Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Karina@@@,  у меня первая и надеюсь последняя:)

 

Варя",  ужас!!! Бедная!!! Крепись!!! :((( с одной стороны, ужасно, а с другой признак имплантации, может даже двух!:) а сколько клеточек на пункции у тебя взяли? И сколько подсадили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя", держитесь, раз к врачам обратились, значит все под контролем. ХГЧ точно будет положительным!

Изменено пользователем Zmeika//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, у меня первая и надеюсь последняя :)

 

Варя", ужас!!! Бедная!!! Крепись!!! :((( с одной стороны, ужасно, а с другой признак имплантации, может даже двух! :) а сколько клеточек на пункции у тебя взяли? И сколько подсадили!!!

Ой на последнем узи было около 20, при чем на 1 яичнике 5, а на другом порядка 15, а на пункции думаю и того больше пропунктировали. При чем при 2-х предыдущих протоколах схема была такая же, и было 12 фоликулов. Перенесли 2 пятидневочки, уже вышедшие из оболочки что ли... как то так сказал эмбриолог.

 

Варя", держитесь, раз к врачам обратились, значит все под контролем. ХГЧ точно будет положительным!

Держусь как могу, но тяжело очень. Врач каждые 2 часа звонит, спрашивает самочувствие, это меня успокаивает. Еще этот запор....уххх. и так все давит, а тут еще и запор. Уже и чернослив поела, врач сказала киви на ночь и утром на тощак. Девочки как же это тяжело, вы не представляете :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, удачи тебе на понедельник!

Варя", а обезболивающие не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой дорогая, сегодня 9 ДПП. Всё время загружаю себя чем-то чтоб отвлекаться (вчера сын в отпуск приехал, им занимаюсь) но на ХГЧ мне 1 августа. Хочу в понедельник сдать- это 11ДПП и боюсь одновременно...

Ждем в пн позитивных новостей!!!:-):-):-)

 

Ой на последнем узи было около 20, при чем на 1 яичнике 5, а на другом порядка 15, а на пункции думаю и того больше пропунктировали. При чем при 2-х предыдущих протоколах схема была такая же, и было 12 фоликулов. Перенесли 2 пятидневочки, уже вышедшие из оболочки что ли... как то так

ну точно малыши крепко к маме прицепились!:)))) когда на ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелание. А ккакое обезбаливающее в данном случае можно принять? Или назначают?

НПВС (кетанов, ибупрофен и т.д.), в принципе любые, но только с разрешения врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ на 8ДПП - 214!!!!!!!!! Ой девочки сижу и плачу... вот дура)))) Вроде полегче стало, но ко всему добавилась мазня коричневая. Пью транексам и колю дицинон, свечки с папаверином ставлю. Вроде говорят не страшно, так малыши крепятся и бывает часто что мажет. Врач успокаивает, говорит чтоб даже голову себе этой мазней не забивала, а как не забивать..страшно же. Вот теперь лежу ,лежу и еще раз лежу, молюсь чтоб все хорошо было.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, У Вари трехзначые!Так что дуй давай, на 11ДПП точно покажет, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя", отличное начало, так держать! Шепотом поздравляю!

У тебя, как ты говорила, это третий протокол? Поделись, пожалуйста, после двух пролетов тебе назначали какие-то дополнительные обследования или анализы? Понимаю, что у каждого своя ситуация, то тем не менее, врачи в процессе поиска причин думают в одном направлении..

Веллори, тебе точно можно уже идти на анализ, на 11ДПП тенденция уже будет понятна. За твою удачу держу кулачки! Мы все на правильном пути!

Изменено пользователем Anaris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! Да это уже третий протокол. В первых двух не было даже имплантации, сделалали гистеру после первой попытки, были синехии в матке, при чем до протокола их убрали, видимо наросли снова, после второй попытки готовились долго: тоже делали гистеру, были признаки эндометрита, ходила на электрофорез, наращивали эндометрий, начала заниматься спортом (каталась на лыжах, на велосипеде), т.к. был плохой кровоток в тазу. Сдавала на антитела к ХГЧ, волчаночный антикаагулянт и т.д. но отклонений тут не было. И в этот раз верила изо всех сил что обязательно получится. Веллори, тебе удачи в завтрашнем ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя", я же тебе говорила, что все будет беременно! Ох, кажется мне, что двойняшки будут :porukam2: ! Гиперу держи под контролем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя", Тихо, тихо поздравляю ;) Конечно, от такого счастья можно и поплакать, но только чуть-чуть, пусть малышыкам будет хорошо у мамочки все 9 месяцев. Держим за тебя кулочки@@@

 

ВЕЛЛОРИ, Ждём таких же хороших новостей :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя"

Поздравляю тебя, какие чудесные новости.

Девочки, у меня завтра 7дпп пойду сдам с утра анализ хгч. Нигде ничего не болит не колит. Меня это очень расстраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, Отпишись пожауйста за результат, потому что у меня тоже нигде ничего не болит и не колит и меня тоже это очень беспокоит :girl_mad: , мне ещё совсем рано здавать анализ, сегодня только 3ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого в поддержке метипред, подскажите в какой дозировке принимаете и сколько по времени. У меня 19ДПП, врач оставила его в назначениях до узи через 1,5 недели. Это нормально? Хгч положительный, удвоение каждые 48 часов, на узи 6 августа.

 

Варя", я тебя так понимаю, у меня тоже через несколько дней после переноса началась гипера, и продолжается до сих пор. Тяжко не то слово, но ради деточек стоит потерпеть. И мазня как у тебя была, началась где-то на 4-5 день и длилась около пяти дней. Потом все закончилось. На этом фоне добавляли Магне В6 и тоже папаверин. Все будет ОК! Для себя поняла, что относиться к себе нужно очень внимательно, но при этом не паниковать и оставаться спокойной. У тебя так быстро растет хгч, мне кажется это двойня)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже завтра иду на ХГЧ, 11 ДПП пятидневочка :)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня пролет((((((((( Вчера началась мазня, а сегодня уже настоящие месячные. Всем кто завтра идет на ХГЧ - удачи! порадуйте результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ,  держу кулачки на трёхзначный ХГЧ @@@@@@@

 

Tokiyo,  и за твой красивейший ХГЧ зажала! @@@@@

 

fox123,  а какой у тебя ДПП? Ты уверена, что это месячные? А вдруг это имплантация так проходит?! Врачу звонила?

 

Варя",  поздравляю от души!!! :D

 

Karina@@@,  , так хорошо же, что не болит :) У всех по разному, не переживай, всё хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяка, сегодня 11ДПП - врачу не звонила, бесполезно - его в клинике нет в выходные, сделала уколы прогестрона и транексам пью, но... надежды нет уже. завтра сдам ХГЧ, по результатам отзвониться в клинику надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_KatrinA,  у меня в первом протоколе метипред был со дня пункции до 2ДПП по 2т./2р.день.

Сейчас, во-втором, со следующего дня после пункции на 3 дня в такой же дозировке, как и в первый раз, но я пропила 4 случайно.

 

Тяка, сегодня 11ДПП - врачу не звонила, бесполезно - его в клинике нет в выходные, сделала уколы прогестрона и транексам пью, но... надежды нет уже. завтра сдам ХГЧ, по результатам отзвониться в клинику надо.

Ты главное, не отменяй поддержку до результата ХГЧ, даже вернее до того, как воач не скажет отменить. лежи ещё! Держу кулачки, пусть будет супер- имплантация!!! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяка, спасибо за поддержку!!! Держу кулачки за тебя @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_KatrinA, У меня назначен метипред с начала протокола и до дня когда здавать ХГЧ, а по результатам врач уже скажет, что дальше делать пить или нет. Мне назначенно по пол таблетки, один раз в день на ночь

 

fox123, Не расстраевайся пока,ведь ещё не всё потерянно, Сдавай ХГЧ и удачи на завтра!!! Мы все с тобой!!!

 

Тяка, Удачи, порадуй нас хорошими циферками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я метипред пью 2 гр утром. т.е пол таблетки в сутки. У меня Лг был высокий и поликистоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя",  шепотом поздравляю!:) точно двойняшки маму терроризируют!:)

Девочки, у кого-нибудь живот тянуло в первые дни после переноса? Переживаю...(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishk@2506, У меня немного тянул, в тот самый день, и в 1ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...