Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@lёnk@,  результат то положительным быть может, но главное - динамика! Успокоила я, конечно, блин...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona-мама а у тебя как самочувствие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня куски тоже выпадали, сказала врач это эндометрий отслаиваеться,так как вырастили его большой за счет препаратов.

 

Юлушка,ты все в больнице? хгч сдала ещё,что тебе говорят? малыш с тобой,все хорошо надеюсь?

 

Anastasiya_Зайка, ты в казани где делала? в клинике нуриевых кто нибудь делал?есть положительные отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila, чем в итоге все закончилось? шанс хоть маленький есть после такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milaj-mila,  я в больнице до сих пор, да. ХГЧ завтра сдавать - сегодня выходной был по стране. Зачем -то назначили еще мочу и кровь сдать, даже не спрашиваю.. Хотелось бы, конечно, надеяться, что интуиция моя ошибается, и все хорошо, но что-то слабо верится. Такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки, примите в свои ряды... а то сил нет не с кем даже выговориться по этому вопросу... все слезки выплакала.

немного о себе я в 1 протоколе вторичное бесплодие, вот уже 13 лет мучаюсь и ищу причины.. сначала был му, разошлась живу со вторым, никак не получалось забеременеть, и ИИ делали и лапора была все без результатно и вот добралась до ЭКО. сегодня13 день сижу реву.. тесты отрицательные, немного мазня слегка бежевенькая началась на 9 день, а сегодня все уже прошло до 9 дня живот и поясница просто ломилось от боли.... с 9 дня тишина... это пролет?! боюсь завтра идти на ХГЧ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди и ничего не бойся @@@@@@держим за тебя может тест бракованный ?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлана-2013, как ни печально, но похоже не получилось. Имея опыт, обнадеживать не буду. ХГЧ сдай все равно обязательно.

Изменено пользователем Zmeika//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в ЦПС по квоте. Но моя первая врач как раз в КН ушла из ЦПС. Протокол вела другая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое , за поддержку.... может тогда и смысла нет сдавать хгч... просто отменить самой поддержку?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлана-2013, сдай, узнаешь результат, а там видно будет, один день ничего не решит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч надо сдать обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно уже наревелась... мне 38 и это последние соломинки за которые я цепляюсь как могу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлана-2013, мне 36, 2 ЭКО, 14 лет бесплодия, стараюсь руки не опускать. Так что держись, дорогая, очень печально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zmeika//, Спасибо, стараюсь, конечно пойду во второй протокол.... у тебя такие же симптомы были как и у меня?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлана-2013, не переживай сильно, мне тоже 38 и я на днях тоже испытала вторую неудачу. Тоже второй брак и вторичное бесплодие 12 лет. Сначала гнала ситуацию, возраст и т.д., а после этого пролета, наоборот решила не гнать, сделать операции себе и мужу, попробовать 3 цикла инсеминацию, проверить кровь, может еще чего, что врач посоветует, а если без результата сделаю третье заключительное ЭКО, но не раньше чем через 10-12 месяцев. А забыла еще, обязательно съездить в незабываемое путешествие втроем, потому что потом сын будет учиться в институте, а мы няньчиться с малышкой, а может двоими. Вот такие пироги. :) Не такой у нас большой возраст и в этом деле не нужно гнать, надо вылечить все болячки и найти своего специалиста. У меня бабушка без ЭКО в 44 родила, замечательную и умную тетушку и ничего. :)

Изменено пользователем Лешкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а если пить дицинон,то можно ли кардиомагнил? сижу и думаю пить или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya_Зайка, Привет! Заюшка в домике как поживает, маме приветы передает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lёnk@, думаю,что нельзя кардиомагнил,он же кровь разжижает. Когда есть мазня, может начаться кровотечение на его фоне. Мне когда поддержку отменили, кардиомагнил я оставила,и,пожалела. Месячные были такие,что я не помню за свою жизнь, ночью вставала,меняла прокладки, 7 дней шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама//Эльфа, будем надеяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mayfka, привет!

Вот не знаю-сегодня в больничку иду (в жк). Приветов особых нет-только обжорство иногда накрывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inna_kk, у меня тоже особых ощущений нет! Пару дней назад очень сильно живот тянуло ночью, что даже проснулась! Грудь тоже спокойная, только иногда печёт очень. Мне на кровь аж 15 июля, а тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет ,все таки разошлись мои монстры,врач сказала на хгч завтра все равно идти и поддержку не отменять....зачем????? ладно хгч для галочки,я по квоте,но гормоны то зачем мне еще???как этот утрожестан вставлять,пить что ли сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне то же 15 июля на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,как же тяжело это ожидание...У меня тоже завтра Х...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...