Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ВЕЛЛОРИ, Я на 11 день делала.По таблице прикрепленной мной ранее смотрите нормы ХГЧ ;)

 

Zmeika//, Девчурики, а мне хоть и 30-ка и деток нет, но я вас понимаю.У меня у подруженции сыну 17(читай-жених уже), ей 37 - девочку бы сейчас в самый раз!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, я тоже не в открытую действую, тем более ЭКО. Думаю, что многие понимают, просто говорить и спрашивать стесняются.

Ой, как же хочеться положительного тестика! Удачи тебе!

Изменено пользователем Zmeika//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочке почти 15 - и таааак хочется сына :confusion: . Или если будут две славные дочурки - разве не прелесть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а БТ (базальная температура) не показательна в нашем случае? Я зачем то с утра померяла. Расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали 21й день идти на узи, разве в такой малый срок можно увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали 21й день идти на узи, разве в такой малый срок можно увидеть?

 

На узи желательно идти на 30 дпп, ну может 27-30 дпп, но не раньше. Я ходила на 29 дпп, увидели СБ+ :)

 

И хотела добавить, что хгч не совсем показательно, у меня на 11 дпп был 585, мы думали двойня, а оказался один малыш. Хотя, может на 11 день их было двое. Мне показывали на мониторе второго, осталось серое пятнышко, жалко конечно, но видимо выживает сильнейший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Примите в свои ряды? :Hello: Сегодня 1ДПП. Ооочччень переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, вот и я так же)) Мне в сентябре 36лет, сыну уже 15 будет. Понятно, что плнировать то раньше начали, но вот только после 12 лет получилось (тьфу-тьфу). Теперь, Дай Бог, выносить и родить благополучно :molitva:

Желаю Вам, девочки, всем удачи и осуществления нашей мечты и наших надежд! :class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя Првет! Девочки у нас у Всех обязательно все будет хорошо Веллори ты вообще для нас всех должна быть примером ждем от тебя//

 

Лера очень жаль ! Что будешь делать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk, в субботу на Узи к врачу, а там посмотри сто скажет, криошек то у нас нет и денежек особо тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оформляйте квоту и не тратьте деньги. С этого года очередь очень быстро движется.

Мы в первое ЭКО залезли в долги, нам еще 2 года расплачиваться, второе по квоте получилось, ждала всего 4 мес., сейчас опять на квоту доки собираю. Раз положено нам, пусть государство или страховая компания платит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже третья попытка, 2 предыдущие старалась лежать, ходила по минимуму. В этот раз решила не заморачиваться и сейчас перед сном пошла прогулялась на 15 минут. Надеюсь моим малышам (2 пятидневочки) это только на пользу. :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а поддержку отменять или как не знаю даже, врач сказала если будет положительный ответ продолжать еще 10 дней.. врач в отпуске.

 

10 дней поддержки мало же будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а поддержку отменять или как не знаю даже, врач сказала если будет положительный ответ продолжать еще 10 дней.. врач в отпуске.

 

10 дней поддержки мало же будет :think1:

отменять поддержку ни в коем случае вам нельзя!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько еще принимать? у меня утрожестан, актовегин и ангиовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько еще принимать? у меня утрожестан, актовегин и ангиовит.

мне сказали в случае беременности до 12й недели ничего не отменять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не дозвонюсь до врача не буду отменять..странно, что только 10 дней она мне сказала принимать и на 21 день сделать узи :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk, в субботу на Узи к врачу, а там посмотри сто скажет, криошек то у нас нет и денежек особо тоже.

 

У меня такая же ситуация обследование +ЭКО +как в последний момент оказалось лучше сделать ИКСИ вылилось почти в 200 сейчас узнаю по поводу ОМС т.к. по квоте мы не пройдем официально мы не зарегистрированны. Но самое главное не опускать руки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, Кто то и 9 мнс лежит, по показаниям, к сожалению! У меня так подруга дочу "вылежала", это я лишь к тому, чио соучаи разные бывают. А гулять конечно нужно, кровообращение в малом тазу чтоб поактивнее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали в случае беременности до 12й недели ничего не отменять

видимо всем по разному, у нас в клинике назначают поддержку до 16 недель, пока плацента полностью не сформируется.

 

Как бы девчёнки я не оказалась плохим примером...Сегодня с утра так болит в левом боку...Если встаю то совсем невыносимо становится и тошнит до рвоты, а пока в горизонтальном положении то хоть как-то терпимо. Что бы это могло быть? Температуры нет, но-шпа не помогает, муж глядя на мои мучения уговорил уколоть обезболивающее (под рукой оказался только кетанов) но это только приглушило боль.Вот теперь лежу терзаюсь муками совести: а вдруг имплантация имеет место а я тут обезболивающее колола :girl_cray:

 

Вы абсолютно правы! Прогулки на свежем воздухе только полезны, я стараюсь почаще (взяв с собой своих любимых шпицев) выезжать на набережную гулять и дышать морским воздухом. А в лежании особой пользы нет, ведь не пролежиш же все 9 месяцев? А если беременность здоровая - то движение только улучшает кровообращение в малом тазу. Гуляйте на здоровье! :Hello:

Крым... море, солнышко....красота наверное. А у нас вот дождик, гроза, молнии вчера были. Так и простояла под козырьком подъезда, но для себя считаю что погуляла :girl_cool:Меня кстати тоже очень сильно тошнит. У вас 4ДПП трехдневочки, а у меня 2ДПП пятидневочки, я настраиваю себя на то, что это так имплантация проходит. Изменено пользователем Варя"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 6ДПП.Два дня уже простуда мучает, а вчера вечером подняласьТТ после Оциллококцинума. 37,7. Никакими народными средствами не сбивалась. Только утром нормализовалась. Боюсь теперь за своих малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы девчёнки я не оказалась плохим примером...Сегодня с утра так болит в левом боку...Если встаю то совсем невыносимо становится и тошнит до рвоты, а пока в горизонтальном положении то хоть как-то терпимо. Что бы это могло быть? Температуры нет, но-шпа не помогает, муж глядя на мои мучения уговорил уколоть обезболивающее (под рукой оказался только кетанов) но это только приглушило боль.Вот теперь лежу терзаюсь муками совести: а вдруг имплантация имеет место а я тут обезболивающее колола :girl_cray:

ВЕЛЛОРИ, звони врачу, это может быть гиперстимуляция! Нужна белковая диета и воды 2,5 литра в день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, гипера может как раз развиться после подсадки, поэтому советую на УЗИ сходить. А вообще я желаю тебе легенькой гиперы, т.к. это верный признак беременности! Обязательно соблюдай белковую диету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недели считают со дня переноса или со дня последних месяч.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...