Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

zhulka, я вот тоже грешу на свой эндометрий (первый протокол неудачный), на момент переноса эндик был 8,5 мм. Очень жалею,что не перенесли подсадку. И,врач не предложила,им то плевать, им выгоднее,если ты и на крио придёшь, денежку отвалишь. Сама виновата,надо было самой додуматься. Сейчас спрашиваю,что мне дальше делать,может эндик наращивать, а она: "ничего не надо, цикл отдохнёшь,потом приходи на крио". Девочки, всем желаю удачи,очень болею и переживаю за всех, читаю вас всегда. Юлушка, держись, ты сильная, молодец, надеюсь, у тебя всё будет хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрий 8,5 мм - абсолютно нормальный эндометрий. в России считается норма от 8 мм, в Европе от 7 мм. Слишком толстый эндометрий тоже плохо. Главное не толщина а структура и качество, эндометрий должен быть трехслойным. При внематочной беременности эмбрион вообще без эндометрия имплантируется и развивается. У меня при внематочной ХГЧ рос быстро, как при обычной беременности, значит с эмбрионом все хорошо было.

 

Юлушка, специально зашла посмотреть как у тебя дела. Пусть все будет хорошо!

Изменено пользователем Allusa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusa,  спасибо, остается только надеяться и верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вем привет ,девочки,я дура((( сегодня решила в саду цветы прополоть,сделала то метра 2 и начал живот ныть,вспомнила,что врач сказала исключить физ.нагрузки,а я дурочка((( одно к одному видимо,в среду наверно и на хгч не стоит идти,результат уже подозреваю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Доброе утро. Мой ХГЧ 0,5 .. Так , что опять не судьба в этот раз .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsen,  сейчас вот понапишу Вам всего, а через пару дней, чувствую, буду перечитывать уже для себя то, что Вам написала. Из всего успокоительного, что читала на БП, больше понравилось вот это: "Значит, гороскоп не понравился". Держитесь! И поплакать тоже можно - хоть чуть-чуть, да отпустит.

 

@lёnk@,  с ума сошли, на ХГЧ идти стоит обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,порадуйте уже кто нибудь,а то как тему прошлую закрыли,морковочку поздравили и все,какие то только плохие новости,прямо грустно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,эмбрион не выпадает из матки никуда, он просто изначально полез в трубу, так бывает, это просто тебе не повезло, ЭКО к сожалению не исключает ВБ.Это чистое невезение, вот и всё.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот сегодня 6 ДПП руки чешуться тест сделать но я не буду ждать день Х хотя очень хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allusa, всё правильно ты написала, нормальная Б возможна уже от 7мм Э, главное - не размер, а втруктура и кровообращение, ну и отсутствие инфекций.

 

Katsen, сочувствую тебе, понимаю тебя.

 

vikulia, если ты не делала уже давно гистеру, то перед крио лучше сделать (это входит в бесплатные услуги оказываемые государством, только надо направление в горбольницу от врача)Размер - фигня, но надо исключить полипы/перегородки/эндометрит/гиперплазию и т д

 

@lёnk@, не знаю даже порадую ли я тебя или огорчу своим результатом ХГЧ на 10 ДПП (3-хдневочки) 18,83ед

Изменено пользователем Мама//Эльфа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 ДПП это нормальное хгч мне врач мой сказала что на 10 ДПП может быть и 10 зато на 14 ДПП может подняться и до 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, это хорошо, вот увидишь через пару тройку дней он увеличится в 2-3 раза,у меня сегодня тоже 10дпп, признаков ноль,только живот болит,по времени сегодня должны М начаться,пока нет,на хгч мне 10го,даже идти не охота(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, время покажет, я не питаю особых надежд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до меня только дошло))) если на 10дпп хгч 18.83,а в моче он в 2 раза ниже,то значит там 9 примерно,а тесты видят от 20,тогда понятно почему у меня вчера тест был белый,как снег,я так и взбодрилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, от скольки видят тесты - зависит от почек. У всех они работают по-разному. У меня тесты всегда начинают показывать призрак от ХГЧ >3

 

У многих девочек тесты не показывают ничего и когда 15-20 ед в крови. И есть случаи когда тесты молчали при ХГЧ около 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще пью по три литра в день,может быть поэтому,нет? в инструкции просто написано"вечером ограничить жидкость",или я опять просто себя успокаиваю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, молись! Шанс есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//,  спасибо большое за поддержку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Выпал" это всего лишь слово, может и выплыл и вылетел и куча других! Но факт остается фактом, в матке ему что то не понравилось! Хотя я еще что то читала и про неправильную работу труб, но когда делали лапару они знали что все равно только на эко пойду опять и не удалили трубы, потому что ттт, они вполне пригодны и не деформированы! У нам МФ, поэтому приходится терпеть и страдать моему организму!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, ты думаешь у хориончика есть глазки и он видит, что это вот матка, а там - трубы, пойду-ка я туда сплаваю, может там место лучше...

Он там мотается в матке как пузырек воздуха в бокале (ну образно), ты на бок легла - он в ту сторону на какой лежишь дислоцировался.. вот и всё..

 

@lёnk@, да, от количества жидкости зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать ощущение приближпющихся монстров что делать что выпить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk,  меня такое ощущение уже второй день не покидает,но я решила пока не увижу пить ничего не буду,мало ли вред нанесу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka, ты думаешь у хориончика есть глазки и он видит, что это вот матка, а там - трубы, пойду-ка я туда сплаваю, может там место лучше...

Он там мотается в матке как пузырек воздуха в бокале (ну образно), ты на бок легла - он в ту сторону на какой лежишь дислоцировался.. вот и всё..

 

@lёnk@, да, от количества жидкости зависит.

Так вот это и страшно! Просто не покидают мысли, что это не только эндометрий виноват, но и я сама((( Потому что после переноса ехала 5 часов на машине домой, а дома как обычно разбор вещей, уборка и как мне теперь кажется слишком активный образ жизни! Я угомонилась только когда мазню увидела, на 10 ДПП! А до этого все как дурочка по делам носилась! А все равно как ни крути нужен покой!! Да и нервишки огромную роль играют((( И самое интересное, что врачи знают, что возможна ВБ и до сих пор не исследуют эту проблему до конца!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhulka,  так хоть бы предупреждали!!!! Сволочи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка как у тебя самочувствие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...