Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

~Мадина~, со дня последних месячных, как и в обычной беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тогда получается 4 недели, в пятницу на узи думаю смогут уже увидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, вообще, гипера в любой стеени после переноса - это большой шанс наступления Б. По поводу УЗИ - если скажешь, посмотрите, гиперы у меня нет, то это означает стимуляцию после принятия гормонов, что тоже может намекнуть на мысль, да еще и живот от уколов небось слегка синенький.

Я бы сделала так: поехала бы в ближайший город и сделала бы УЗИ и рассказала незнакомому врачу все, как есть.

А вообще, гипера - это дело серьезное и требует вмешательств, может быть даже капельницу специальную назначить или даже госпитализировать, поэтому я тебе настоятельно говорю, что УЗИ сделать надо.

Мне очень хочеться, чтобы у тебя все получилось :) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кто что знает об этом - а может ли гипера быть причиной ненаступления имплантации? И может ли она быть не слишком сильно ощутимой, терпимой - в легком случае? (сижу вот анализирую, почему пролет.. Врач пожимает плечами, говорит - все у тебя было прекрасно, и эндометрий, и эмбрионы.. Вот самой анализировать приходится, перебирать вероятности..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кто что знает об этом - а может ли гипера быть причиной ненаступления имплантации? И может ли она быть не слишком сильно ощутимой, терпимой - в легком случае? (сижу вот анализирую, почему пролет.. Врач пожимает плечами, говорит - все у тебя было прекрасно, и эндометрий, и эмбрионы.. Вот самой анализировать приходится, перебирать вероятности..)

Считается, что с гиперой, возникшей из-за большого количества фоликулов, вероятность наступления уменьшается, все таки очень большая нагрузка на организм, тем более с наступлением беременности она как правило еще и усиливается, что тоже не есть хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, а к врачу вы по поводу болей не обращались?

Это может быть и увеличенный яичник после стимуляции ( или у вас ее не было?).

Одним словом, надо бы сделать узи на предмет гиперы

 

Zmeika//, Поскольку мне сегодня намного лучше то напрашивается след. вопрос: может ли гипера пройти сама по себе? Я тут немного погуглила и есть медицинское мнение что в слабой форме её лечить не надо...да и не попадаю я в группу риска по возрасту и малому кол-ву фоликов. Но на УЗИ наверное надо всё-таки сходить...

Может стать легче, но лучше не рисковать. Еще яичники посмотреть нужно. И хорошо бы сдать анализы, так как если сгустилась кровь (д-димер, гематокрит, гемоглобин, соэ, лейкоциты сдать надо), то даже при наступившей Б она может сорваться. У моей подруги так и произошло. ОНа тоже считала, что никакой гиперы нет, фолликов мало и т.п. и врач не послал на сдачу анализов. А я считаю, и со мной согласилась гематолог, что после стимуляции всех надо проверять на кровь. Очень жаль терять малышку по такой дурацкой причине.

У меня была легкая гипера после пункции, а долго думали, что желудок надорвала и кишечник. А по анализам выяснилось что не все гуд и узи показало небольшое кол-во жидкости. Обошлась, так сказать, малой кровью-2 дня капельницы, диета и фраксипарин колола.

Изменено пользователем Anastasiya_Зайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 6ДПП ХГЧ 1,83 . Это все, пролет?

Изменено пользователем natik23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 6ДПП ХГЧ 1,83 . Это все, пролет?

Зачем ты сдала ХГЧ так рано???? Теперь будешь изводить себя. Всякое бывает, тут девочки писали и про позднюю имплантацию, и низкий ХГЧ, а в итоге все было хорошо. Сдай ХГЧ как положено тебе 29 июля. Если тебе интересно то вот почитай. Тут написано что ХГЧ только начинается вырабаотываться на 6ДПП!!!

Ссылки скрыты.

И не переживай, все будет хорошо!!! :yes: Изменено пользователем Варя"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя", спасибо, это воодушевляет! Просто я где-то нашла табличку с ХГЧ ПО ДПП и там было что средний результат в моем случае должен быть 28 , вот я и поспешила, о чем сейчас, конечно же жалею. Врачу еще не говорила, тоже по головке не погладит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 6ДПП ХГЧ 1,83 . Это все, пролет?

думаю что это наоборот надежда,так как при пролётах хгч чаще <1.2. а у вас только начал расти.сдайте ещё не раньше чем через 2-3 дня :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя", я думаю это только начало роста ХГЧ. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрадиол резко упал,так что надежды тают...Завтра еще раз сдам ХГЧ для динамики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, как она может так рассуждать не осмотрев пациента, я знаю реальный случай, со мно йна пункции и подсадке лежала девочка, у нее взяли 4 клетки, а после подсадки ей уже капельницы во всю ставили от гиперы!

Дай бог, что все обойдется, но УЗИ сделай обязательно.

 

natik23, врач добавила в поддержку Эстрадиол в таблетках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, Добавила еще 1 табл.Прогиновы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У меня сегодня 2дпп и я жутко мучаюсь от жидкого стула. У кого нибудь такое было?

 

Я в криопротоколе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за препарат такой? Первый раз слышу...

Думаю, имелось ввиду Магне В6

 

ВЕЛЛОРИ, полностью согласна со Змейкой. Мы и не утверждаем что это точно гипера-но возможно. Говорю же, есть живые примеры из жизни. Во-вторых, понятно, что может быть все что угодно - о плохом сейчас не будем...

Просто для подстраховки и исключения сдать анализы и сделать узи нужно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, а когда будут анализы готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, вот и хорошо, значит все идет по плану! У тебя уже какой ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, как знать. Я прошла 2 ЭКО и сейчас понимаю, что зря тесты мочила , сплошная нервотрепка. На 11 ДПП можно смело сдать и уже будет понятно. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...а я не удержалась и сделал тест, не давал он мне покоя :anger: . Конечно же ничего не показал(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет, принимайте к себе :))

Сегодня 5 дпп, на тестах призраки без динамики.

В поддержке прегнила нет, колола прегнил 10000 перед

пункцией 14.07.

Могут ли это быть остатки прегнила, как думаете?

Знаю, что рано делаю, нетерплячка :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rebrik,  привет :) сейчас ещё очень рано, тем более, я так поняла, у тебя трёхдневочки. Не думай и не мочи больше тесты - сплошная нервотрёпка ;)

Может быть, как хвост прегнила, так и твой собственный, сейчас слишком рано что-то гооворить :)

 

Привет, девочки! :)

Принимайте в свой домик, у меня 7ДПП, переносили одну бластоцисту :)

Ощущений никаких особо нет, вчера немного увеличилась грудь, ТТ обычная 36,5- 36,9.

Тесты не мочу, берегу нервы, на ХГЧ 30-ого, решила стойко ждать :) у меня второй протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И меня тоже примите! :) Сегодня 8 ДПП. На ХГЧ -30-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fox123, , привет :)

У нас ХГЧ в один день :) какие ощущения? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяка, привет! Что-то никак не разобраться со шрифтом - почему-то все подряд подчеркивает :) Да, и ХГЧ в один день - и протокол второй и ощущений никаких :) . Правда, я вчера днем замочила тест (не выдержала ) - ничего, только расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...