Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Доброго времени суток всем!Сегодня 1день ПП. Ощущений особо нет, только живот крутит уже несколько дней. Расскажите пожалуйста кто как лежал первые дни? Я стараюсь совмещать лежание с ходьбой, но всё равно боюсь лишний раз нагнуться и в туалет сходить. И ещё правда ли что на боку нельзя спать? Мне врач не сказала обэтом, а я целую ночь на боку проспала(((,только сегодня прочитала об этом. Боюсь что будетВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetSV, согласна с Marinell@. У меня было 2 ЭКО, никаких выделений не было. Перерыла весь инет, и для себя усвоила, что как раз в это время может быть мазня из-за имплантации и это хороший знак. Необходимо добавить Дицинон и прогестерон 2,5% в ампулах и лежать, лежать, лежать. Если принимаешь Тромбо АСС - отменить.

Изменено пользователем Zmeika-//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила в кабинет эко, врач назначила транексам по 2 т. три раза в день, утрожестан не вставлять, а пить, еще добавила прогестерон 2,5% по 2 ампулы один раз в день. Сказала, чтобы я не волновалась, и спросила, началось ли у меня кровотечение в дни предполагаемых месячных, я сказала, что как раз в эти дни они бы и начались. Она ответила, что ничего страшного, так бывает, так реагирует организм. И сказала, позвонить в понедельник.

В первый протокол, у меня действительно не было никаких выделений, после сдачи анализа на хгч, я даже не верила, что пролет, месячные начались через дня три четыре. Ну а в криопротоколе я даже не совсем помню, что было, потому что я сразу почувствовала что, что то не то и что это пролет(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день... у меня вчера тоже начались кровянистые выделения(( подсадка была в среду утром 28-го, подсадили один отличный 5-дневный эмбриончик, 4 заморозили, вчера был 2 дпп или 3 дпп? поддержку назначили утрожестан 300 и 300 шарики, дюфастон 1 табл и клексан уколы. Вчера после начала мазни позвонила врачу, она сказала, что никаких выделений быть не должно, отменить клексан и добавить еще одну дюфастона. И если боли, то ношпа. Выделения продолжаются, сегодня даже больше, как будто при начале месячных. Врачу опять дозвонилась, сказала ничего не менять и не добавлять, завтра посмотрит что там... разве может быть в норме, чтобы на 2-3 день пп такие кровянистые выделения были и боли в животе как при месячных, хотя до месячных еще неделя как минимум? я даже подкладки использовать стала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте к себе))) тоже вчера перенесли 2 четырехдневочек. Не могу лежать на спине, тока на боку(((((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"SeLiMa",  мне почему то после переноса сказали, что не имеет значение в каком положении спать, главное условие, всегда вставать повернувшись на бок, чтобы не напрягать животик. И о том, что нельзя спать на боку в первый раз здесь услышала. Я склонна доверять своему врачу, если вас терзают сомнения, спросите у своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в день переноса желательно лежать на спине, потом пофиг, но не животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya_Зайка,

Да назначили офисную гистероскопию, никто про нее ничего не знает...

 

Привет! Это облегченный вариант гистеры, мне ее делали перед свежим протоколом. Наркоз как на пункцию, занимает процедура минут 10-20, потом оклемываешься и домой. Мажет чуток, не переживай, все будет хорошо!

 

SweetSV, а прогестерон с эстрадиолом не сдавали? Девочки правы, возможно, поддержка слабовата, но это надо по гормонам смотреть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияMayfka (Вчера, 19:47 ) писал(а): Anastasiya_Зайка, Да назначили офисную гистероскопию, никто про нее ничего не знает... Привет! Это облегченный вариант гистеры, мне ее делали перед свежим протоколом. Наркоз как на пункцию, занимает процедура минут 10-20, потом оклемываешься и домой. Мажет чуток, не переживай, все будет хорошо!

хм, у меня это обычная гистероскопия была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"SeLiMa", мне почему то после переноса сказали, что не имеет значение в каком положении спать, главное условие, всегда вставать повернувшись на бок, чтобы не напрягать животик. И о том, что нельзя спать на боку в первый раз здесь услышала. Я склонна доверять своему врачу, если вас терзают сомнения, спросите у своего врача.

 

Врачи очень неохотно о ВБ при ЭКО рассказывают. Это редкость, но бывает. Я у своей медсестры спрашивала, пока врача не было в кабинете, она подтвердила. Если трубы есть, то эмбриончик может туда попасть. К тому же ВБ - это не только в трубах, но и в брюшной полости и даже ШМ.

 

хм, у меня это обычная гистероскопия была

 

У меня перед обычной гистерой подругу положили за три дня, потом после процедуры она еще три дня в себя приходила, наркоз совсем другой был и по длительности сказала, что было дольше.

 

Всем добрый день... у меня вчера тоже начались кровянистые выделения(( подсадка была в среду утром 28-го, подсадили один отличный 5-дневный эмбриончик, 4 заморозили, вчера был 2 дпп или 3 дпп? поддержку назначили утрожестан 300 и 300 шарики, дюфастон 1 табл и клексан уколы. Вчера после начала мазни позвонила врачу, она сказала, что никаких выделений быть не должно, отменить клексан и добавить еще одну дюфастона. И если боли, то ношпа. Выделения продолжаются, сегодня даже больше, как будто при начале месячных. Врачу опять дозвонилась, сказала ничего не менять и не добавлять, завтра посмотрит что там... разве может быть в норме, чтобы на 2-3 день пп такие кровянистые выделения были и боли в животе как при месячных, хотя до месячных еще неделя как минимум? я даже подкладки использовать стала((

 

Вам бы гемостаз проверить, ну и прогестерон с эстрадиолом заодно. Есть возможность сделать анализы быстро? Как Вам врач назначает Дюф без анализов, ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед обычной гистерой подругу положили за три дня, потом после процедуры она еще три дня в себя приходила, наркоз совсем другой был и по длительности сказала, что было дольше.

значит в каждом городе свое Изменено пользователем ЭльфийскийВоробушек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, как дела? Тесты не мочила? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, мочила конечно))) еще и хгч вчера сдала, д-димер расстроил, колю клексан, а все остальное в профиле)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!можно к вам? у меня сегодня 5дпп сделала тест ,а там ничего нет( растроилась, хотя понимаю,что рано,но с агетировала сделатьзнакомая у которой на 4 дпп якобы полосатился уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, про д-димер с ХГЧ видела в болталке, остальное щас пойду в профиль почитаю :):kulachki: :kulachki: :kulachki: все будет беременно с Божьей помощью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,  перед этим протоколом не сдавала на прогестерон, эстрадиол, только на д димер.

Сейчас практически не мажет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!можно к вам? у меня сегодня 5дпп сделала тест ,а там ничего нет( растроилась, хотя понимаю,что рано,но с агетировала сделатьзнакомая у которой на 4 дпп якобы полосатился уже

 

Знакомую в сад, тесты минимум дня на три в топку. Вы зачем себе нервы мотаете? У всех организмы индивидуальные! А нервничать сейчас вообще ни к чему. Подсаживали кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, спасибо))) подсаживали 2х пятидневочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, перед этим протоколом не сдавала на прогестерон, эстрадиол, только на д димер.

Сейчас практически не мажет)))

 

Я в свежем тоже ничего не мониторила после подсадки. А в крио решила все смотреть. И не зря, как выяснилось! Рада, что у Вас все обошлось! :kulachki: на трехзначный ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, Спасибо! В ночь перед пункцией мне приснилось, как будто я звоню в клинику и мне говорят, что у меня трехзначный хгч. Я такой воодушевленной проснулась, и думала, что все получится. Надеюсь, что сон вещий))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, спасибо))) подсаживали 2х пятидневочек

 

все равно рано))) Лучше через 3 дня сдайте ХГЧ уже, и то спокойнее будет :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, я хочу в понедельник сдать) нормально будет,что то показать может уже? а то у меня сегодня слёзы,хотя спокойня как удав была....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, спасибки

девочки привет!можно к вам? у меня сегодня 5дпп сделала тест ,а там ничего нет( растроилась, хотя понимаю,что рано,но с агетировала сделатьзнакомая у которой на 4 дпп якобы полосатился уже

правильно, знакомую в сад ,у меня тоже стали рано полосатиться ,и если бы я раньше не стала делать то думала бы что это еще прегнил, а у многих знакомых долго прегнил выходил или тесты долго не полосатились - у всех по разному
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭльфийскийВоробушек, у меня был хгч за день до пункции, в поддержке отменили так как взяли 28 фолликов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***beremenüshka irishka***, 4ДПП - это рано для теста в любом случае! Сдайте в понедельник ХГЧ, раз не терпится, потом в среду, табличку в интернете найдите экошную и глядите динамику. И не нервничайте, это не пустые слова - от стресса растут мужские гормоны, которые в итоге могут "забить" всю Б. Так что валерьянки и спать, понедельник уже послезавтра :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...