Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Elleonor

Мне тоже Лейла Бороновна подсадку делала. Хорошо, что тянет, значит имплантация идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, а как ваши дела? У вас сегодня какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малико,

u menya seqodna 10 DPP. Poedu persdavat XQC. Seqodnya uje mazni net. Leju vtoroy den (((((

A komu nibud iz vas qovorili qormoni sdavat vo vremya ojidanie XQC?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я зашла поддержать всех вас. Прекрасно понимаю, как вам сейчас страшно. Все будет хорошо, главное верить. Мой результат на линеечке, протокол был первый. Я сломалась на 5й ДПП- начала теститься. Хотя совсем не тестоманка. Переносили мне 5дневочек, и на 5й день тест был с призраком. Мучила тесты я 6 дней, пока не увидела более менее видимую- пошла сдавтаь ХГЧ, это был 11ДПП и он был трёхзначный.

Так что ловите закрепительный АААААПЧИХХХ!!! и обязательно верьте в своих деток.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka_malek, Как же это здорово и волнительно!!!!Здоровья вам!!!Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elleonor,

podskaji pojas-ta u tebya v poderjke skolko proqinovi?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Клексан и крайнон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, мне абсолютно ничего не говорили сдавать,отпустили ждать хгч. Единственное-я врачу звонила,когда мазня была,мы с ней на связи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, Привет!Пришли результаты ХГЧ?А то волнуюсь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малико,

a kak ti maznYU ostanovila?

 

Лерик_скоро мама),

ya sdavala 1 raz na 7 den 57 bil a seycas vo vtoroy raz xocu zavtra poyti. u tebya kak dela?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, мне врач сказала таб. дицинона по 1три раза в течение 3 дней.В принципе раза 3мазнуло и все. А,сразу отменили тромбоасс. Теперь жду 5 числа,на хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.Я с вами.В понедельник увезли на скоройй гиперой моей.Накрыло так что не продохнуть было.Сейчас уже намного лучше.Первый раз залезла через телефон.Прочитала про всех,ответить не могу только.Сегодня пришел хгч 1208!Лежу в надежде что скоро выпишут.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя", Всё терпимо, главное, что ХГЧ растёт, а с ним и малыши значит)) Поздравляю тебя :flower: А мы пока в ожидании дня Х ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя", Всё терпимо, главное, что ХГЧ растёт, а с ним и малыши значит)) Поздравляю тебя :flower: А мы пока в ожидании дня Х ;)

Спасибо.Это точно.Ожидание самое тяжелое время,по себе знаю.Но все будет хорошо!Мой беременный чих вам всем девочки.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :flower: Принимайте меня в свои надеюсь беременные ряды. :girl_bye: У меня 4ДПП делали ЭКО+ИКСИ +хэтчинг подсадили 2-х четырехдневок хорошего качества. Ощущений почти никаких, иногда покалывает в пояснице и в животе, но незначительно и все. Температура тела норм тоже, единственное на 2ДПП поднялась 37,2, врач сказала что это хорошо и ничего страшного. В поддержке у меня : укол Гонази в день подсадки, прогестерон 2,5% 2ампулы утром, крайнон гель 1тюб вечером, фолька 4мг*3 раза, вит Е 100мг*2раза, дексаметазон 0,5 по 1/2 таблетки, фемостон 1/2 таб в день, трентал 2 таб*2 раза, кардио-магнил 0,75 в день, но-шпа 2 таб*2 раза первые три дня , потом врач сказала можно и по одной но я оставила 2 табл, и для нервово валерианка в таблетках)))) Надеюсь и верю что унас все получиться!!!! День Х -9 АВГУСТА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 6ДПП я не удержалась и сделала тест... во второй половине дня он показал слабенькую полоску., но не призрак, а просто слабенькую- у меня вопрос-это моё или отклик прогестерона, который я принимаю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varya popravlyaysa!!!

Devocki prishli rezultati XQC na 11 DPP u menya XQC 510. Nemnoqo bolshe normi ya dumayu ne stoit po etomu povodu perejivat.

Nadeyus cto beremennost budet matocnaya.

Jelayu vsem vam udaci i v takoy period koqda mi vse sdelali i vse v rukax bojee, molites i ne perejivaete.

P.S/ Utrojestan obyazatelno vstavlyayte vaqinalno!!! Eto vajno!!!

 

Девочки, у меня сегодня 6ДПП я не удержалась и сделала тест... во второй половине дня он показал слабенькую полоску., но не призрак, а просто слабенькую- у меня вопрос-это моё или отклик прогестерона, который я принимаю?

Net!!! Eto beremennost!!! )))))) poka ne budu pozdarvlyat, nu ti menya ponyala))) Derjis!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elleonor,  тест реагирует на наличие в моче ХГЧ. Прогестерон это другой гормон и на результат теста он ни как не влияет. Так что полосочка-это беременность ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, ты не только надейся, но и верь, что будет маточная!!!! Удачи!!! держу кулачки за тебя!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elleonor,

a koqda ti na Uzi poydesh v kakoe cislo ona tebe napisala?

mne tak ne terpitca...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elleonor,

a koqda ti na Uzi poydesh v kakoe cislo ona tebe napisala?

mne tak ne terpitca...

мне узи на 21 дпп назначили,а на 28 дпп уже слушают сердечки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, Поздравляю!!!Очень надеюсь к вам присоединиться через пару дней

 

lolya2, Присоединяйтесь!С надеждой и верой в лучшее!

 

Варя", Спасибо за чих! Поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отличные новости у вас!!! Поздравляю вас!!! :girl_bye: И спасибо за чихи на нас :reverans:, ждём своих дней Х!!! :chih: И надеемся, что всё будет хорошо!!! Новички, конечно присоединяйтесь, вместе ждать не так страшно :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она написала 9 сдать кровь, а 16 на прием и узи...

 

Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня 7 дпп и тянет левый яичник - это может указывать на внематочную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maliko, karina@@@ спасибо

 

elleonor а сколько фолликулов взяли из твоего левого яичника? больше чем из правого ? может заживает поэтому и тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...