Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой хорошей новости зарыли ту темку. :)Морковочка, прими и мои поздравления!

С новой темкой девочки, пусть в ней будут только радостные новости!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковочка, у меня на 11 дпп хгч - 585 :))) больше я не сдавала и наверно не буду, жду УЗИ. Мне переносили двух трехдневочек, восемь и семь клеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковочка,тихонечко поздравляю ))) пусть малышик(и) сидят и развиваются здоровенькими еще 9месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковочка, поздравляю!!!!!!! Очень очень рада за тебя!!!!! Жду свой результат... :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня упал до 110 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

на бумажке написано канеш, что норма 2 неделе до 400, но если был 127..

Изменено пользователем Юлушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня упал до 110 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

на бумажке написано канеш, что норма 2 неделе до 400, но если был 127..

Блииииииииин....ну что ж такое!!!!!! Может такое бывает? Ты врачу не звонила? Выделений у тебя уже нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, а ты в одной лабе сдавала?

Изменено пользователем Лешкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня упал до 110 :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

на бумажке написано канеш, что норма 2 неделе до 400, но если был 127..

 

Пожалуйста только не плачь!!! Надо бороться, лежи главное, поменьше напрягай живот, коли и вставляй все возможные лекарства, которые прописаны. Только не нервничай! ХГЧ трехзначный, это уже хорошо, главное сохранить!!! Держу за тебя кулачки!!!!! Верь в свою малышку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииииииин....ну что ж такое!!!!!! Может такое бывает? Ты врачу не звонила? Выделений у тебя уже нет?

 

выделений меньше, врач только до пяти, теперь завтра

 

Лешкина, да, в поликлинике при Центре. Там и нормы по-другому пишутся: 1 нед - до 50, 2 - до 400, 3 - 1000 - 4000 и т.д.

 

ЛисаАлиса, уже прорыдалась, не смогла удержаться. Не закурить бы теперь :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, Держись, милая...Всё будет хорошо.

 

Девочки, у меня тоже результаты не очень. ХГЧ 132. Подрос, конечно, но динамика совсем небольшая. Позвонила доктору, он сказал, что вообще на 14 ДПП норма больше 100.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, не закуривай, только не сейчас!!! В тебе борьба за жизнь идет! Надо надеяться. Ведь ты пойдешь еще ХГЧ сдавать?

Морковочка, тихие и радостные поздравления! Береги себя и деток)))

У меня ХГЧ в субботу по плану, тесты не мочила,боюсь. Тянуло матку до этого, сейчас вот правая сторона, где яичник болит!!! Я после переноса в разных позах спала,теперь вот опасаюсь, не ушла моя ли клеточка куда-нибудь не туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона88, болеть может и киста в яичнике если образовалась, и желтое тело давать о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня тоже яичник болит,причем слева,а в нем ничего не выросло,пункция из правого была только, вот я и думаю может у меня ВБ там слева поселилась???((( я первые дни на боку спала,не знала,что нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, пересдай еще в той же лаборатории, что и раньше сдавала, потому что разные нормы не сопоставишь в динамике. Шансы еще есть!!!

Ташечка, а врач как-то изменил назначения при том что рост ниже нормы? тесты у тебя полосатые, с динамикой? я надеюсь что все будет хорошо. не давно читала сообщения от девочки, которой лаба после 3 тыс хгч выдала результат 578,5, она в панике пересдает и, как оказалось, в лаборатории с запятой ошиблись

Лично у меня в протоколе после сдачи крови в клинике, где делали последнее ЭКО, пришел результат, что у меня лейкоциты в крови 481 (я уже на стимуляции) и врач говорит "да такого быть не может это .... ошиблась" вообщем лейкоциты у меня в норме были 48,1

ЛисаАлиса, да по разному бывает у девочек при ВБ, но чаще конечно если не с болями, то с некоторым дискомфортом, а у меня все спокойно. надеюсь что это паранойя у меня... и это только начало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешкина, @lёnk@, Tasha36, Фиона88, девочки, спасибо большое, тихонечко радуюсь!!!))) Желаю и вам легкой беременности и скорейшего маленького (для нас такого большого) счастья!!! :reverans: :reverans: :reverans:

Юлушка, только пожалуйста не расстраивайся, не сильно он и упал, главное щас духом не падать и спасать своего малышика, а спасать спокойствием и покоем, лежи отдыхай больше, а завтра сразу к врачу!!! :almirena: :almirena: :almirena: плакать можно, но только немножко, мышцы живота напрягаются, а курить не в коем случае, в тебе маленькая жизнь и об этом говорят твои циферки!!!!

Фиона88, клеточки никуда не ушли, они сразу схватились за мамку :yes: :yes: :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, ну как ты там??? Переживаю за тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка спокойствие и только спокойствие, у тебя какой день ? Что у тебя в поддержке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковочка, Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayfka, СПАСИБО БОЛЬШОЕ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, ну как ты там??? Переживаю за тебя!!!

 

Утром галопом по лабам - сдавалась в двух - своей и другой, было бы 4 руки, поехала бы еще в 2 :D у меня это нервное, наверное. В общем, выяснилось, что в нашем Центре каждые два дня сдавать ХГЧ смысла нет из-за особенностей обработки крови. Так что часов до 4-х дня я еще живая, ждущая и в надежде. :molitva: Мазня вот только не прекращается :anger:

 

Юлушка спокойствие и только спокойствие, у тебя какой день ? Что у тебя в поддержке ?

 

сегодня 15 ДПП, пью прогинову уже 3 таб в день, утрик ставлю 200*3, из витаминов фолька с прегнавитом, сама добавила Е 400 мг, ношпа с дициноном в таблетках тоже 3 раза в деь, ну и папаверин трижды за день. забыла тромбо АССа таблеточку)

Изменено пользователем Юлушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись Юлушка, мы все за тебя переживаем.

 

У меня сегодня нервы сдали, я пошла и сдала ХГЧ, так как сегодня, меня никогда в лабе не трясло, еле удержала себя в руках. Теперь остается ждать. Сегодня 11 дпп трехдневок, полюбому что-то должно показать, а если меньше 1,2, то и так все ясно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, у меня просто челюсть упала от твоего назначения витамина Е. У тебя кровотечение, а ты назначаешь себе кроворазжижающий витамин, ты бы себе еще фраксапарин добавила!!!! Извини, если грубо, но нельзя же так....

 

в дозах свыше 400 м.е. витамин Е, как и аспирин, "разжижает" кровь, и поэтому не рекомендуется людям, которые принимают антикоагулянты или должны пойти на операцию.

 

Витамин Е также разжижает кровь, позволяя крови течь более легко через артерии даже тогда, когда присутствуют холестериновые бляшки.

 

Мне назначали витамин Е в протоколе ЭКО после ББ, потому что было подозрение на густую кровь вместе с фраксапарином и аспирином. фракс через несколькодней отменили, а витамин Е и аспирин оставили.

Изменено пользователем //bydet malish//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешкина, держись моя хорошая!!!! У самой руки опускаются, ХГЧ пойду сдавать завтра. Сдам в лабе, где быстро делают, просто долго ждать - не выдержу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, переживаю за вас и держу кулачищи!!!! На высокие значения ХГЧ!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...