Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки,у кого сколько по времени была температура? что то меня уже 4 день мучает она,симптомов простуды нет,поясница снова заболела и живот заныл,мне кажется у меня уже паранойя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого сколько по времени была температура? что то меня уже 4 день мучает она,симптомов простуды нет,поясница снова заболела и живот заныл,мне кажется у меня уже паранойя(((

У меня температура один день была - 37.3. А в остальные дни выше 37 не поднималась. Кстати, вчера была 35,6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковочка,  тут я. Вызвала скорую сегодня, потому что к мазне водичка красного цвета добавилась. Записалась в свой центр на прием и меня уложили в стационар. Заменили утрик на дюф - одномоментно 4 таблетки, и по 1 потом каждые 8 часов. Анализы никакие не сдавала, на узи не ходила. Лежать минимум до вторника. Теперь самое грустное - хгч мой ползет вниз потихонечку 12 дпп - 127, 14 - 110, 15 - 102. А самое обидное, что муж сказал "не расстраивайся" и свалил на рыбалку на 3 дня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковочка, тут я. Вызвала скорую сегодня, потому что к мазне водичка красного цвета добавилась. Записалась в свой центр на прием и меня уложили в стационар. Заменили утрик на дюф - одномоментно 4 таблетки, и по 1 потом каждые 8 часов. Анализы никакие не сдавала, на узи не ходила. Лежать минимум до вторника. Теперь самое грустное - хгч мой ползет вниз потихонечку 12 дпп - 127, 14 - 110, 15 - 102. А самое обидное, что муж сказал "не расстраивайся" и свалил на рыбалку на 3 дня(((

Миленькая, ты главное не переживай! Сейчас ты под присмотром! В больничке хоть и одиноко, но будет думаю тебе самой спокойней! А насчет мужа- это же мужчина! Он скорей всего таким образом хочет скрыть свои переживания! Теперь лежи и сохраняй себя и малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk, из ощущений , живот не могу втянуть , да и Крион меня периодически волнует, выходит с крупинками, как манка, светло-коричневого цвета. Я уже по совету девочек, Транексам с перепугу пить начала;)

 

inna_kk, у тебя это первый протокол или нет?

 

первый был свежий месяц назад теперь вот крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  спасибо большое, тут и правда спокойнее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,  Самое главное , что ты в больнице под присмотром врачей..А муж, я думаю ему тоже сейчас не легко. Быть рядом в больнице он не может , туда же наверное не пускают. А дома одному , ему плохо будет совсем. Мужчины же слабее нас женщин ! Все будет хорошо!@@@@@@@@@

 

inna_kk,  у нас с тобой точно все похоже , у меня 3 месяца правда назад свежий был. Потом гистера , сама настояла , и доктор оказался прав , что не нужна была она мне . Вот теперь крио:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  про присмотр врачебный это Вы верно заметили) да и про все остальное тоже. Только никак я в толк не возьму, почему моя беременная сестра со своим женихом должны мотаться ко мне в больничку с предметами первой необходимости, пока мой благоверный на расслабоне с удочками зависает? Это так, вопрос из разряда риторических, думаю( все равно обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марковочка,  тут я. Вызвала скорую сегодня, потому что к мазне водичка красного цвета добавилась. Записалась в свой центр на прием и меня уложили в стационар. Заменили утрик на дюф - одномоментно 4 таблетки, и по 1 потом каждые 8 часов. Анализы никакие не сдавала, на узи не ходила. Лежать минимум до вторника. Теперь самое грустное - хгч мой ползет вниз потихонечку 12 дпп - 127, 14 - 110, 15 - 102. А самое обидное, что муж сказал "не расстраивайся" и свалил на рыбалку на 3 дня(((

держись,милая,под присмотром все же лучше,где то подскажут,помогут,банально это говорить-не расстраивайся, но все же крепись,дай Бог все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@,  пасиб за внимание и поддержку! Не расстраиваться это сейчас точно самое главное. Раз положили, значит, есть надежда мой хгч вырастить.. Я надеюсь на это сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,  мои @@@@@@@@@@@@@@@@ кулачки на рост вашего ХГЧ!!!@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,а ты разговаривай с малышами,они и передумают из мамки сбегать,ведь пусть это еще маленькие клеточки,но все уже чувствуют,я уверена в этом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, ты молодец, что не смотря ни на что идешь вперед, это очень похвально, ты очень сильная и будет обязательно вознаграждение за все твои труды!!! Все будет хорошо))) На своего мужчину не обижайся, тебе щас не об этом нужно думать, обидно, конечно, ну мужчины есть мужчины, они практически все такие, и мой такой же, сколько бы не плакала, не переживала, просто отпустила ситуацию и для себя решила, что для меня важнее щас ребеночек мой, я ни о ком больше не могу думать... Настройся на позитив и посылай самые замечательные мысли в космос))))) Помни: дорогу осилит идущий, а ты на правильном пути!!! Мы с тобой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, Я слышала наоборот, что Вит.Е400мг сгущает кровь. Его не рекомендуют пациентам после инсульта в такой большой дозировке. Он улучшает эндотелий сосудов, поэтому кровь течет легче и бляшки не образуются, т.к. сосуды становятся менее пористыми. А вот в больших дозировках вызывает загущение крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen, про присмотр врачебный это Вы верно заметили) да и про все остальное тоже. Только никак я в толк не возьму, почему моя беременная сестра со своим женихом должны мотаться ко мне в больничку с предметами первой необходимости, пока мой благоверный на расслабоне с удочками зависает? Это так, вопрос из разряда риторических, думаю( все равно обидно.

мужики они наверно все такие..рыбалка такое важное занятие! ты самое главное лежи и не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Не устану никогда вас благодарить, девочки, за моральную поддержку. Спасибо вам!!! :* спится в больнице хорошо, даже слишком - проспала прием Дюфа в 2 часа ночи, выпила в 5 утра, надеюсь, не смертельно. Жду врача, чтобы замучить расспросами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро,девочки,я только что тест сделала,опять ничего нет,даже намека,а сегодня уже 9дпп,наверно и в этот раз мимо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@,  да не мучайте себя Вы этими тестами! Потерпите, немного ведь до хгч осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. А я плохо спала. :( Вчера сдала хгч и д-димер, д-димер пришел в 18-30, а хгч до сих пор не пришел, хотя он делается быстрее. Даже не знаю, что думать. Еслиб ничего не пришло, подумала б, что задержка связана с универсиадой, а так сразу мысль на халатность врачей. И что теперь и когда ждать? так меня колбасит, прям сил нет. :(

Изменено пользователем Лешкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,дооолго еще,10 только на хгч,хотела сегодня, но смысла нет,до пн.будет моя кровь болтаться,в выходные не делают,с ума схожу по тихоньку((( а как твои дела? все ли хорошо?

 

Доброе утро девочки. А я плохо спала. :( Вчера сдала хгч и д-димер, д-димер пришел в 18-30, а хгч до сих пор не пришел, хотя он делается быстрее. Даже не знаю, что думать. Еслиб ничего не пришло, подумала б, что задержка связана с универсиадой, а так сразу мысль на халатность врачей. И что теперь и когда ждать? так меня колбасит, прям сил нет. :(

а если позвонить туда? д-димер снизился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного, за два дня 100 единиц. Был 1098, а стал 986, два раза колола фракс 0,3, похоже этого не достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@,  просто тесты - лишний повод нервничать, а на этом этапе это вообще ни к чему! Теперь я уже железно это знаю(( дела у меня.. Не знаю.. Мажет все равно. И сплю я еще как слон. Надеюсь, это у Дюфа побочка, а не моя стандартная реакция на стресс(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить, то буду, но после 16-00, у них официальный срок до 16-00 след. дня. но так поздно никогда результат не приходил, самое позднее было 6-00 след. дня. А уже 8-10. Я не представляю, что со мной будет до 16-00.

Изменено пользователем Лешкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешкина,  не надо, чтоб колбасило, чесслово!! У меня муж когда позавчера на час позже результаты забрал, меня аж трясло всю. Разве хорошо это? Ничего хорошего! Книжку почитайте сильно увлекательную, очень помогает время коротать, проверено на сэбэ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, спи, если спиться -это сейчас самое лучшее, что ты можешь сделать. Сон в любом случае - здоровье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...