Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Zmeika//, Спасибо, стараюсь, конечно пойду во второй протокол.... у тебя такие же симптомы были как и у меня?!

светлана-2013, один в один и тесты даже призрака не показывали, внутри пустота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже получил грустные результаты - темка про разбор полетов это не болталка, там вам не дадут болтать. А вот темка-болтушка для экошек бывших, будущих и настоящих, где можно говорить на любые темы: http://www.babyplan.ru/forums/topic/45372-my-planiruem-boltaem-eko-detochek-rozhaem-2/page__st__6900 присоединяйтесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, чем в итоге все закончилось? шанс хоть маленький есть после такого?

в моем случае оказалось пролет(

 

@lёnk@, читала, что утрик перорально плохо действует на печень, больше побочки, если как таблетки пить, да и вагинально быстрей до места назначения дойдет ;)

 

Ну, всё, девочки, переезжаю в другую темку с разборами пролетов. ХГЧ - 8,3. Не случилось у меня чуда(((

как жаль... что тебе врачи сказали? ведь была же беременность? вкакую темку переезжаешь?кинь ссылку, я тоже почитаю там.

 

Юлушка, а теперь....у меня вроде и слез то уже нет,но как по телику вижу рекламу всяких памперсов,опять слезы бегут,у тебя на рыбалку уехал,а мой вообще странным образом перестал нормально говорить,как будто это моя вина,что у него все головастики кривые и дохлые....я наверно уже не решусь больше в протокол....

надо пробовать! ты что! мы обязательно станем МАМАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже получил грустные результаты - темка про разбор полетов это не болталка, там вам не дадут болтать. А вот темка-болтушка для экошек бывших, будущих и настоящих, где можно говорить на любые темы: http://www.babyplan..../page__st__6900 присоединяйтесь!!

 

спасибо за ссылку, будет время - зайду обязательно! А так пока не до разговоров: составляю список анализов и вообще дел, которые надо до приема у врача успеть :)

 

Milaj-mila, врачи пока молчат - на прием к своему репродуктологу записана 30.07, послезавтра УЗИ, сама хочу по максимуму сдать что можно. Переехала сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/25098-razbor-prolet-posle-eko-vse-vidy-protokolov-chto-delali/page__st__40 . Ветка супер в плане темы, но надо раскачивать, потому что такой инфы как там, ни у одного врача не найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, иди вперед с верой, что в следующий раз все получится!!!))) Удачи тебе, пусть все у тебя обязательно получится!!! Приятно было познакомиться и поболтать)))) все будет хорошо! ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет,сдала кровь на хгч,в 14:00 на прием,скоро вынесут вердикт,хотя я его уже знаю( всем,кто еще ждет желаю,чтобы ваги хгч были не ниже ста,девочки,которые беременные тут есть,чтобы ваш малышик рос здоровеньким и не просился наружу все 9 месяцев,ну а те,кто как я уже потерпели неудачу,девчонки держитесь,мы сильные,все переживем и все когда то у нас будет хорошо:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, может, еще есть надежда!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, вряд ли,мажет красным,спросила у девочек сегодня вместе нам делали в один день,у них тоже мазало,но коричневым,да и тесты все отр.даже намека нет...не хочу обнадеживаться,я уже проревелась и сегодняшний ноль восприму спокойно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковочка, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, плачу вместе с тобой :cry::almirena:

Девочки, держитесь! Все у вас еще впереди!!! Когда у нас ничего не выходило, поначалу просто истерила. Донервничалась до проблем со здоровьем, что еще больше оттянуло приближение к мечте. Позже я стала думать о том, что значит еще не время и, возможно, нужно еще что-то сделать до того, как появиться малыш.

На данный момент жизни у вас другое предназначение! А ваши детки стоят в очереди и обязательно к вам придут! Вы еще покажете нам свои красивешные линеечки! ;) ЭТО ТОЧНО!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Главное - не останавливайтесь и идите вперед!!! :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya_Зайка, не плачь,береги зайку в животике:) конечно же все когда то получится,девочки,а вы слышали про гору детей,там на ней просишь малыша и это случается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ДПП ТИШИНА !!Становится страшновасьтенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk, плюньте на тесты, нервы Вам сейчас только все испортить могут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлюшка я тесты и не делала ни разу у меня в поддержке Прегнил 1500 каждые 3 дня поэтому смысла в тестах нет :))разве что просто посмотреть на // :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk, и не прислушивайтесь к себе - а то понакручиваете себя все равно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ДПП ТИШИНА !!Становится страшновасьтенько

Что вы имеете в виду - ТИШИНА? И что в этом страшного?

Изменено пользователем Anaris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с субботы ныли Я болела то ли поясница то ли почки а я вчера вообще почти весь день лежала а сегодня утром проснулась и ничего нет Ваще никаких симптомов :)))

Юлюшка ты ж знаешь сама что не прислушиваться не возможно :)) У тебя кстати остались снежинки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прислушиваться действительно невозможно.. А меня особенно ничего не беспокоит с самого начала, слегка покалывает иногда, довольно редко. Слабость небольшая только. И в первом пролетном протоколе так было, тогда и не мазало ничего вплоть до ХГЧ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk, да, 4 штуки, причем две из них добавились, пока на кресле лежала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же здорово !!!!Значит 3 деток ты себе точно обеспечила :)!!!

 

Не прислушиваться действительно невозможно.. А меня особенно ничего не беспокоит с самого начала, слегка покалывает иногда, довольно редко. Слабость небольшая только. И в первом пролетном протоколе так было, тогда и не мазало ничего вплоть до ХГЧ..

У меня в первом пролетном то же примерно так было как сейчас даже по дням все так же было тогда мне поставили гиперу а потом на 10 ДПП вдруг все стихло , а потом на 14 началась мазня я на всякий случай тест сделала он "-"и я спокоино отменила поддержку

 

Не хочется что б опять все повторилось, тем более у меня ничего уже не осталось на крио придется заново стимулироваться ну и т.д и т.п ,а это время ,здоровье,и $

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk, уфф, несмотря ни на что будем верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это и нужно нам и нашим малявочкам :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk, понимаю, у меня и второй свеженький был - после первого нечего было морозить, и после второго опять ничего не осталось :( ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk, понимаю, у меня и второй свеженький был - после первого нечего было морозить, и после второго опять ничего не осталось :( ..

Значит дай бог это победный@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk, а вы гормоны мониторите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...