Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Elleonor,

раньше смысла нет. Мне тут девочки написали, что все ходили с 21 ДПП. Я тебя очень хорошо понимаю. Может и реально тесты нужно делать с 12 ДПП, чтоб потом уже через 9 дней на узи..а когда уже с 6 ДПП начинаешь туда сюда, время тянется кошмарна :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло моё ХГЧ итог 10 ДПП-280...

 

Да уже, время тянется ужасно!!!! хочу скорее увидеть УЗИ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elleonor мои еле слышные поздравления)))) :flower:

 

у меня хгч назначено на 11ДПП , осталось 2 дня, сижу часы считаю))) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolya2, меня спасает работа и вышивание, и, конечно, поддержка мужа! я вышиваю 3 ангелочков "Почти идеальный"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки.... Держитесь! Банальное - не нервничать - тут точно не подходит. Может, какие-то техники расслабления попробовать. Говорят, хорошо помогает. Сама не пробовала, правда. Но чувствую, что пора учиться, т.к. я себя накручивать могу ого-го как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elleonor я тоже спасаюсь работой вот уже 2 дня как вышла , а еще читаю)))

 

девочки появились выделения прозрачно-белые , что это может быть? сегодня 9ДПП

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня снова вышел крайнон, окрашенный в темный цвет... Позвонила врачу- она сказала сдать д-димер... какие еще анализы вы мониторите? я бы заодно и их сдала.... (На всякий случай!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня снова вышел крайнон, окрашенный в темный цвет... Позвонила врачу- она сказала сдать д-димер... какие еще анализы вы мониторите? я бы заодно и их сдала.... (На всякий случай!!!)

 

я кроме эстрадиола в день переноса ничего и не сдавала больше..

 

verify, Спасибо :reverans: Будем надеяться :girl_bye:

  • ну как там результат??? :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня всё плохо :( :( Мой ХГЧ 1.2, :(. Вообще не понимаю в чём проблема тогда и что делать дальше, просто у меня все анализы идеальны были и гиперой не мучилась, и эндометрия хорошая была, а в итоге пролёт :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня всё плохо :( :( Мой ХГЧ 1.2, :(. Вообще не понимаю в чём проблема тогда и что делать дальше, просто у меня все анализы идеальны были и гиперой не мучилась, и эндометрия хорошая была, а в итоге пролёт :cry: :cry: :cry:

 

:( Может еще не все потеряно? Все-таки 1,2 это не 0, может еще пересдай через пару дней! А тест не мочила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, очень жаль, но это пролет. Не раскисай, а готовься к следующей попытке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, Тут уже шансов нет, 1.2 это точно пролёт(((

 

Karina@@@, Не понимаю как тут можно не раскисать, как получила результат так и реву((( Уже не знаешь во что верить(((

 

Zmeika//, Не понимаю как тут можно не раскисать, как получила результат так и реву((( Уже не знаешь во что верить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, поплакать надо, только не долго! Понимаю тебя очень, у меня ХГЧ 1,2 было 2 раза, думала не переживу, ено ничего, вот, готовлюсь к третьей попытке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A_KatrinA,

то что матка увеличена это хорошо, эт говорит обеременности, сдай еще хгч сегодня чтоб посмотрет есть динамика или нет. Я читала, что при замерзшей хгч может расти, но очень медленно. Не хочешь задать вопрос в общей странице бейби план, там все опытные, может что подскажут.

 

Посмотрела, значение Хгч по Дпп у тебя они ниже нормы. Сравни тоже. Сдай сегодня Хгч и прими решение. Держись, то что не можешь успокоиться эта норма, сколько сил потрачено на все это.

Последовала твоему совету и задала вопрос на страничке)))

ХГЧ сдала, с последнего прошло 1,5 суток, разница 1150.

25ДПП - 3456

27ДПП - 4592

Не знаю мало это или нет?

А вообще чувствую себя абсолютно беременной. Грудь большая и болит. Температура держится 37.2-37.4

Завтра на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня уже 10ДПП :Crazy: , ощущений толком никаких, иногда очень очень где то в матке или Я что то еле слышно кольнет, а утром когда ставила укол прогестерона резко стало тошнить. Все "место " уже болит))), терплю и жду свои трехзначные))) остался один день :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, Мне очень жаль, что у тебя в этот раз не получилось. Главное не киснуть,собрать себя в кучу и снова в бой! Я хотела идти уже в сентябре, но,оказывается, опять в очередь надо вставать, а это отсрочка месяцев на5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у меня уже 10ДПП :Crazy: , ощущений толком никаких, иногда очень очень где то в матке или Я что то еле слышно кольнет, а утром когда ставила укол прогестерона резко стало тошнить. Все "место " уже болит))), терплю и жду свои трехзначные))) остался один день :confusion:

 

А как с аппетитом? Животик вздутый или нормальный? Тестик не делала ? :) У меня 7дпп , зверский аппетит последние дня 3, все время что то жую :D А в общем немного вздутый животик и иногда потягивает. Хотела сорваться и сделать сегодня тест (так для статистики) , побила себя по рукам и успокоилась) буду ждать дня Х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ищите у себя признаков беременности- рановато ещё)))) Температура тела, если есть в поддержке прогестерон так и будет, 37-37,2 это нормально. Это лекарственное повышение, никак не связанное с наличием или отсутствием беременности. Болезненность груди- оттуда же. Тошнота, аппетит, частое мочеиспускание- надуманны. Их на таком сроке быть не может. Вот когда все это придёт, тогда и прочувствуете, что есть токс :D А зверский аппетит уж после 12 неделек, раньше и не ждите.

Не должно быть у вас ощущений. Это нормально, что их нет, это ни разу не повод расстраиваться)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как с аппетитом? Животик вздутый или нормальный? Тестик не делала ? :) У меня 7дпп , зверский аппетит последние дня 3, все время что то жую :D А в общем немного вздутый животик и иногда потягивает. Хотела сорваться и сделать сегодня тест (так для статистики) , побила себя по рукам и успокоилась) буду ждать дня Х

Аппетит хороший))) даже сказала бы местами зверский, проходила мимо буфета, так есть захотелось :D Живот после еды раздувает, как будто там только для матки место и все))) хоть бери голодай, к утру спадает. Нет не мочила, но вчера когда с мужем гуляли я его попыталась затащить в аптеку :m0591: , но он меня отругал и мы прошли мимо, мы в первом протоколе мочили тесты как сумашедшие, а во второй решили четко ждать день Х, тем более что в пятницу уже будет все ясно :) , не знаю почему но у меня такое хорошее настроение, прям душа поет и танцует :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не ищите у себя признаков беременности- рановато ещё)))) Температура тела, если есть в поддержке прогестерон так и будет, 37-37,2 это нормально. Это лекарственное повышение, никак не связанное с наличием или отсутствием беременности. Болезненность груди- оттуда же. Тошнота, аппетит, частое мочеиспускание- надуманны. Их на таком сроке быть не может. Вот когда все это придёт, тогда и прочувствуете, что есть токс :D А зверский аппетит уж после 12 неделек, раньше и не ждите.

Не должно быть у вас ощущений. Это нормально, что их нет, это ни разу не повод расстраиваться)))

 

Все индивидуально, и по поводу ощущений и по поводу аппетита. ;)

 

Аппетит хороший))) даже сказала бы местами зверский, проходила мимо буфета, так есть захотелось :D Живот после еды раздувает, как будто там только для матки место и все))) хоть бери голодай, к утру спадает. Нет не мочила, но вчера когда с мужем гуляли я его попыталась затащить в аптеку :m0591: , но он меня отругал и мы прошли мимо, мы в первом протоколе мочили тесты как сумашедшие, а во второй решили четко ждать день Х, тем более что в пятницу уже будет все ясно :) , не знаю почему но у меня такое хорошее настроение, прям душа поет и танцует :think1:

 

 

Дай Боже чтоб все получилось!!! Многие рассказывали, что чувствуют воодушевление :girl_dance::love::heart: У нас ведь у женщин интуиция хорошо развита :);)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verify, согласна! я написала это к тому, чтоб те, кто не ощущает всего этого, не расстраивались, это нормально, что вы сейчас пока ничего не чувствуете :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот посчитала что у меня сегодня уже 30дмц, при чем что мой стандартный цикл всегда 26-28 дней, а перед протоколом был 26 дней. Получается что у меня уже задержка 4 дня? :molitva::girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот посчитала что у меня сегодня уже 30дмц, при чем что мой стандартный цикл всегда 26-28 дней, а перед протоколом был 26 дней. Получается что у меня уже задержка 4 дня? :molitva::girl_wacko:

К протоколу ЭКО это не относится. В основном М наступают, когда отменяется поддержка.

Желаю удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11ДПП :day_x: и тишина, завтра сдаю хгч :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karina@@@, мне очень жаль!!!! Но всё впереди, главное не опускай руки!!! Значит сейчас не лучшее время, а всё лучшее ждет тебя в ближайшем будущем!!!!

 

11ДПП :day_x: и тишина, завтра сдаю хгч :)

Ты, конечно, кремень!!!!! :22_smart: у меня сегодня 12 ДПП и я уже 3 раз сдаю хгч... Сегодня жду результаты-БОЯЗНО!!!! :blym: :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...