Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Юлушка, у меня просто челюсть упала от твоего назначения витамина Е. У тебя кровотечение, а ты назначаешь себе кроворазжижающий витамин, ты бы себе еще фраксапарин добавила!!!! Извини, если грубо, но нельзя же так....

 

в дозах свыше 400 м.е. витамин Е, как и аспирин, "разжижает" кровь, и поэтому не рекомендуется людям, которые принимают антикоагулянты или должны пойти на операцию.

 

Витамин Е также разжижает кровь, позволяя крови течь более легко через артерии даже тогда, когда присутствуют холестериновые бляшки.

 

Мне назначали витамин Е в протоколе ЭКО после ББ, потому что было подозрение на густую кровь вместе с фраксапарином и аспирином. фракс через несколькодней отменили, а витамин Е и аспирин оставили.

 

спасибо, буду знать!!!! Гм.. а Тромбо АСС это не аспирин разве??? его по таблетке в день пью

 

девочки, вот жеж я тупень! :dash_kolob_girl: на новую темку не подписалась, лежу и думаю, куда пропали все

 

Лешкина, держись моя хорошая!!!! У самой руки опускаются, ХГЧ пойду сдавать завтра. Сдам в лабе, где быстро делают, просто долго ждать - не выдержу!

 

а быстро - это у вас сколько?

 

Держись Юлушка, мы все за тебя переживаем.

 

У меня сегодня нервы сдали, я пошла и сдала ХГЧ, так как сегодня, меня никогда в лабе не трясло, еле удержала себя в руках. Теперь остается ждать. Сегодня 11 дпп трехдневок, полюбому что-то должно показать, а если меньше 1,2, то и так все ясно будет.

 

пасиб, будем ждать вместе!

Изменено пользователем Юлушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро, это 2-3 часа. Цены в два раза выше, чем везде, но оперативно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро, это 2-3 часа. Цены в два раза выше, чем везде, но оперативно.

 

клево, у нас такого нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, вот увидишь сейчас будет значение хгч намного выше!!!

 

Марковочка, поздравляю !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет всем))) у меня такой вопрос,а если что то есть,то кровь может показать на 9дпп 3х-дневок? у меня завтра как раз 9 день,терпения больше нет,я вычитала,что у трехдневных с 8го дня ХГЧ вырабатывается начинает и поступает в кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@,  теоретически может показать, но оно тебе надо так рано нервы трепать, вчера в инете нарушать кучу случаев, когда тест и на 12 дпп не полосатилмя, а хочу 600 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@,  теоретически может показать, но оно тебе надо так рано нервы трепать, вчера в инете нарушать кучу случаев, когда тест и на 12 дпп не полосатилмя, а хочу 600 было

у меня уже итак нервы никуда не годятся,правда сегодня получше) рыбу во сне увидела,маленькую такую и блестящую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, тромбо асс это аспирин. у меня в поддержке аспирин-кардио (это аспирин дозировкой 100) по полтаблетки через день, т.е. по 50 через день, а сейчас уже врач уменьшила по четверти через день - 10 дней и потом отмена. Я тебя очень прошу не делай назначений, отмены и регулировки доз препаратов сама, ну или по меньшей мере советуйся в врачом пожалуйста :molitva:

@lёnk@, у меня на 10 дпп трехдневочек ХГЧ был 152. Мне кажется и на 9 точно покажет. Удачки тебе!!!!

Изменено пользователем //bydet malish//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам в домик, буду заглядывать , можно? У меня 5 ДПП , 6-ти дневочки ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, конечно, можно! Добро пожаловать! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, Приветик! Как ты? результаты не пришли еще? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha36, привет! Результаты жду, выделения не прекращаются. Если ХГЧ будет хоть в одной лабе норм - поеду в стационар сохраняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha36, привет! Результаты жду, выделения не прекращаются. Если ХГЧ будет хоть в одной лабе норм - поеду в стационар сохраняться.

Это правильно...надо надеятся на лучшее. мы с тобой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я к вам в домик, буду заглядывать , можно? У меня 5 ДПП , 6-ти дневочки ...

Привет у меня 4 ДПП 5-дневочки снежинки будем ждать хороших результатов вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 ДПП , 6-ти дневочки ..

а как это - 6-ти дневочки?) я о таких не слышала доселе))

привет всем, тоже потусю тут пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковочка

Поздравляю!! Пусть масик (или масики) останутся в животике на 9 мес!!

 

Юлушка

Желаю чтобы хгч вырос!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как это - 6-ти дневочки?) я о таких не слышала доселе))

привет всем, тоже потусю тут пока.

кстати да как- то странно обычно держат только до 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про 6-ти дневочек. У меня 3 месяца назад был свежий протокол . На 5-й день из 10 яйцеклеточек , осталось 4-ре. Тогда на 5-й день перенесли одну 5-ти дневочку. А 3-ри остальных решили заморозить не в этот же день , а подождать до утра следующего дня ;) Вот так получились у меня 2 снежинки , 6-ти дневочки:)

 

inna_kk, точно будем ждать вместе, наших снежинок ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, а из каких соображений дождались 6-го дня?кажется на 5 сутки уже происходит хэтчинг, бластик выклевывается из оболочки и цепляется за мамку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, сказали, чтоб выбрать сильнейших ...и до 6-го дня из 3-х дожили 2-ве.. Их и заморозили и сейчас мне подсадили.. Посмотрим, будет ли результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, у меня когда началась мазня, аспирин велели отменить срочно, а вам ничего про него не говорили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте, новеньким удачи, ждем хороших положительных результатов))))

Спасибо за поздравления, до сих пор не могу поверить!!!=)

 

Юлушка, как твои успехи??? Не теряйся!!! Я слежу за темкой и жду от тебя хорошей новости!!! Держу кулачки за тебя))))

 

Девочки, буду реже появляться здесь, выхожу на работу, а так не хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про 6-ти дневочек. У меня 3 месяца назад был свежий протокол . На 5-й день из 10 яйцеклеточек , осталось 4-ре. Тогда на 5-й день перенесли одну 5-ти дневочку. А 3-ри остальных решили заморозить не в этот же день , а подождать до утра следующего дня ;) Вот так получились у меня 2 снежинки , 6-ти дневочки:)

 

inna_kk, точно будем ждать вместе, наших снежинок ;)

А у тебя какие ощущения сейчас ? У меня просто ничего необычного я волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk, из ощущений , живот не могу втянуть , да и Крион меня периодически волнует, выходит с крупинками, как манка, светло-коричневого цвета. Я уже по совету девочек, Транексам с перепугу пить начала;)

 

inna_kk, у тебя это первый протокол или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...