Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ты, конечно, кремень!!!!! :22_smart: у меня сегодня 12 ДПП и я уже 3 раз сдаю хгч... Сегодня жду результаты-БОЯЗНО!!!! :blym: :blym:

elleonor ты молодец стойкая, я просто паникерша)))) если б я увидела маленькое число, я бы не выдержала :strashno: , поэтому уже жду 12ДПП чтоб наверняка :smilie_girl_089: . Желаю тебе трехзначного притрехзначного :sling: и обязательно напиши результат, я жду очень очень)))) хочется порадоваться уже , а то у нас как то тихо и грустно :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прокомментируйте, пожалуйста анализы.... ХГЧ 8ДПП 162, 10 ДПП - 280, 12 ДПП- 480, прогестерон 52,3, Эстрадиол - 1100, д-димер 853... меня смущает, что хгч не удваивается, а как-то "уполторяется".... Подскажите, кто знает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, прокомментируйте, пожалуйста анализы.... ХГЧ 8ДПП 162, 10 ДПП - 280, 12 ДПП- 480, прогестерон 52,3, Эстрадиол - 1100, д-димер 853... меня смущает, что хгч не удваивается, а как-то "уполторяется".... Подскажите, кто знает!

 

вот ссылка -это калькулятор результатов хгч , посчитай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11ДПП :day_x: и тишина, завтра сдаю хгч :)

 

Держу кулачки!!! :kulachki: У меня 8 дпп сдала сегодня эстрадиол (был повышен) и хгч))) (вдруг понадобится для динамики) и сделала тест, рано еще конечно, не сдержалась, показал 2 полосочки но вторая не такая как контрольная, надеюсь это не остатки от прегнила :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки!!! :kulachki: У меня 8 дпп сдала сегодня эстрадиол (был повышен) и хгч))) (вдруг понадобится для динамики) и сделала тест, рано еще конечно, не сдержалась, показал 2 полосочки но вторая не такая как контрольная, надеюсь это не остатки от прегнила :molitva:

 

мне раньше смысла сдавать не было, так как в поддержке был укол Гонази (хгч) 5000 :sorry: , соотвественно и тесты могли обмануть :malicious: , вот жду завтра)))). Держку за тебя кулачки!!!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elleonor, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//,  спасибо огромное!!! Я так переживаю!!! По калькулятору хгч посчитала- получилось растет хорошо, не отлично, но все же Хорошо!!!! Доктор назначила дополнительный укол клексана.... У меня и так уже весь живот Синий!!!!

 

Девочки, а кто-нибудь из вас ездит за рулем сейчас? Просто я вовсю рулю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elleonor, Клексан это жесть, у меня был весь живот в болючих шишках и синяках, спасал капустный лист, намазанный медом, на ночь привяжи, утром смой все. Мне хватило 2-3 раза и легче стало намного, а другие средства типа Траксивазина, Магнезии, не помогали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступил мой день Х , кровь сдала , результат в 15,00. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolya2,  мы в томительном ожидании- как результат?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пролете , хгч -0,7 :smiley0091: , звонила врачу отменили поддержку, через пару дней должны прийти монтсры, буду готовится к гистере через пару недель, сказала что нужно будет пропить контрацептивы чтоб фоллики не терялись и снова в бой)))) завтра с мужем и родителями еду на море))) девочки всем всем ожидалочкам трехзначного притрезначного :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolya2,  немного отдохни и снова в бой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 15 дпп хгч 1025 что- то не сильно растет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 15 дпп хгч 1025 что- то не сильно растет....

Elleonor, не паникуй! Представь, что хгч только сдала первый раз и сразу 1025! Если увеличивается в 1,5 раза, то все хорошо. Далее, самый главный показатель - это узи! Так что перестань мониторить хгч, не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 день после переноса :( никаких симптомов аж страшно на хчк через 6 дней посадили 4 трехдневочки нервы на пределе :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, Их и не должно быть!!!!! Нервничать очень вредно! Вернее категорически нельзя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламь.спасибки за поддержку, но чего то какая то плаксивая я , у девочек хоть что то есть а у меня как в танке глухо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, Многие симптомы либо от поддержки гормональной, либо надуманные! Нормальная беременность вообще должна проходить бессимптомно! У меня грудь болела до подсадки, и все признаки Б были так же до нее, поэтому я не обращала на них внимания. Нервы надо беречь! Не надо так сильно прислушиваться к себе. Слишком малый срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Скоро чувствую и я тут буду задаваться такими же вопросами. а пока скажите кто знает, через какое количество часов можно уезжать домой на авто, после переноса эмбрионов?Если учитывать что ехать в другой город, ну примерно часа 3,5 если без пробок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, лучше сразу после подсадки - пока крепиться не начал. Удачи! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!! Скоро чувствую и я тут буду задаваться такими же вопросами. а пока скажите кто знает, через какое количество часов можно уезжать домой на авто, после переноса эмбрионов?Если учитывать что ехать в другой город, ну примерно часа 3,5 если без пробок.

 

Мы сразу после переноса поехали к себе в город, это из Харькова в Днепр. Правда, там часть дороги были ужасная и так сильно трясло, что я пожалела и ужасно перепугалась. Если у вас машина большая и хорошая, то конечно трясти не будет :) у нас обычная легковушка. Приехали и в постельку сразу. Дома всё таки лучше и результат у нас положительный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, лучше сразу после подсадки - пока крепиться не начал. Удачи! :flower:

Спасибо большое!

 

Мы сразу после переноса поехали к себе в город, это из Харькова в Днепр. Правда, там часть дороги были ужасная и так сильно трясло, что я пожалела и ужасно перепугалась. Если у вас машина большая и хорошая, то конечно трясти не будет :) у нас обычная легковушка. Приехали и в постельку сразу. Дома всё таки лучше и результат у нас положительный :)

Поздравляю с положительным результатом! Скольких и сколько им было когда переносили? У нас 5ти дневка 1 штучку будут переносить.(Что делать со вторым ума не приложу!?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 17 дпп, немного тянет с левой стороны в районе яичника… очень переживаю, что может быть ВБ… я, конечно, оптимист и надеюсь, что это просто яичник или желтое тело или киста какая, но всё же переживаю- УЗИ только 16 августа- подскажите, у кого такое было????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с положительным результатом! Скольких и сколько им было когда переносили? У нас 5ти дневка 1 штучку будут переносить.(Что делать со вторым ума не приложу!?

 

Спасибо большое! Переносили двух трёхдневок, больше не оставалось. Очень переживала из-за этого, так как пришлось бы начинать всё сначала. Если у вас остаётся, то конечно лучше заморозить, нет сомнений!!!!

А двоих не хотите переносить? Всё таки шансов больше. У нас на узи показало, что только один прижился, а второй был серым пятнышком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с положительным результатом! Скольких и сколько им было когда переносили? У нас 5ти дневка 1 штучку будут переносить.(Что делать со вторым ума не приложу!?

 

Спасибо большое! Переносили двух трёхдневок, больше не оставалось. Очень переживала из-за этого, так как пришлось бы начинать всё сначала. Если у вас остаётся, то конечно лучше заморозить, нет сомнений!!!!

А двоих не хотите переносить? Всё таки шансов больше. У нас на узи показало, что только один прижился, а второй был серым пятнышком.

В том то всё и дело, что это НИ я не хочу двоих переносить а врач наша против! :( т.к. мол у меня хр. эндометрит, и если типа приживутся двое, то питания им не хватит!((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...