Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

volgavolga, можно, давно читала про это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вчера уколола пурегон, еще колоть два дня. жутко больно(.

Блин и почему мне не верится, что он поможет дорастить фолики...незнаю...

10мм на 8дц кашмар...

Есть ли вероятность что на 6мм подрастут за 3 дня? в четверг на узи...надеюсь хоть 15-16мм увидить

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, ну если в среднем растут на 2 мм в день, то очень даже возможно как по учебничку. а тут ещё и пурегон. Так что всё заполосатится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, спасибо за информацию;) нет, у меня почти каждый цикл есть своя овуляция, но у меня эндометриоз и киста, причем это рецидив, поэтому возможно моя Я неполноценная и заБ не получается. Это последний вариант, потом опять пойду на лапару и сразу в протокол ЭКО. Хотя в противопоказаниях есть и эндометриоз, и киста при стимуляции, мне все взвесили и решили рискнуть. шансов мало, но операцию назначили только на октябрь, поэтому решили не терять время зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матрёшка_ST, даа риски конечно велики. Подумай ещё, может лучше сразу ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возник вопрос, я ведь клост когда пить закончила начала прогинову, а врач сказал докалывать пурегоном, и прогинову пить. А не забьет ли прогинова рост фоликов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, я думаю, что надо продолжать пить прогинову. А ты инсулиновым шприцем колола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, я думаю, что надо продолжать пить прогинову. А ты инсулиновым шприцем колола?

да инсулиновым. Но укол сам по себе больной...я аж всплакнула...

 

незнаю правильно ли я все сделала, остатки препарата оставила в шприце в холодильнике). Сегодня доколюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, я прогинову пила до результата ХГЧ вместе с утриком. Отличные были фоллики и О случилась как положено! Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, я прогинову пила до результата ХГЧ вместе с утриком. Отличные были фоллики и О случилась как положено! Не переживай!

одновремено со стимулирующим препаратом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, сделала все правильно. Я раньше колола ручкой пурегон-пен, вот ей совсем не больно!!! А инсулинкой больно, я себе живот проколоть не могла совсем, шкура как у кота, у них же тоже фиг проколешь. И когда препарат вводишь больно!!! Действительно так!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, сделала все правильно. Я раньше колола ручкой пурегон-пен, вот ей совсем не больно!!! А инсулинкой больно, я себе живот проколоть не могла совсем, шкура как у кота, у них же тоже фиг проколешь. И когда препарат вводишь больно!!! Действительно так!!!!!

шкура как у кота - смешно)))))))))...

мою шкуру и мой жирок хорошо прокалывает инсулиновая игла)..но я как то прочитала что часто скорые ездят на вызовы и достают инсулиновые иглы из тела человека)...говорят легко обламываются эти иглы при уколах...вот я и нервничаю всегда перед уколом инсулиновой иглой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, нет. Сразу после клоста с 10дц по 3т в день, с 20ДЦ на 2 перешла и пила до отрицательного ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, а у меня наоборот жирка нет, поэтому мне жутко было колоть!!!! А насчет кота - это действительно так, у них очень толстая шкура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pe4enenka, т.к. до эко надо будет удалять кисту, а сделать я это смогу только к концу сентября, остаются свободные для планирования 2 месяца. хочу их с пользой потратить)) мы и так планируем почти три года... муж уже бурчит, что я на себе эксперименты ставлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, нет. Сразу после клоста с 10дц по 3т в день, с 20ДЦ на 2 перешла и пила до отрицательного ХГЧ

воооттт...а уменя щас ситуация клост допила, прогинову начала, и докалываюсь пурегоном...получается одновременно со стимулирующим пью прогинову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет) Вторая стимуляция, вчера на 12 ДЦ на узи ДФ 23,6 мм. Врач сказала прийти к ней на 14 ДЦ с уколом ХГЧ и будем колоть, я спросила может сразу колоть а она говорит нет- надо дождаться какого-то пика. Я теперь боюсь не будет ли кисты плюс ещё от укола они вроде как подрастут :( Не знаю что думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что еще надо что-то ждать при таком-то ДФ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lerusia, а тоже н вижу смысла ждать чего-то!!! Сегодня -то уже 23 мм, а что будет через пару дней никто не знает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, И я о том же. Но сказала нет. Просто обидно если не лопнет, ведь за 10 тыс. ед. отдала 600 гривен (2400 рублей). А вообще есть шанс что даже при 24-26 мм лопнет или нет? Может прогинова не даст ему дорасти до кисты? Ничего не болит, надеюсь на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volgavolga, И я о том же. Но сказала нет. Просто обидно если не лопнет, ведь за 10 тыс. ед. отдала 600 гривен (2400 рублей). А вообще есть шанс что даже при 24-26 мм лопнет или нет? Может прогинова не даст ему дорасти до кисты? Ничего не болит, надеюсь на лучшее.

моя так же говорила! а в итоге через 2 дня он благополучно перерос в 30 мм кисту
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, а то, что о чем вы говорите, это киста ЖТ или фолликулярная? ее как-то лечат или она сама проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матрёшка_ST, Фолликулярная киста выходит с мес. обычно за 1-2 цикла, киста ЖТ тоже сама проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы простите, я деревня, про стимуляцию ничего не знаю :confusion: а если появилась киста, в следующем цикле нельзя стимулироваться, надо ждать, пока она уйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

матрёшка_ST, Да! С кистой стимулироваться нельзя, ждут пока она рассосётся с месячными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...