Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

fox123, , со шрифтом не помогу :)

Рановато еще для тестика, у меня в первом протоколе при хгч 322 тест показал вторую слабую полоску, так что верить им точно не стоит ;)

А ещё у меня прегнил в поддержке, так что тесты точно будут полосатиться, только не показательно это, помогает, кстати, не рыпаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяка, очень надеюсь, что просто рано :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, движуха пошла :) девочки, а какая поддержка у вас прогестерновая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, привет! у меня в поддержке утрожестан 2*300

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, , привет. :)

У меня Ипрожин 3 раза по 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не парилась если бы у меня было свое желтое тело. Я на крио протоколе.У меня вообще никаких покалывании нет, ничего не тянет. Мне все это вообще не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже для себя решила, что 8дпп пойду сдавать кровь, это во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, , трёхдневочки или пятидневочки?

 

ВЕЛЛОРИ, , я думаю, врач назначает, исходя из анализов :)

 

Приятно познакомиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, , лишь бы результат был :)

Когда у тебя день Х? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяка

5 дневочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, привет! Когда на Хгч? Держу за тебя кулачки@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, , у меня тоже :)

А я решила, что в понедельник поеду, это 11 ДПП :) и решила делать срочный анализ, чтобы после сдачи крови не сойти с ума :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, , я уже на шоппинг пару раз сходила и на педикюр-маникюр и чем только не занимаюсь :)

Не в этом дело, просто последние часы самые тяжёлые в ожидании, а срочный анализ будет готов за час :) и мучаться не надо :D

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяка, согласна - ничем не отвлечься - все равно только одни мысли в голове :-). я вот тоже размышляю - идти на кровь в понедельник или во вторник (как назначено доктором)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяка, а вы где эко делали? в СПб? в какой клинике, если не секрет?

Я почему спрашиваю - бОльшую часть времени я живу за границей (где и делала свои два пролетных протокола), но вообще мой дом в Питере, и я буду там в августе. Подумываю сходить к какому-нибудь репродуктологу просто для консультации и каких-нибудь новых идей - вот и подбираю место, куда податься.. Можете что-нибудь посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fox123, , у тебя тоже пятидневочки :) Думаю, уже можно, у тебя вообще будет 12 ДПП. Посмотри таблицу выработки ХГЧ, смело можно сдавать :)

А у мне, кстати, и назначен ХГЧ на 12 ДПП, на вторник :)

 

Кстати, посмотрела твой график :) у тебя овуляция стоит в день переноса, а овуляция это пункция :)

 

Тяка, а вы где эко делали? в СПб? в какой клинике, если не секрет?

Я почему спрашиваю - бОльшую часть времени я живу за границей (где и делала свои два пролетных протокола), но вообще мой дом в Питере, и я буду там в августе. Подумываю сходить к какому-нибудь репродуктологу просто для консультации и каких-нибудь новых идей - вот и подбираю место, куда податься.. Можете что-нибудь посоветовать?

Я делаю второй протокол в Ц П С И Р г. Пушкина, у М о т о в и ловой, мне она очень нравится, также там и другие врачи хорошие, пункцию в этот раз мне делала А н т р о пова О.Е., тоже очень мне понравилась. Вообще, хороший центр, всё чётко, удобно.

 

Можете к звезде К а м е н е цкому сходить в Ава- Петер, говорят, очень хороший репродуктолог :)

Я только этих могу посоветовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяка, да, я специально на графике так поставила день подсадки - типа овуляция, просто чтобы удобнее было дни после подсадки считать :) и температуру по этой же причин ставлю - чтобы было видно сколько осталось до дня Х :) :) :) Теоретически, можно смело сдавать, а практически ... смелость еще поискать надо :) . А ты в какой клинике была? я сама из Великого Новгорода - ездила в НМХЦ им. Пирогова в СПБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяка, большое спасибо, попробую узнать про Ава-Петер!

Удачи всем, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Принимайт и меня :) У меня сегодня 2ДПП. Ощущений никаких пока нет. Даже не знаю хорошо это или плохо??? :think1: И ещё такой вопрос, спать на боку можно? А то где-то вычитала, что нельзя, так сегодня всю ночь на спине промучалась :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!!! У меня ХГЧ аж 6 августа, пятидневочки))) Девочки напишите про ощущения свои :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@,  привет! Мне сегодня перенесли 2 пятидневочки!:)ХГЧ 9го:))) будем вместе ждать дня Х!?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fox123,  я в Пушкине :)

 

 

Irishk@2506,  держу кулачки, пусть малыши крепятся к мамочке сильно-сильно @@@@@

 

Karina@@@,  держу кулачки @@@@@

А никаких особо ощущений нет :) а если и появляются, то скорее от поддержки или надуманное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, как у тебя дела :) ? Какой уже ДПП? Когда ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishk@2506, Првет))) Будем ждать дня "Х" и хороших новостей :m0591: У тебя первая попытка?

 

Тяка, Спасибо за кулочки, девочки за всех тоже @@@@@@@@@@@@@@@!!! А ощущения, ты права, скорей всего надумываешь сама себе, уж слишком к себе прислушиваться начинаешь, особенно после того как этих козявочек на УЗИ показали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня просто какой то кошмар начался с 4ДПП, живот раздуло так что ни сидеть, ни лежать не могла. На 5 день поехала в клинику, сказали гипера накрыла, тут же капельницы прокапали, вроде стало полегче, но не на долго, к вечеру снова разудло и так три дня. Это ужасно. Вливают литрами системы, заставляют много пить и есть белка, а тошнит так что не то что есть, даже думать о еде не могу. Лежу полусидя.Так что вот такие у меня дела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...