Перейти к публикации

Встаем на учет. (УЗИ, Скрининги, Анализы и т.п.)


JuliaCherry

Полезные сообщения

поздравляю всех с хорошими узи! у нас скоро 2, жду с нетерпением! может скажут кто там у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляйте меня из мартят((( я к сожалению больше не с вами. Девочки,всем легкой беременности и родов и здоровеньких малышей) берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, Господи боже мой, солнышко держись!

Выкидыш это очень тяжело, я прошла через это ... время лечит!!! через полгода повторите и всё будет хорошо!

я тебе обещаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкидыш на таком сроке??!! ЖЖуть! Держись, лолита!! Надо обязательно выяснить причину!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, держись!!!!!

На таком сроке уже шейка, наверное :((( в следующий раз надо тщательно мониторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причину не знаю пока одни предположения....мед сестры говорят это от узи от скрининга то и дело сделают скрининг и чуть погодя выкидыши говорят много таких привозят в больницу...

в палате говорят что раз на скрининге делали узи не только сверху но и внутри то это плохо. Хотя врач сказала все хорошо.

предложение хориона на дне матки у меня было. Это же плохо?врач ничего не сказала... А на скрининге всем внутри делают узи?

 

Спасибо за поддержку,девченки...я как в страшном сне...лежу в больницу в палате лежим тоже девочки и с замершими и с выкидышем и к нам еще абортниц кладут каждый день,конвейер прям...морально очень угнетает ...то и дело истерики...сил нет никаких скорей бы выписали уже...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, скорее от предлежания, чем от узи. Мне узи вагинально делали до сих пор, ни разу по животу.

Все обязательно будет хорошо!!! У меня тоже замершая была первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, очень жалко что так случилось! Время лечит. На счет узи, то очень сомневаюсь, некоторым делают каждую неделю. Мне в первую б. сделали 10 узи в том числе и на раннем сроке очень много. Скорее от предлежания хориона проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, держись

А на скрининге всем внутри делают узи?

не знаю, мне только делали внутри, когда ходила первый раз подтверждать беременность в 7 недель 5 дней, а что с первым (2010г), что сейчас делали по животу в 12 недель....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...врач говорит дно матки это,значит наверху это хорошее расположение было. Я напишу что мне при выписке скажут ну хотябы предположат что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87,  держись, солнышко...очень хочется тебя поддержать, проходила через подобно...

Мне делали и трансвагинальным датчиком, и по животу (в 11 недель), а в 14 только по животу..не думаю, что дело в узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лолита87, ужасно, что так получилось... Сил тебе все пережить!

 

 

поздравляю всех с хорошими узи! у нас скоро 2, жду с нетерпением! может скажут кто там у нас!

А тебе уже дали направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Сдали кровь на второй скрининг -все хорошо, ТТТ.

А вот ОАК не очень видимо:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/48617-oak-17-ya-nedelya-beremennosti/page__fromsearch__1

Девочки, помогите, кто разбирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, а что так рано 2й скрининг? он же в 18-22нед.

Валетта, ты не знаешь- у нас в ЖК на 2й скрининг на УЗИ бесплатно отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, а что так рано 2й скрининг? он же в 18-22нед.

Валетта, ты не знаешь- у нас в ЖК на 2й скрининг на УЗИ бесплатно отправляют?

Почему рано? У нас в Синево пишется 14- 18 недель. Он мне вообще не важен этот анализ, это я так, для врача сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, перевелась в роддом, мне назначили узи в 16 недель для оценки головы и шейки матки, и узи скрининг в 19 недель, каулограмму незнаю для чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, насколько я знаю, все три УЗИ бесплатно. Только не знаю, куда сейчас будут посылать на второе.

У *(я)* скоро должен быть второй скриннинг, надеюсь, она расскажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня 1 скрининг был 27 августа, плод без патологий, соответствовал 12нед. 4дня (12нед. 2дня по п/м).

Сейчас нам уже 17 неделек, 2 скрининг назначили на 22 октября.

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...врач говорит дно матки это,значит наверху это хорошее расположение было. Я напишу что мне при выписке скажут ну хотябы предположат что...

Очень жаль...(((( Держись ((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ в 15 недель и 4 дня.

БПР - 31 мм.

Диаметр брюшной полости - 30мм.

Длина бедра - 24мм.

Мозг норма

Желудочки четкие симметричные

Печень норма

Сердце 4х камерное

Почки норма с обеих сторон

Брюшная полость не изменена

Кишечная трубка норма

Воротниковая зона не изменена

Дыхательная активность плода умеренно выражены

Сердцебиение плода 144 уд.в мин.

Двигательная активность плода определяется

Обвитие пуповиной вокруг шеи не обнаружено

Плацента расположена по задней стенке матки, больше справа, в дне, на 45 мм. выше внутреннего зева, толщиной 18 мм.

Структура плаценты гомогенна

Матка в тонусе

Околоплодные воды умеренное количество

Заключение: плод соответствует 16-17 неделям беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, если интересно- дали мне бесплатное направление на 22 октября на Электросигнальную. Ещё бывают талоны в самой ЖК (мне просто по дате не подошло, но они предлагали). Это будет ровно 18 недель по месечным (по узи на неделю больше).

Кровь на 2й скрининг сдавать не надо (раньше сдавали на дауна, но теперь это всё проверяют в РРРР-тесте на 1м скрининге).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне врач второй скрининг не назначила, только узи в 24 недели, но а я и рада, меньше нервотрепки )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, насколько я знаю, все три УЗИ бесплатно. Только не знаю, куда сейчас будут посылать на второе.

У *(я)* скоро должен быть второй скриннинг, надеюсь, она расскажет.

я записалась платно к врачу- генетику. Бесплатно делают либо у них в 3 ЖК или на Электросигнальной. Мне девочка знакома сказала, что из-за нехватке врачей делает узи медсестра. Мы с мужем решили идти к хорошему врачу на хороший аппарат в 3Д. И на память запись на диски останется. :kiss2: буду смотреть на свою ягодку дома и настроение поднимать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...