Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Янчута, у тебя хороший врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вы уж простите, что новости не очень..11 ДПП - ХГЧ 1,6. Вот так. Моя первая, но увы не победная попытка. Перед ЭКО делала пайпель-биопсию, все в норме,никаких отклонений по эндометрию нет. Как считаете, нужно будет делать гистеру? Ведь судя по ХГЧ не было даже попытки имплантации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,ну все...у меня мазня начинается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, блииин... Это точно оно? Жаль...очень жаль :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya_Зайка, не понятно еще,утрожестан с прожилками коричневыми,мне кажется разойдется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин-блин, только бы не оно, только бы не оно :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас врачу позвонила,правда трубку медсестра сняла,объяснила ей,она сказала такое может быть,чтобы поддержку до хгч ни в коем случае не отменяла,мне вообще уже ничего не хочется,напиться хочу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, правильно. Тем более только выделения.

У меня кстати тоже так один раз (на какой день правда не помню) были какие-то бежевые выделения вместе с утриком. А потом все прошло. Пипец я тогда испугалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец я сейчас боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже и не пахнет М., они насколько могут задержаться после неудачной попытки ЭКО? Отмена препаратов 6-го была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лешкина, через 2-3 дня,значит завтра послезавтра...а я уже в органы опеки записалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиона88,  сочувствую :(

 

@lёnk@,  лежать, скорую и не волноваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, зачем скорую то? у меня не подтвержденная беременность((( а мазня расходится,как и у тебя какая то водичка красная,плюсом что к чему я не поняла добавилась тахикардия(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@,  у меня тоже с Б никаких гарантий, но в этой ситуации по мне так лучше перебдеть. Пусть колют дицинон и везут к врачу, который бы Вас в стационар уложил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлушка, я немножко полежу еще дома,а дицинон в таблетках можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но уколы быстрее действуют. Мне, кстати, еще 4 таблетки Дюфа разом насыпали и до сих пор по 1 каждые 8 часов. Но это уже по назначению гинеколога. Дицинон тоже, понятное дело, но он у меня все равно столько опасений не вызывает, сколько гормоны.

Изменено пользователем Юлушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас попробую еще тест сделать и если есть хоть какой то намек,то вызову(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :girl_bye: ! Принимайте и меня к себе в компанию!) Сегодня у меня 6 ДПП пятидневочек! Это у нас второе ЭКО, первое было в 2010г - растет любимая доча))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама,  добро пожаловать! Рассказывайте, чего да как, нам сейчас ооочень нужные хорошие истории! :)

Изменено пользователем Юлушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама привет у меня сегодня 7 ДПП ,будем вместе ждать //

 

@lеnk@ ты только сильно не переживай пойди завтра сдай ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама, добро пожаловать! Рассказывайте, чего да как, нам сейчас ооочень нужные хорошие истории! :)

Пока рассказывать особо нечего, сама вся в ожидании))) А по прошлому протоколу остался дневничок и приятные воспоминания! И живот болел, как перед М и мазня была! Но всё закончилось благополучно, кроме того, что сначала прижилось два малышика, но в 8-9 недель один замер((

inna_kk, привет! Да-да, будем вместе ждать))) У тебя есть какие-нибудь ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама,  а на какой день была мазня и живот болел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, сейчас посмотрела - мазать начало на 6 ДПП (я сразу начала делать уколы дицинона 2 раза в день + укол прогестерона через день), с этого же дня и начал живот ныть и болел периодически в течение дня вплоть до даты, когда должны были начаться М и еще несколько дней после этого. Потом всё прошло и были уже другие ощущения.... потом еще раз несколько дней мазало коричневыми выделениями - около 8 недель Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со вчерашнего дня тянет живот как перед М а сегодня еще и поясница или почки добавились вообщем больше пока и ничего , а еще и грудь немного чувствительна но не все время а моментами вот пока и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже какие то кусочки выпадают....((((((

 

после такого вообще есть еще вариант,что хгч будет положительным?

Изменено пользователем @lёnk@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...