Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@lёnk@, думаю пей его. Если монстры и тесты молчат, то 1 день роли не сыграет особой, а завтра уже узнаешь точный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@,  читала, что утрик перорально плохо действует на печень, больше побочки, если как таблетки пить, да и вагинально быстрей до места назначения дойдет ;)

 

Ну, всё, девочки, переезжаю в другую темку с разборами пролетов. ХГЧ - 8,3. Не случилось у меня чуда(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, Это ужасно...держись, милая. Всё обязательно получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка это ужасно . Ты только руки не опускай наберись сил отдохни и снова в бой. Что то статистика какая то неприятная

 

,а что врачи говорят ? Почему так ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk,  еще ничего не говорят. К репродуктологу только в конце месяца на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после первой неудачной попытки даже не стала копаться что да как тем более мировая практика говорит о том что первая попытка редко бывает удачная, я сразу пршла к врачу и сказала что хочу забрать снежинок пока готовились к переносу еще раз все потихоньку проверили все в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, очень жаль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, у меня на 8 мм в КРИО прижился. Важен не только размер, но и качество! И да, на КРИО я пошла месяцев через 5, когда тщательно сама себя подготовила. Физиолечение, пиявки и еще много чего было. Тоже эндометрий ни как не хотел расти. Был максимум 7 мм после овуляции, а тут вдруг 8!!! я решила подсаживать и не прогадала :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, жди меня,я завтра тоже присоединюсь,а сегодня пусть уже монстры,но до хгч я все равно еще беременна) слез уже нет,просто какая то апатия,до сих пор тихонько стараюсь ходить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk,  медсестра врача сказала ничего до приема не сдавать, но уж фигушки. Домой приеду, полезу искать, чего там сдают после неудачных протоколов - опыты на себе ставить не дам.

 

Юлушка, жди меня,я завтра тоже присоединюсь,а сегодня пусть уже монстры,но до хгч я все равно еще беременна) слез уже нет,просто какая то апатия,до сих пор тихонько стараюсь ходить.....

 

Я уже прям жалею, что легла, если честно. Надежды эти, непонятно на чем держащиеся.. Проревелась бы, пока муж на рыбалке был и все, а теперь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, а теперь....у меня вроде и слез то уже нет,но как по телику вижу рекламу всяких памперсов,опять слезы бегут,у тебя на рыбалку уехал,а мой вообще странным образом перестал нормально говорить,как будто это моя вина,что у него все головастики кривые и дохлые....я наверно уже не решусь больше в протокол....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, читала, что утрик перорально плохо действует на печень, больше побочки, если как таблетки пить, да и вагинально быстрей до места назначения дойдет ;)

 

Ну, всё, девочки, переезжаю в другую темку с разборами пролетов. ХГЧ - 8,3. Не случилось у меня чуда(((

Капееееец!!! Держись милая!! прям знаю как тебе сейчас плохо! Но главное не сдаваться! Все обязательно будет просто замечательно, немного позже, но будет!!! Крепись! Держись! Ты не одна! Мы все с тобой!

 

Юлушка, жди меня,я завтра тоже присоединюсь,а сегодня пусть уже монстры,но до хгч я все равно еще беременна) слез уже нет,просто какая то апатия,до сих пор тихонько стараюсь ходить.....

Я первые 3 недели вообще даже зайти на этот сайт не могла! Глушила боль и обида! А теперь остыла, время прошло и теперь переживаю за каждую и хочется видеть больше слез от УДАЧИ, а не от Неудачи!!! Девочки, я хочу с вами!! Куда вы собрались идти??? Возьмите, ааа?? :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, жаль...очень жаль... :(

УЗИ не делали тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, я и сама не знаю,Юлушку прошу дождать,я видела тему неудачное ЭКО,пойдемте туда

 

Anastasiya_Зайка, как сходила в больницу? все ли хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, нет, еще не ходила. Вечером иду. Сижу как на иголках. По анализам не все гуд(( Посмотрим что врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тема http://www.babyplan.ru/forums/topic/43731-zdorove-i-samochustvie-posle-proletnogo-eko/page__pid__9342862#entry9342862

 

@lёnk@, нет, еще не ходила. Вечером иду. Сижу как на иголках. По анализам не все гуд(( Посмотрим что врач скажет

не переживай,тебе вообще это нельзя сейчас, малыш все ведь чувствует
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, я там была уже!!! Как то там грустно совсем! Никого нет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, а больше я не знаю куда...тут остаться наверно не очень правильно, только страх будем нагонять на тех,кто еще ждет,а вот совсем ни с кем не говорить это тяжело,мое окружение вообще не знает ни о чем .....какие есть варианты?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, а больше я не знаю куда...тут остаться наверно не очень правильно, только страх будем нагонять на тех,кто еще ждет,а вот совсем ни с кем не говорить это тяжело,мое окружение вообще не знает ни о чем .....какие есть варианты?

Ну давай пойдем туда, может мы начнем и оживет эта темка и сюда будем заглядывать, вдруг кому пригодимся!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  давай завтра,я все же хочу официально увидеть ноль в строчке результат на хгч,все таки это первый раз я дошла до такого события,прежде все заканчивалось пункцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya_Зайка, в пятницу УЗИ. Сказали, все равно идти((

 

Ну давай пойдем туда, может мы начнем и оживет эта темка и сюда будем заглядывать, вдруг кому пригодимся!!!

 

девочки, я - за! вместе все равно легче!!!

 

Девочки с многозначным ХГЧ! Очень приятно было с вами познакомиться, здОрово, ну, лично я, провела здесь время в вашей компании в ожидании результатов. :flower: От всего сердца желаю из этой ветки переехать в домик Мартят 2014! Поменьше нервничайте, берегите масиков и себя - ведь малышам нужны здоровые мамы с крепкими нервами ;) Надеюсь, не потеряемся, и будем дальше общаться! :reverans:

 

Девочки, у кого в этот раз не вышло, не уходите с сайта, вместе легче переживать и настраиваться на успех! До встречи тут - http://www.babyplan.ru/forums/topic/25098-razbor-prolet-posle-eko-vse-vidy-protokolov-chto-delali/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, милая, не отчаивайся! Отдохни немного, наберись сил и в новый путь!!!! У всех нас будут детки - ЭТО ФАКТ!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, пополнение принимаете? У меня сегодня 5ДПП, второй протокол.. жду, верю и надеюсь вместе с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, будут обязательно! мы с мужем, например, троих хотим, так что раскисать особо некогда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaris привет Надеюсь у нас все получится !!! У меня 8 ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...