Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

как раз уколы и нада у меня поликистоз даже после прегнила не лопаются фолликулы :( Эх опять самой колоть болючие зараза и дорогие но хорошо что гиперы небыло пронесло,

 

ты когда за снежинками? Я в субботу спрошу когда можно за моими крохами трехдневки но говорил что 3 суперские а четвертая ну так себе на четверку

 

Привет. Мне переносили 3-х снежинок, одна была чуть похуже. Мой доктор сказал, что есть теория, что эмбрионы своим присутствием помогают друг дружке, поэтому тот, что слабее сам врядли зацепится, но поможет сильнейшим. А может случиться и наоборот, именно слабейший и даст беременность. Мне сказали, что шансов на тройню почти нет. А я сейчас не знаю, есть ли вообще беременность у меня. Боюсь делать тесты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет. Боюсь делать тесты.

. Ты и не делай тесты это лишние нервы, жди дня хгч :) я думаю они там крепко прицепились и ждут пока ты хгч заделаешь что бы порадовать тебя;) главное поддержка должна быть сильная медикаментозная, к не как у меня блин слабая была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Сегодня 23 дпп с крайноном появились кровянистые выделения-завтра к врачу на узи. Что сегодня можно предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ты и не делай тесты это лишние нервы, жди дня хгч :) я думаю они там крепко прицепились и ждут пока ты хгч заделаешь что бы порадовать тебя;) главное поддержка должна быть сильная медикаментозная, к не как у меня блин слабая была

 

Спасибо. Наверное все, кто через это прошел, поймут меня, но у меня наступила какая-то усталость от ожидания, а отсутствие хоть каких нибудь признаков против воли наводит на мысль, что не все хорошо. А, вообще, мы все такие мнительные, всегда найдем причину, чтобы переживать. Девочки, мои хорошие, все у нас получится, если не сейчас, значит позже.

А на счет поддержки - всегда надеешься, что твой доктор все предусматрел и обо всем позаботился. Промахи чаще видны по итогу, а не в процессе(((

 

Подскажите, пожалуйста. Сегодня 23 дпп с крайноном появились кровянистые выделения-завтра к врачу на узи. Что сегодня можно предпринять?

Сегодня нужно дозваниваться до доктора, на крайняк - поговорить со специалистом, который в теме. Мне на случай кровянистых выделения прописали этамзилат по 1 таблетке 3 раза в день. Может еще кто что подскажет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РакушкаС,

Главное не переживать! Если нет симптомов, это не значит что не получилось, читала в какой то научной литературе, что симптомов вообще не должно быть в этот период, это все на подсознательном уровне и на фоне большого кол-ва гормонов, поэтому нужно верить в лучшее!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@, то же самое мне сказал мой доктор. Говорит, что в идеале на таком сроке женщина не должна ничего чувствовать. Вот и я стараюсь успокаивать себя тем, что у меня там все развивается идеально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Сегодня 23 дпп с крайноном появились кровянистые выделения-завтра к врачу на узи. Что сегодня можно предпринять?

Можно дицинон 2 мл уколоть или транексам в таблетках выпить, свечку с папаверином вставить и лежать как можно больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, я в пятницу только к врачу на разбор пойду. Сегодня первый день м.. Помираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в шоке не знаю что и думать голова кругом : на 10 ДПП хгч 5.2 при норме до 10 щитается не беременна сказали перездать сегодня на 12 ДПП перездала хгч 12 пипец сказали лежать трупом и колоть примолют депот или я дура или я беременна

 

И еще на 14 день нада здать опять ну и дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, валерьяночки прими и молись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, Да уж! Наберись терпения и Бог в помощь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, хоть бы все стало хорошо. Мы все за тебя переживаем. Если наверху суждено, то малыш через любые преграды прорвется к тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасиба за поддержку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@link@, то же самое мне сказал мой доктор. Говорит, что в идеале на таком сроке женщина не должна ничего чувствовать. Вот и я стараюсь успокаивать себя тем, что у меня там все развивается идеально)))

Конечно, у нас и так нервы в напряжении, плюс гормоны, вот и с дня переноса прислушиваемся к организму, придумываем симптомы, тошноту =) и все такое, так ведь хочется верить, что все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar

А тебе 3 дневок подсадили? Динамик есть, думаю все у тебя получиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar

А тебе 3 дневок подсадили? Динамик есть, думаю все у тебя получиться.

. Да трехдневки и хгч значения у них не так как в России щас. Хгч 0-10 нет беременности. потом беременность 10 дней до 2 недель хгч 16-156. От 2 недель до трех 101-4870. , а я задавала первый раз на 10 ДПП был хгч 5.2 и потом на 12 ДПП хгч 12 mIU / ml
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ДПП хгч 25.5 кровит лежать и вставлять свечи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, лежи! ХГЧ удвоился, а это хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, лежи! ХГЧ удвоился, а это хорошо!

. Лежу но блин кровит зараза через 4 дня хгч здать опять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, а поддержку увеличили? Кровоостанавливающие назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, а поддержку увеличили? Кровоостанавливающие назначили?

. :( нет все то что и было сама утрика 200 добавила просила дицинон сказали нельзя чтоб тромба не было " идиоты"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, если принимаете кроворазжижающие типа тромбо асса - немедленно перестаньте! А дицинон в аптеке не продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummBashar, если принимаете кроворазжижающие типа тромбо асса - немедленно перестаньте! А дицинон в аптеке не продают?

нет ничего такого не принимаю только прогестерон , фольку я в Иордании :( а врач сказал ничего кроме прогика не принимать говорила что кровит а он на своем настоял сказал что бы сгустка не образовалось " козел"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня получилось. 13 ДПП - 624,6 Теперь только беречь себя и малыша или малышей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня получилось. 13 ДПП - 624,6 Теперь только беречь себя и малыша или малышей.

УрА!!!! А Ты переживала!!! Спокойствие, только спокойствие как говорил Карлсон! Очень рада за тебя! Береги своих крох!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...