Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Karina@@@,  как твое самочувствие? Какие ощущения!?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, хелп, 10 ДПП, живот надутый, просто ужас, был в диаметре 70 см, стал 80 см. +10 см. Изредка немного поташнивает и потягивает живот. Как думаете, это гипера? Врачу звонить надо?

Изменено пользователем rebrik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, хелп, живот надутый, просто ужас, был в диаметре 70 см, стал 80 см. +10 см. Изредка немного поташнивает и потягивает живот. Как думаете, это гапера? Врачу звонить надо?

надо, конечно. Лучше вовремя перехватить ее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rebrik,

 

Конечно Гипера, звони врачу, может капельницы назначут тебе.

 

Девочки, напишу свои ощущения, но скажу, что у всех они разные и не нужно расстраиваться раньше времени.

Первые 4 дня, какие то ощущения были но не сильно, то колики, то поясница,то матку тянуло, как будто месячные пойдут. Потом 5 и 6 день, тишина и все было замечательно, а сегодня опять тянет поясницу.

Вот вчера я думала пролет и думаю, сделаю тест. Купила и сделала, а там вторая полоска. Она не яркая, но видна очень хорошо. Сегодня пошла сдала ХГЧ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, как твое самочувствие? Какие ощущения!? :)

Я не пойму, то ли низ живота немного тянет, то ли это уже надуманное :) Но ничего не болит. Заметила, что устаю быстро и одышка появилась.

 

Девочки, сегодня уже 4ДПП, и никаких особо ощущений, у кого так же???

 

Tokiyo, Ждём, ждём результаты хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ХГЧ 12 (хвост прегнила), до врача еще не дозвонилась, посмотрим, что скажет... 99,9% что это пролёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяка,

 

У меня на листочке с випиской написано, что кровотечение не повод для отмены. Сейчас напишу дословно..

"Преждевременное появление кровяных выдлений из половых путей не является поводом для отмены назначенных преопаратов.Любые изменения в приеме лекарственных средств или отмена осуществляется только после консультации с лечашим врачом"

А к тебя 11 ДПО пошли кровотченение?

Смотрите у меня 22 июля (эмбрион 5 ка) был перенос. ХГЧ "02 августа" и в случае отрицательного результата отменить терапию. Получается 11 дней достаточно, чтоб понять пролет или нет. А у тебя 11?

Еще вопрос, у тебя ХГЧ какие нормы лаборотории? Когда делала последний раз укол ХГЧ?

У тебя на крио что ниб. осталось?

 

Тяка,

 

Я посомтрела уже тебя на профиле, скорее всего это хвост от перегнила и у тебя не отсались криошки.

А ты делала за деньги Эко или бесплатно..

ты так долго планируешь, дай бог тебе здоровье и силы идти дальше и не сдаваться. Я всегда восхищалась такими девушками и завидовала вашей силе воле. Ты просто молодец.

Но я встречала, женщин которые получали результат с 6 попытки Эко. Я понимаю, что все это так тяжело, но ты держись. Отдохни и с новыми силами иди вперед. Следующий раз выбери клиники с сильной эмбриологией, могу посоветовать свою ( мои ооциты были хреновые, но как то их вытянули) и Альтровита не плохая говорят. Еще изучи вопрос, как улучшить качество эмбрионов. Я желаю тебе удачи от всей души.

Изменено пользователем Tokiyo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rebrik,

 

Конечно Гипера, звони врачу, может капельницы назначут тебе.

 

Девочки, напишу свои ощущения, но скажу, что у всех они разные и не нужно расстраиваться раньше времени.

Первые 4 дня, какие то ощущения были но не сильно, то колики, то поясница,то матку тянуло, как будто месячные пойдут. Потом 5 и 6 день, тишина и все было замечательно, а сегодня опять тянет поясницу.

Вот вчера я думала пролет и думаю, сделаю тест. Купила и сделала, а там вторая полоска. Она не яркая, но видна очень хорошо. Сегодня пошла сдала ХГЧ.

Девченки, спасибо, что подсказали. Сделали капельницу Волювен, сразу отпустило. Врач говорит небольшая гипера есть, но не страшно, еще одну капельницу и , надеюсь, этим обойдемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, не огорчайся очень сильно, все у нас получится - говорю это как тоже представитель старшей возрастной категории. Я вот после двух пролетов, но все еще очень сильно верю и готова бороться.. мужа уже начал пессимизм одолевать, а я его и себя пинаю - не раскисать! идем к другим врачам, на дополнительные обследования - и в третий протокол! Так что присоединяйся к нам, тем кто верит и добьется!!

Снежинок у тебя не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, мне 39 уже даже с половиной, у меня тоже не оставалось снежинок оба раза, и тоже все анализы и эндометрий прекрасные, и качество эмбрионов отличное, а все равно - мимо.. Я через 3 цикла после первого пошла во второй протокол, и через 3 цикла после второго собираюсь в третий.. В первый пролет мне очень плохо было, второй уже легче пережила.. Но надежду не потеряла - это наверное для нас главное! Надо хорошо отдохнуть, и снова в бой!

 

Я у многих врачей уже проконсультировалась, в том числе через интернет, скину тебе в ЛС то, что они мне отвечали по моей ситуации, думаю, может пригодится, ситуации у нас схожие (или оставь свой скайп - может будет удобнее). Держи хвост пистолетом!!!

Изменено пользователем Anaris
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяка, может быть все-таки свой ХГЧ? Нужно верить в лучшее!!! Пойдешь ХГЧ пересдавать?

 

Веллори, держись! Ситуация у меня идентичная((

 

Девчонки, посоветуйте клинику в СПб - куда пойти на протокол. Я два раза делала по квоте - и оба пролетных. Плюс в клинике крио не было, соответственно снежинок не осталось. И тот же вопрос что и у Велори - через сколько в протокол новый можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, кинула тебе в ЛС ответ репродуктолога по моей ситуации, там и про качество эмбрионов есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня хгч 57 я что-то в расстроиствах.Для 7 дпп не мало?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, Если я правильно разобралась в табличке, то у тебя очень даже хороший ХГЧ. Сейчас попробую табличку сюда прицепить

 

41d17076d9f2.jpg

 

Девочки, а если делают ЭКО+ИКСИ шансы что уменьшаются, чем просто ЭКО???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала эко плюс икси. Наоборот увеличивается. Унас тоже был плохой мужской фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, Вот и у нас мужской фактор((( Ты в таблице разобралась? Похоже что всё хорошо у тебя, держим @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага разобралась. Спасибо.

Ничего страшнего.Сделаете икси.Вопрос денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, спасибо за поддержку, я не унываю :) я была готова к пролёту, если ты смотрела мой профиль, то знаешь:)

А в какой ты клинике? Я посмотрела - ты из Москвы, а я из Питера.

А эмбриология у нас в клинике хорошая, раз эмбриончики растят до 5 дней :)

 

Поздравляю, просто шикарные циферки!!! @@@@@@@@@@ на отличный рост :)

 

ВЕЛЛОРИ,  сочувствую, держись!!! Получится в другой раз, я верю! :)

 

С врачом поговорила, завтра пересдам ХГЧ для контроля, но это точно прегнил, если бы мой хгч был, был бы уже больше...

 

Я делала эко плюс икси. Наоборот увеличивается. Унас тоже был плохой мужской фактор.

ЭКО или ЭКО с ИКСИ -не влияет на шансы, только на количество оплодотворённых клеточек.

Изменено пользователем Тяка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как дела у вас?

Очень хочется побольше хороших новостей услышать!

Изменено пользователем Anaris
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ,

Я слышала, что уколы овариума композитиума улучшает функцию яичников и качество фолликулов.

Так же можно пить перед протоколом противозачаточные таблетки. Это то что я знаю, нужно с врачами посоветоваться и погуглить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo,  овариум композитиум не влияет на качество фолликулов, насколько я поняла, только на нормализацию цикла при дисфункции т.д., но не каждый гинеколог работает с гомеопатическими препаратами.

 

Как у тебя дела? Как самочувствие, беременнюшка наша? :) сдала сегодня ХГЧ или завтра пойдёшь?

 

ВЕЛЛОРИ,  как состояние? Надеюсь, терпимо :) врачу звонила, что сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, в какой клинике делали если не секрет и у кого из врачей?

Веллори, детка, держись. Сама неделю отревела и с миром общаться не хочется, но надо возвращаться к жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Принимайте новичков:)) 1ДПП:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, не грусти, поплачь, будет полегче, очень жаль, что так получилось. Мне, к сожалению, знакомо это чувство, но так получилось. Ты достойна иметь ребенка. Желаю тебе набраться сил и попробовать ЭКО еще разок :) !

Я, вот, доки сейчас собираю на третью попытку, авось получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕЛЛОРИ, не горюй, надо занять себя делами, врачу позвони, они назначат встречу для анализа ситуации. У тебя еще можно много чего сделать, чтобы улучшить качество эмбрионов. Так что все должно получиться в следующий раз, главное верить и действовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...