 4-6 мм.

 

Если следовать аннотации к клосту, то О должна быть на 15 дц. Могут они еще вырасти?((((

 

Ну просто моя история!

Могут вырасти с 3 мм до 16мм, обязательно ходи на узи с перерывами что бы успеть вовремя сделать укол хгч и обязательно ПА!!!. У меня цикл сдвинулся на 2 недели, и овуля была и ЖТ. Так что не вешай носа, надежда есть всегда.

Хотя никто из Г мне не ответил почему такая реакция организма...

Теперь жду // и благополучной беременности... Почихайте кто может , плиз......

Изменено пользователем Натали_35
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Rita..., правильно, на 3-4 день смотрят, нет ли кист, можно ли начинать стимуляцию. Ходи дальше на узи, у меня за несколько дней фоллик вымахал неожиданно! Не пропусти его!

 

окей, на четверг опять тогда запишусь))))

 

Ну просто моя история!

Могут вырасти с 3 мм до 16мм, обязательно ходи на узи с перерывами что бы успеть вовремя сделать укол хгч и обязательно ПА!!!. У меня цикл сдвинулся на 2 недели, и овуля была и ЖТ. Так что не вешай носа, надежда есть всегда.

Хотя никто из Г мне не ответил почему такая реакция организма...

Теперь жду // и благополучной беременности... Почихайте кто может , плиз......

 

мне врач не назначала укол ХГЧ((( только клост и дюфастон и кровь на прогестерон на 20-24 дц

в какой момент его нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой момент его нужно делать?

когда ДФ достигнет 19 мм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  привет,не знаешь,за сколько дней перед кд темпа падает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что за фигня такая, у меня уже второй месяц подряд ближе к середине цикла начинается бежево-коричневая мазня чуть-чуть, ломит поясницу, тянет низ живота. Это у меня 2-й месяц после отмены клоста. С чем же это может быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что за фигня такая, у меня уже второй месяц подряд ближе к середине цикла начинается бежево-коричневая мазня чуть-чуть, ломит поясницу, тянет низ живота. Это у меня 2-й месяц после отмены клоста. С чем же это может быть связано?

у меня тоже самое) после 3 циклов клоста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, А ты какой цикл после отмены сейчас? врача не спрашивала что это может быть? а то я к своему попадаю аж осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, привет,не знаешь,за сколько дней перед кд темпа падает?

у всех по-разному, у некоторых дня за два начинает падать, у некоторых только с наступлением месячных падает :sorry:

 

Krissstik, может просто О так проявляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, А ты какой цикл после отмены сейчас? врача не спрашивала что это может быть? а то я к своему попадаю аж осенью.

второй проходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, Что планируешь после отдыха дальше делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Можно к вам? В этом цикле первый раз делаем стимуляцию клостом 50мг с 5-9ДЦ, дивигель и делаем ИИ. У меня есть своя О, но у нас толи мужской фактор толи неясного генеза. Интересно как мои Я будут реагировать на стимуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, Что планируешь после отдыха дальше делать?

да блииин... пока не знаю! хочу амг пересдать-он у меня капец низкий..... а дальше... эхъ.. даже не знаю! уже в мыслях к бюабке сходить! а ты сколько циклов стимуляций прошла?какие мысли дальше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, я пройшла 3 цикла подряд, потом поехала на грязелечение, потом планирую лапароскопию. А у тебя уже была лапароскопия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, это у тебя так О скорее всего проявляется!!!

 

У меня начался новый цикл сегодня!!! Это будет 5 стимуляция уже, хочется верить, что победная, врачу еще не звонила, решила позвонить завтра, чтобы на 3 дц пойти на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, да нет, потому что в прошлом цикле у меня выделения начались на 18 дц, а месячные начались на 46 дц. А у меня М начинаются стандартно через 14 дней после овули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, тогда даже не знаю что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, у меня мое лечение начиналось вот с таких вот выделений в середине цикла (только тогда они были похлеще), пока лечилась ничего не было, а теперь опять. Начинают подкрадаться дебильные мысли - может это признаки эндометриоза какого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, насколько я знаю, его видно по узи. Моя подруга страдает от него, тоже никак не может забеременеть, будет эко в сентябре делать

Изменено пользователем volgavolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, тебе удачи на этой стимуляции!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, спасибо большое!!! Самое главное хотела сказать. Удачи нам всем на стимуляции и на отдыхе!! Пусть все сторожилы уже пузатятся и передают эстафету дальше! Верю в нас, девочки!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...