Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, я впервые в жизни вижу на тесте слабую вторую полоску, может это еще укол хгч не вышел, но все равно приятно!!! )))))))

 

Держим за тебя кулачки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне что-то грустно сегодня. БТ (базальная температура) стоит на месте, никакого намека нет на ИЗ, чувствую, что пролетаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, говорят, что не у всех на графиках видно ИЗ, так что не переживайте. У меня в том цикле правда тоже не было намека совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, спасибо, просто у всех наверное бывают моменты, когда накатывает грусть и обидно, что стараешься-стараешься, а ничего не получается. Я в этом цикле еще и с ПА не очень попала, мужа как назло в командировку послали, когда он мне так нужен был.

А сейчас сижу на работе и чувствую себя печкой, потому что мне так жарко, просто невыносимо. Все от утрика. А еще почти неделю терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема возникла. Мой врач уходит в отпуск!!! Я ей написала на счет стимуляции, а она мне "я не смогу Вас наблюдать, я в отпуске!". Вот что теперь делать? Мне самой стимулироваться? Подскажите. Я пила прошлый раз клост с 3-7 дц по 50 ме. Теперь по 100 надо? С какого дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблема возникла. Мой врач уходит в отпуск!!! Я ей написала на счет стимуляции, а она мне "я не смогу Вас наблюдать, я в отпуске!". Вот что теперь делать? Мне самой стимулироваться? Подскажите. Я пила прошлый раз клост с 3-7 дц по 50 ме. Теперь по 100 надо? С какого дц?

Лучше подожди пока она из отпуска выйдет! Отдохни один цикл!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 volgavolga,  может тебе отдохнуть?

Изменено пользователем Belka616
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, может тебе отдохнуть?

Яи так отдыхаю теперь, пока с полипом не решу проблемы(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу отдыхать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//,  извини пожалуйста, промахнулась немного))))) а разве палимы не выскабливают

 

я не хочу отдыхать!!!!

ну вот смотри ... Зачем тебе повышать дозу , если ответ был??? А вдруг гипера? Потом вообще пару месяцев отдыхать. Еще на сколько знаю клостом нельзя стимулироваться больше 6 раз за всю жизнь. Еще месечная доза не больше 1000 мг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, ну я один раз стимулировалась, был один фолик только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не хочу отдыхать!!!!

А ты лапару или гистеру делала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, да, лапару в январе, овуляция не появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Anastassia//, извини пожалуйста, промахнулась немного))))) а разве палимы не выскабливают

Ничего страшного! Я бы не выскабливала, а гистеу снова сделала, уже много инфы по этому поводу прочитала! Жу начала цикла, чтобы еще раз на УЗИ все проверить!

 

//Anastassia//, да, лапару в январе, овуляция не появилась

А какой диагноз тебе ставят? Почему назначили стимуляцию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, спроси у нее про 100 мг, стоит ли, если да, то начни сама стимуляцию, тут вроде особо врач не нужен, только что б дозу назначить и сказать сколько укол делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga,  ну тебе же. Не нужно много. В общем . Я за отдых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, да она совсем на контакт не идет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, может ты попробуешь дозу 75? все же не 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро стану мамочкой, а как это? по 1,5 таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, хочу вставить 5 копеек - у меня на дозе 50 мг клоста при первой стимуляции вырос 1 фоллик, я говорю врачу может дозу увеличить, а то мне мало одного? а он ответил, что если есть ответ, то не нужно, а то может быть гиперстимуляция. В последующих циклах стимуляции и дозе 50 мг у меня тоже выростал 1 фоллик (не разбежались и не выросли они все, генами заложено видимо рост только одного фоллика в цыкл).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, так мне по 50 пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик! мне схему врач дает ,если нарушаю она ругается!тк на 50 нечего нервы портить,50 это разминка, надо 100 сразу со100не начнешь же,а50как разминка, вот в сл цикле думаю будет др схема,А ТЫ НАМ ФОТО ВЫКЛАДЫВАЙ!!!и сколько после укола прошло?

 

 

ДЕВОЧКИ!! А,У МЕНЯ КД ВСЁ ЕЩЕ НЕТ!!! тесты тест чистые,бт36.9, после отмены утрика прошло 7!! дней только соски болят...

Изменено пользователем розовое солнце 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, ты решай сама, я тоже спросила у репродуктолога, может быть мне по 75 пить? она сказала не надо, может быть гипера, но некоторым же назначают, я в этом цикле буду по 50, а потом по 75 если не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka616, ну я один раз стимулировалась, был один фолик только

у меня по схеме тоже 50 будет в следующем цикле. Врач сказала, если ничего не вырастет- будем увеличивать клост, если ДФ в первом цикле будет то дозировку не меняем. Так что лучше не меняй. Оставь 50. Зачем избыточно гормоны есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсоль, ок поняла, буду тогда по 50 ме есть с 5-9 дц, на 10 дц пойду на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...