Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Elleonor, То же самое!!!!! Я вообще забываю о том, что со мной что то было и что мне ХГЧ сдавать когда то надо. Сегодня в чувство привел укол в районе ЛЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elleonor, Аналогично!Все,кроме мытья полов,почему-то про полы мне особо подчеркнули (даже шваброй нельзя).Мне еще неделю назад пришлось на юбилее плясать (правда,очень аккуратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малико, А я от души сегодня уборочку забацала :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ели чувствуете сея хорошо, так и на здоровье убирайтесь себе. Главное в этом не деле тяжести не поднимать и не бегать. А про полы тоже ничего не говорила мне моя Г. Я например ещё и на работу хожу, работа не сложная, но всё же. Целый день сидишь и ходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, принимайте к себе :) сегодня 4 дпп пятидневочек, я с точностью до наоборот лежу все эти дни в основном, на кухне что то поделаю да в туалет и на улочку на свежий воздух выхожу "постоять")) сегодня тянет живот как на м, но не так сильно, поставила свечку папаверина, страшно мне как то....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, Давай присоединяйся!!! Лежать постоянно не надо, и на улице нужно не стоять, а гулять. Кровоток должен быть хорошим. И не бойся ничего, мы все тут такие... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь, У меня давно руки чешутся!

 

Karina@@@, Ну что,ждем?Я час назад сдала. Сказали через 3 часа подъехать, по телефону не скажут результат.Почему-то я такая спокойная,даже неудобно как-то. У меня 16 день после переноса, уж точно покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малико,

вот ты извращенка и у тебя первое ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом протоколе первое.

 

Tokiyo, Первое, мне так назначили,14день приходился на субботу. Я терпеливая,подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малико, 3 часа прошло- я переживаю!!!! Чем порадуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению, у меня пролет. Хгч 3,6. Г. говорит,имплантация была,но что-то помешало прижиться. Надо же,я была уверена в положительном результате-задержка 3 дня, грудь набухла,ИК.Я,конечно, очень расстроилась,но ничего, немного отдохну и снова в бой!Я искренне желаю всем вам трехзначного ХГЧ!Не вешать нос и не унывать в любой ситуации!

 

Karina@@@, Как твои результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, к сожалению, у меня пролет. Хгч 3,6. Г. говорит,имплантация была,но что-то помешало прижиться. Надо же,я была уверена в положительном результате-задержка 3 дня, грудь набухла,ИК.Я,конечно, очень расстроилась,но ничего, немного отдохну и снова в бой!Я искренне желаю всем вам трехзначного ХГЧ!Не вешать нос и не унывать в любой ситуации!

 

Karina@@@, Как твои результаты?

 

 

как жаль.... :( в следующий раз обязательно все получится!!! С Божьей Помощью!

 

verify, Давай присоединяйся!!! Лежать постоянно не надо, и на улице нужно не стоять, а гулять. Кровоток должен быть хорошим. И не бойся ничего, мы все тут такие... :girl_mad:

 

вот сегодня себя получше чувствую, пойду прогуляюсь по-тихоньку на ферму к лошадям, покормлю их, расслаблюсь.. а у тебя сейчас тоже ожидание? какой день пп ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малико, как жаль :cry: , это очень печально, но ты не раскисай береги себя!!! и все у нас будет хорошо и все мы будем мамами, кто раньше кто позже. Всему свое время, верь что твои малыши тебя ждут и скоро ты будешь мамой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малико,

Мне очень жаль :( У тебя крио было?

Береги себя.

У меня на распечатке мой врач написал сдать на 11ДПП, в случае отрицательного результата отменить поддержку. ( у меня 5 ка была)

Все таки не правильно тянуть и пичкать себя не нужными лекарствами до 16 ДПП.

 

Она написала 9 сдать кровь, а 16 на прием и узи...

 

 

а у тебя сегодня какой ДПП?

Мне на узи 12, но очень хочу пораньше.Получается разница в Узи 3 дня. А вот разница в ДПП у нас сколько дней?

Изменено пользователем Tokiyo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малико, Очень жаль конечно((( Терпения тебе и удачи в дальнейшем. Я сдала, но результаты завтра после 15.00., обязательно отпишусь.

 

verify, У меня сегодня 11ДПП. Как же теперь дождаться завтрашнего дня :girl_mad: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малико, Очень жаль конечно((( Терпения тебе и удачи в дальнейшем. Я сдала, но результаты завтра после 15.00., обязательно отпишусь.

 

verify, У меня сегодня 11ДПП. Как же теперь дождаться завтрашнего дня :girl_mad::think1:

 

Ой я не представляю себе даже как тебе до завтра выждать это время, настраивайся на все хорошее, не волнуйся и сейчас по максимуму нужно отвлечься! Удачки тебе и трехзначного хгч завтра! Держим кулачки за вас с масиками :kulachki::molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, Спасибо :reverans: Будем надеяться :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться. Был перенос 2-х пятидневочек 10 июля.

ХГЧ:

9ДПП - 37

13ДПП - 130

15ДПП - 297

20ДПП - 2370

22ДПП - 3216 по УЗи ничего не видно

24ДПП - 2687!!!!!

25ДПП - 3456!!!!!!!!!! по УЗИ ничего не видно

 

Что все это значит?! Ошибки лаборатории? Что происходит?

После того, как получила результат 2687, ревела весь день, Думала, что на этом все - ЗБ. Побежала к врачу на УЗИ, поставила замершую и сказала не расстраивайтесь, получится в след раз. Для собственного спокойствия еще раз сдала ХГЧ, и вот сегодня получила результат 3456. Голова кругом, со вчерашнего дня мучает мигрень, не знаю что и думать. Завтра побегу опять сдавать ХГЧ, а в среду на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поддержку! Я не раскисаю,я знаю, что все получится,но чуть позже! Держу за вас кулачки!!!

 

Tokiyo, Нет,у меня не крио. Ты права насчет "не пичкать себя",в следующий раз сама пойду раньше сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_KatrinA, Ничего себе у вас история :think1: Раз ХГЧ растёт, значит и плод и малютки растут, а почему на УЗИ н видно, вот это да!!! Надо поменять и лабараторию и УЗИста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_KatrinA, Ничего себе у вас история :think1: Раз ХГЧ растёт, значит и плод и малютки растут, а почему на УЗИ н видно, вот это да!!! Надо поменять и лабараторию и УЗИста...

УЗИ делали в разных клиниках и даже разные по специальности врачи, сначало смотрела репродуктолог, потом врач-узист. Последнее ХГЧ делала в другой лабе, все остальные результаты получены из той, что возле дома, но как потом узнала, у нее не оченьхорошая репутация. Но даже несмотря на это, все равно все очень странно выглядит((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_KatrinA

Не хочу пугать, но с 21 дпп уже должны были увидеть. А трубы они смттрели, не увеличены? Ты держи нас в курсе, буду молиться за тебя.

 

если была бы в Москве посоветовала бы хорошую узистку,а так найди в Питере именно опытную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tokiyo, Да то-то и оно, что с 21ДПП уже должно быть видно. Трубы смотрели, одной нет, в феврале перед ЭКО случилась внематочная. Вторая непроходима, но всякое бывает, смотрели внимательно. Единственное, что написали в заключении последнего УЗИ - желтое тело 9мм?, плодное яйцо не видно, матка увеличена. И первый доктор и второй нашли какое-то темное пятнышко, но сказали, что выглядит странно и за четыре дня оно должно было вырасти, хотя размеры ни с первого, ни со второго не дали. Но тогда почему растет ХГЧ? И почему он упал?

Спасибо тебе за поддержку)))), честно говоря, я вся на нервах, как не стараюсь себя успокоить, ничего не выходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_KatrinA

то что матка увеличена это хорошо, эт говорит обеременности, сдай еще хгч сегодня чтоб посмотрет есть динамика или нет. Я читала, что при замерзшей хгч может расти, но очень медленно. Не хочешь задать вопрос в общей странице бейби план, там все опытные, может что подскажут.

 

Посмотрела, значение Хгч по Дпп у тебя они ниже нормы. Сравни тоже. Сдай сегодня Хгч и прими решение. Держись, то что не можешь успокоиться эта норма, сколько сил потрачено на все это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малико, мне безумно жаль, но все мы сильные и всё лучшее у нас еще впереди!!! Ты держись-мы с тобой!!!!

 

Девочки, сегодня сдала ХГЧ, посмотреть в динамике.... у меня душа в пятки уходит от этого томительного ожидания-результаты будут после обеда... Подскажите, пожалуйста, когда уже можно пойти на УЗИ, мне назначили 16 августа, но это уже 20 ДПП... я хочу раньше посетить своего врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...