Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

девочки,я себя знаете чем отвлекаю? я купила икону для вышивания бисером,очень медленно,но хоть не думается об этом хгч...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро !!!!! Всем мои @@@@@@ на разные нужды :)

 

@lёnk@,  ну не мучай ты себя тестами !!! Врут они все!!! Я в этот раз решила только кровь , чтоб уже наверняка ! А то эти тесты , то реагент то еще что-то ..;)

 

Лешкина,  спокойствие!! Все хорошо с твоим ХГЧ!!!! @@@@@:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась таки врача... Странный он парень, конечно: на узи раньше трех эмбриональных делать нефиг, яйца у меня болеть не могут - "это или кишечник или Вы сами себе все придумали". А Г. К Дюфу добавила утрик О_о

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась таки врача... Странный он парень, конечно: на узи раньше трех эмбриональных делать нефиг, яйца у меня болеть не могут - "это или кишечник или Вы сами себе все придумали". А Г. К Дюфу добавила утрик О_о

Так ты спрашивала почему мажет то? В чем причина? А по узи можно хотя бы эндометрий посмотреть, у меня когда первый раз замазало, мне сделали узи и врач сразу сказала, что эндик маловат и предположил, что что-то тут не так!!! А то пока трехзначного ХГЧ дождешься, с ума можно сойти! Конечно это зависит от врача!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  у меня хгч был трехзначный уже, теперь плавно на понижение идет, откуда ж ему знать причины, если меня после подсадки никто нигде не смотрел? Всей толпой видимо будем ждать пятницы - когда УЗИ репродуктолог назначил. Меня что беспокоит: если уж не получилось ничего, а я еще неделю, не зная этого, буду травиться всеми этими таблетками((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, УЗИ ничего не покажет пока ХГЧ не вырастет до 1000 ед

Тебе остается только мониторить ХГЧ(((

Изменено пользователем Мама//Эльфа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, у меня хгч был трехзначный уже, теперь плавно на понижение идет, откуда ж ему знать причины, если меня после подсадки никто нигде не смотрел? Всей толпой видимо будем ждать пятницы - когда УЗИ репродуктолог назначил. Меня что беспокоит: если уж не получилось ничего, а я еще неделю, не зная этого, буду травиться всеми этими таблетками((

Ой! Я хотела написать, чтоб ХГЧ хотя бы за тысячу перевалил! Я очень надеюсь, что ХГЧ пошел на спад, потому что была угроза! А сейчас ты под присмотром и все опять вырастит! Вот! Будет именно так! Потерпи уже недельку! Организм конечно устал уже от всего этого, но придется потерпеть! У меня до сих пор проблемы с желудком, никак не могу восстановить! Но зато на днях была на узи (готовлюсь к гистероскопии, чтоб узнать, почему эмбрионы выпали из матки), так меня там просто шокировали!!! У меня была своя собственная овуляция и на данный момент желтое тело 22 мм!!! Во как! Эх! Если бы не МФ......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа,  да, буду ждать вторника - у нас тут праздники, да и в Центре сказали смысла нет хгч сдавать чаще, чем каждые 4 дня. А Вы не в курсе, он до какого показателя должен упасть, чтобы врачи констатировали, что не получилось ничего? Ужасные вещи спрашиваю ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эмбрионы выпали из матки

О_о??? как это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  как это - выпали?! О_о терпеть я что угодно готова и сколько надо будет, главное - результат! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, думаю, если в 2 раза упадет, то надо всё отменять точно. А что гооврит твой репродуктолог в клинике где ты эко делала?

 

в Центре сказали смысла нет хгч сдавать чаще, чем каждые 4 дня

соглашусь.Но раз в 4 дня надо обязательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа,  он улетел (на конференцию заграничную), но обещал вернуться... А вообще, когда я пришла с результатами с разницей в 2 дня и уже падением, сказали, что непоказательно(( пересдала на 3 день - все равно падал ;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, полагаю следующий хгч всё решит. Мазня конечно идет от того, что низковат ХГЧ. Соответствено ЖТ работает не в полную силу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа,  тоже на это надеюсь, потому что неопределенность - хуже всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, я это знаю не по рассказам, поверь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешкина,ну что как дела? пришел хгч?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, как это - выпали?! О_о терпеть я что угодно готова и сколько надо будет, главное - результат! :)

Их же подсаживают в матку, а один оказался в трубе! Значит выпал! Я спрашивала, могла ли мазня, а потом и кровотечение спровоцировать выброс эмбриона, на что врач ответил, он изначально там не закрепился, что то ему помешало, поэтому выпал в трубу, там благополучно закрепился и развивался! Перед лапарой на узи был 4 мм((( Поэтому и гистеру хочу сделать, чтоб матку проверили и эндометрий. Т.к. во время подсадки он был всего 9 мм, а на 10 дпп, когда началась мазня 12 мм и врач сказал что этого маловато! Вот грешу на эндометрий свой. На разбор полетов пока не ездила, а они уже звонят и ждут на крио!!! Я пока хочу выяснить все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у меня на 6 ДПП , пришли монстры:( знаю рано , но это точно они:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  точно монстры? Вот прям на 100% уверена??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка,  вот нашла Слава Богу клинику, где мне сейчас возьмут кровь и через час дадут результат и уже точно можно будет говорить .. Но на прокладке алая кровь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И весь этот час лежать! А еще лучше скорую и колоть дицинон, или что там врачи пропишут. Я о чем сейчас сожалею, так это что всю неделю дома пролежала. Дура. Я в смысле дура. И тока без нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто знает можно ли есть петрушку и укроп? а то я сначала наелась,а потом сообразила,в инете толком ничего,кто говорит-да,а кто говорит,что может спровоцировать выкидыш,я так испугалась,что живот заболел((( девочки подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, можно, конечно, кушайте на здоровье! Это же не отвар семян петрушки, а зелень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, спасибо огромное,я так перепугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у меня на 6 ДПП , пришли монстры:( знаю рано , но это точно они:(

Это ужасно может ты ошибаешься ? Что у тебя в поддержке ? Ты как анализы получишь отпишись

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...