Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Нет я только один раз сделала д-димер и все .У меня с гормонами все тттттт нормально и организм правильно реагирует на стимуляцию и поддержку.

 

Да и потоп Мне врач сказал что если ты принимаешь гормоны со стороны то до положительного результата можно не мониторить только потом если что корректировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот и я:) хгч 0,1,на удивление спокойно все восприняла,в сентябре иду на подсадку ДЭ,мужа сейчас загоню к андрологу,пусть лечится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk, мне вот тоже даже двое врачей из разных клиник сказали, что нет смысла в этом, но уж очень многие пишут, что мониторят прогестерон и эстрадиол.. вот волнуюсь - как говорят, лучше перебдеть, чем недобдеть :).. а вообще действительно, надо расслабиться и отвлечься. Вот только как?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на душе конечно кошки скребут,сейчас держу себя в руках,но думаю к вечеру прорвет,хотя слез то нет уже...

 

9 ДПП ТИШИНА !!Становится страшновасьтенько

не переживайте,у нас из 4х девочек,которые делали одновременно,получилось только у той,у которой ВООБЩЕ никаких признаков не было,переживала больше всех,у нас то хоть что то было,а в итоге вот как вышло,так что лишними мыслями не забивайте голову и главное спокойствие,ведь малыш все чувствует:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, восхищаюсь Вашей выдержкой. Пойдемте к нам сюда - http://www.babyplan.ru/forums/topic/43731-zdorove-i-samochustvie-posle-proletnogo-eko/page__fromsearch__1 или сюда - http://www.babyplan.ru/forums/topic/25098-razbor-prolet-posle-eko-vse-vidy-protokolov-chto-delali/page__fromsearch__1 чтобы тут девчонок не пугать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот и я:) хгч 0,1,на удивление спокойно все восприняла,в сентябре иду на подсадку ДЭ,мужа сейчас загоню к андрологу,пусть лечится.

А ДЭ -это донорский эмбрион?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Anastasiya_Зайка' поздравляю тебя с твоим счастьем, как же это здорово!!!

 

надеюсь что и меня это ждет)) сегодня был перенос 2-х пятидневочек!

Изменено пользователем A_KatrinA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk, да,это донорский эмбрион,я уже за 4 раза устала,сил нет,может конечно через годика два три и решусь,но пока не хочу......девчонки,милые,держитесь,берегите себя и ни в коем случае не отчаивайтесь,мне так было приятно со всеми пообщаться,но Юлушка верно сказала,нечего тут пугать всех,иногда буду забегать:) всем удачи,и конечно же всем трехзначного хгч,который я к сожалению не увидела,но....какие мои годы:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_KatrinA, спасибо :reverans: Хотя пока сама себя боюсь сглазить...

Был перенос-это здорово! Как самочувствие? Что назначили в поддержке? Желаю прикрепиться малышастикам покрепче к мамочке на все 9 месяцев! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

@lёnk@, умничка! И правда какие твои годы!)))

А почему у вас ДЭ? Извини, если не то спросила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Anastasiya_Зайка' спасибо за поддержку :D

 

 

Чувствую себя нормально, физически ничего не беспокоит. В поддержке крайнон со дня пункции, сегодня 6-й день, кардиомагнил, метипред и вит Е 200мг, больше ничего не назначили. Это мой первый протокол, вопросов куча, а врачам отвечать некогда, да видимо и неохота, даже не рассказали каких эмбриончиков подсадили, только спросили сколько хочу, двух или трех, в итоге остановились на двух.

Подскажите какие правила соблюдать, как себя вести? Врач сказала только, что сегодня лежать и в баню не ходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцессы, привет!Принимайте в свой домик!

У меня тоже это первый протокол- перенесли двух 3-хдневочек, держу калачки и олюсь) и кстати, тоже 6 дпп)) первые дни лежала пластиком, преимущественно на спине, ибо очковала сильно!

В поддержке слонячья доза Утрика200/3 р в день по 2 таб, вагинально( итого 6 таб в сутки=1200), Метипред, Фемибион и Омега 3, Супрастин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_KatrinA, врачей душить надо, чтобы что-то рассказали, по собственной инициативе от них ничего не дождешься.. Мне в первом протоколе тоже никто ничего не говорил (как потом на разборе врач сказал - а что, вам было бы легче, если бы вы знали что ваши эмбрионы не супер?), так муж им устроил скандал, сказал, что хотим уйти в другую клинику.. решили пока остаться, так что теперь на втором все-все рассказывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Anastasiya_Зайка' спасибо за поддержку :D

 

 

Чувствую себя нормально, физически ничего не беспокоит. В поддержке крайнон со дня пункции, сегодня 6-й день, кардиомагнил, метипред и вит Е 200мг, больше ничего не назначили. Это мой первый протокол, вопросов куча, а врачам отвечать некогда, да видимо и неохота, даже не рассказали каких эмбриончиков подсадили, только спросили сколько хочу, двух или трех, в итоге остановились на двух.

Подскажите какие правила соблюдать, как себя вести? Врач сказала только, что сегодня лежать и в баню не ходить!

Привет !!!! Неужели тебе не назначили даже утожестан ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже утрожестана нет, прогестерон только в виде крайнона раз в сутки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaris, всегда так и делаю, расспрашиваю обычно все до мелочей, к сожалению имею большой опыт общения с врачами, но тут!!! после заявления репродуктолога о том, чтоб я держала все свои комментарии про себя ( а реакция с моей стороны была на большое зеркало, маленьких у них видите ли нет! а большое ей даже раскрыть не получалось, пришлось помучиться), как то задавать ей какие-либо вопросы я побоялась(((

 

буду верить, в то, что эмбриончики отличного качества, и надеяться, что все получится!

 

кстати, девочки на какой день уже можно сдавать хгч? что-то мне кажется мне сильно дату отодвинули, если считать от пункции, то на 19 день назначили

 

inna_kk , нет больше ничего нет, но как я поняла кому-то назначают утрожестан, кому-то крайнон, или дюфастон, что-то одно, мне так казалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да практически всем девочкам в поддержку назначают прогестерон ты на всякий случай позвони врачу своему врачу и прконсультируйся с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня прогестерон есть, крайнон это 8%-й прогестерон, 1 раз в сутки

 

да и звонить даже некому, телефон только регистратуры и врач в командировке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_KatrinA, как крайнон - выходит комочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaris, вообще не выходит, никаких выделений, хотя читала на форуме, что у многих девочек комочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya_Зайка, мы посоветовались и решили так сделать,я уже с ума просто сойду от стимуляции,пункции и т.д.если с ДЭ получится,то я немного успокоюсь и тогда снова пойду на все это,а пока не могу и не хочу,психологически тяжело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так ты про крайон ничего с самого начала то не писала !:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерик_скоро мама), когда тебе сказали сдавать хгч?

 

А так ты про крайон ничего с самого начала то не писала ! :))

писала))Чувствую себя нормально, физически ничего не беспокоит. В поддержке крайнон со дня пункции, сегодня 6-й день, кардиомагнил, метипред и вит Е 200мг, больше ничего не назначили.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/46390-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__280#ixzz2Yeogj87O

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Принимайте и меня к себе в домик. Поддержка нужна, как никогда, - подружки по миру разбросаны, поговорить кроме мужа не с кем, нужно выходных ждать, потому что разница во времени большая.

 

У меня только 2 ДПП. Одну двухдневочку подсадили. В день переноса лежала дома, а на следующий на работу пошла. Но не напрягаюсь особо, стараюсь постоянно на позитиве оставаться, и после работы ничего не делаю, отдыхаю дома. Хотя доктор сказал, что лежать не нужно. Только сильных нагрузок избегать. А в остальном ничего не ограничивать. Разве что кофеин уменьшить до 150 мг в день и алкоголя не принимать.

 

Колю прогестерон, всё правое полупопие уже болит. Надо бы на левое переходить :) И пью эстрадиол. До сегодняшнего дня ещё метронидазол пила, но уже закончила.

 

То ли чуть выше, то ли в предыдущей темке кто-то писал, что спать на боку нельзя. Правда, что ли? Почему?

Изменено пользователем Want_twins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_KatrinA, привет , хгч -17-18.07)

 

Want_twins, Приветы и добро пожаловать, я тут тоже новичок! Не спят на боку девчонки, чтоб эмбриошка не перекатился в трубу и не было ВБ. Не знаю насколько уж научно доказано, но все видимо перестраховываются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...