Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Насчет дороги - нам то же самое предстоит... 2,5 часа в другой город, на машине. В прошлом протоколе мучилась, думала, как поступить, но до подсадки ни один эмбриончик не дожил. Сейчас готовимся к новому протоколу. И я снова в раздумьях - лучше остаться переночевать или лучше домой ехать сразу после подсадки (дома конечно лучше!). Может, у кого-то еще есть подобный опыт?

 

В том то всё и дело, что это НИ я не хочу двоих переносить а врач наша против! :( т.к. мол у меня хр. эндометрит, и если типа приживутся двое, то питания им не хватит!((((

а Вам предварительно лечили хр. эндометрит? у нас с Вами МНОГО ОБЩЕГО :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет дороги - нам то же самое предстоит... 2,5 часа в другой город, на машине. В прошлом протоколе мучилась, думала, как поступить, но до подсадки ни один эмбриончик не дожил. Сейчас готовимся к новому протоколу. И я снова в раздумьях - лучше остаться переночевать или лучше домой ехать сразу после подсадки (дома конечно лучше!). Может, у кого-то еще есть подобный опыт?

 

 

а Вам предварительно лечили хр. эндометрит? у нас с Вами МНОГО ОБЩЕГО :)

А почему не дожил ни один эмбриончик?((( это у вас все заново получается или я что то не понимаю??

В том то все и дело что никто про хронич. эндометрит не говорил, мол наоборот вроде как не подтвердилось ничего на гистероскопии... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка82, тогда лучше криозаморозить второго. Конечно, желаю чтобы всё с первого раза получилось, а за вторым можно через два года прийти :))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мисска, лучше сразу подсадки дуйте домой - мою подругу врач отправила на поезде езды почти 12 часов - результат положительный ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мисска, лучше сразу подсадки дуйте домой - мою подругу врач отправила на поезде езды почти 12 часов - результат положительный ;)

спасибо за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мисска, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не дожил ни один эмбриончик?((( это у вас все заново получается или я что то не понимаю??

Врач сказала, что плохое качество эмбрионов было. И скорее всего из-за МФ. т.к. планировали подсаживать пятидневок, а на четвертый день эмбриончики перестали развиваться. Но это было полтора года назад... Сейчас все начинаем заново

 

и у другого врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач сказала, что плохое качество эмбрионов было. И скорее всего из-за МФ. т.к. планировали подсаживать пятидневок, а на четвертый день эмбриончики перестали развиваться. Но это было полтора года назад... Сейчас все начинаем заново

 

и у другого врача

Понятно, удачи вам огромной!!! :reverans:

 

Девочки, завтра криоперенос , что то как то сыкотно... :girl_mad: Господи, помоги нам пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опускаются руки. Последний хгч сдавала 11.08результат- 1025, сдала сегодня 15.08. (правда не натощак)- 2630... это очень маленький рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня-3385...ничего не понимаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, удачи вам огромной!!! :reverans:

 

Девочки, завтра криоперенос , что то как то сыкотно... :girl_mad: Господи, помоги нам пожалуйста!

 

как все прошло? Как самочувствие? Сколько снежинок перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сегодня-3385...ничего не понимаю!!!

Нормальный рост ХГЧ!!! Он может расти небольшими скачками. Я тоже первое время пугалась то в 1,5 раза вырастет, то в 2 раза за 2 дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как все прошло? Как самочувствие? Сколько снежинок перенесли?

Спасибо огромное, все ок. переносили только 1 эмбриончик, второй крио. Врач не разрешила 2х подсаживать т.к. имеется хр. эндометрит а значит нарушен кровоток, на 2х питания не хватит если что((((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, поздравляю!!! все будет хорошо! Настраивайтесь на позитивную волну и не переживайте! От всей души желаю Вам увидеть // и трехзначный ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika82, а какую поддержку назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем будущим и состоявшимся мамочкам. Я к вам. У меня сегодня 8 ДПП. Перенесли 3-х пятидневочек: 2-х отличников и 1-го хорошиста. Из ощущений НИЧЕГО. Бывают моменты, когда становится не по себе от того, что ничего не чувствую. Правда я придумала себе оправдание: у меня и перед монстрами нет никаких ощущений, ни грудь не болит, ни живот не тянет, они просто приходят и все. Изо всех сил настраиваю себя на позитив, получается не всегда. Тесты мочить боюсь. Мой доктор сказал, что "если психика устойчивая, то сделайте тест на 11-й день, но и тогда он может ничего не показать, а если знаете, что будете переживать из-за отрицательного результата, то лучше ждите анализа". Все это время нахожусь на больничном, зачем не знаю. Раньше закрыть отказались, а я не стала настаивать. На ХГЧ 22 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 22 дпп грудь сдулась и почти перестала болеть? У кого так было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера 10 ДПП сдала хгч 5.2 сказали в понедельник еще здать мне трехдневки переносили может поздняя имплантация ? У кого было ? Мазня есть надежды ноль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, У меня на 13 ДПП ХГЧ был 40.5, а на 16 ДПП 13. Мой совет- будь готова к пролету :(. Я допустила ошибку понадеявшись на чудо и было тяжело. Тоже трехдневки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, Мой совет- будь готова к пролету и.

. Я и готова вчера рыдала как с..... а но интересно имплантация была или нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, Я не буду врать, так как не знаю. Ты главное сильно не расстраивайся! Не в этот раз, так в следующий у нас все обязательно получится!!!! Давай поддерживать друг друга:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, !!!! Давай поддерживать друг друга:)))

конечно давай ;) Эх завтра сдам еще хгч по просьбе врача а там у субботу на прием посмотрим что скажет:( 4 снежинки есть буду пробывать с ними

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, что ж поделать! Зато снежинки остались, все эти уколы колоть не надо и то хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, У меня тоже 4 снежинки!:))) Вот за ними и пойдем:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, что ж поделать! Зато снежинки остались, все эти уколы колоть не надо и то хорошо!

как раз уколы и нада у меня поликистоз даже после прегнила не лопаются фолликулы :( Эх опять самой колоть болючие зараза и дорогие но хорошо что гиперы небыло пронесло,

 

ummBashar, У меня тоже 4 снежинки!:))) Вот за ними и пойдем:)))

ты когда за снежинками? Я в субботу спрошу когда можно за моими крохами трехдневки но говорил что 3 суперские а четвертая ну так себе на четверку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...