Перейти к публикации

Встаем на учет. (УЗИ, Скрининги, Анализы и т.п.)


JuliaCherry

Полезные сообщения

YanaMish, спасибо за поддержку. Лучший специалист в нашем городе, она специализируется на пороках. Ближайшие 2-3недели планируем ехать в Питер(до него 7-8часов ехать нам). будем ещё обследоваться,уточнять диагноз.. но я думаю Глос это точно,там трудно спутать, а вот сопутствующие ещё у нас дефекты... Берлинский кардиохирург сказал это не типичный глос.... ну в общем будем скоро знать все более точно. да форум этот читаю. Бакулевку именно с этим пороком не советуют. Лучше Томск, а ещё лучше конечно Германия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отписывайся, как будут идти дела. Может нетипичный глос будет легче.. в пороках я не спец, к сожалению..

Удачи, терпения и сил вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, спасибо, силы нам потребуются, буду стараться писать как будут идти дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_

Боже мой ((

Сил тебе при любом решении, буду молиться за тебя и малышку.

Молодец, что хочешь бороться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, держитесь там, когда прояснится, напиши реквизиты счета - большую сумму не обещаю, но чем смогу помогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YanaMish, спасибо, силы нам потребуются, буду стараться писать как будут идти дела

 

Держись!!!! Все будет хорошо. Молитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, слушай, если помощь какая с Германией нужна, скажи. Мы на юге рядом со штуттгартом живем. Мне правда самой рожать тогда же, но сейчас если надо куда позвонить, узнать, перевести или еще чего - скажи, я постараюсь помочь всем чем смогу.

И не унывайте! Предупрежден - значит, вооружен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Porosja, AnnPrikh, Мама блондина, buko4ka, спасибо огромное.девочки!!!

_я_счастливая_, слушай, если помощь какая с Германией нужна, скажи. Мы на юге рядом со штуттгартом живем. Мне правда самой рожать тогда же, но сейчас если надо куда позвонить, узнать, перевести или еще чего - скажи, я постараюсь помочь всем чем смогу.

И не унывайте! Предупрежден - значит, вооружен!

спасибо,возможно на самом деле потребуется такая помощь, обращусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, держитесь!!! Вот конечно самое страшное, вроди все нормально , а тут раз..и порок..и ужас в голове и вокруг..Но! Это уже хорошо, что на этапе беременности выявили и ты и муж сможете подготовиться, найти все что нужно к моменту родов (город, клинику, хороших врачей и т.д.). Все должно быть хорошо!!! Обязательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, ну я тебе уже писала, держись дорогая, сил вам моральных, а с финансовыми надеюсь, если потребуется каждый по чуть чуть поможет. Ты держи нас в курсе, мы все в разных городах, поэтому есть возможность собрать больше информации, обращайся в любое время

 

_я_счастливая_, в Пензе еще открыли отличный кардиоцентр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, держитесь, хоть бы на самом деле все оказалось не так! Сил вам и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, еще может оказаться, что все не так плохо. В любом случае, есть время найти кардиоцентр, где вам окажут помощь. Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем,мои дорогие. за поддержку! Мы с мужем уже приходим в себя,набираемся сил. верим,что справимся со всеми испытаниями и доча наша справится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, держу за вас кулачки. Главное верить в лучшее и все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_,

Держитесь. Посмотрела в твоем профиле как нелегко далась Вам эта беременность. Нужно верить в свои силы и силы малышки. Ваш случай не единственный и они операбельны. Если нужна будет помощь, скинь в личку номер карты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_,как здесь писали - предупрежден - значит - вооружен. Теперь главное, что проблему выявили до рождения малышки. Значит, есть шанс и возможность бороться. Тяжело, но это жизнь. Мой первый малыш был с ВПС и не выжил. Но диагноз нам поставили только через неделю после рождения (ГЛОС был в том числе). Операцию провели лишь на 12-й день жизни. Но было уже поздно, т.к малыш потерял много сил (его лечили от несуществующей инфекции антибиотиками, а оказался порок сердца). Конечно, мой пример очень печален. Но суть моей истории в том, что если бы в моем случае операция была проведена в первые сутки жизни ребенка, то он остался бы жив. Нам это говорил ни один врач. Но время было потеряно. Держитесь, милая, сил и терпенья вашей семье. Главное верьте в свою кроху. всё у вас будет хорошо. В наше время правильная диагностика - это 50 % успеха.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_я_счастливая_, сил вам и терпения. Я думаю что все будет у вас хорошо. Кто предупрежден, тот вооружен. Если нужна посильная помощь, помогу ,чем смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Юлия 1986, kondratya, зайка ю, спасибо за поддержку!!!

зайка ю, мне трудно даже представить,что вы пережили!!!!! очень сочувствую вашему горю... за что все эти болезни нашим деткам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т а т ь я н а, Юлия 1986, kondratya, зайка ю, спасибо за поддержку!!!

зайка ю, мне трудно даже представить,что вы пережили!!!!! очень сочувствую вашему горю... за что все эти болезни нашим деткам...

держу за вас кулачки. если нужна будет какая-либо помощь, обязательно пишите здесь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тер(до него 7-8часов ехать нам). будем ещё обследоваться,уточнять диагноз.. но я думаю Глос это точно,там трудно спутать, а вот сопутствующие ещё у нас дефекты... Берлинский кардиохирург сказал эт

 

Держитесь, если нужна помощь, поможем обязательно, чем сможем...напишите номер счета!

Мы с Вами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась вконтакте на группу помощи _я_счачастливая_http://vk.com/clublittleheart

Там есть реквизиты куда деньги переводить, давайте поможем кто чем может!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, ой,девочки, вы уже нас нашли) Да, это наша группа. Мы просим о помощи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, ты молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chepka, ой,девочки, вы уже нас нашли) Да, это наша группа. Мы просим о помощи!

Привет! реквизиты верные? можно на них переводить деньги? подтверди, пожалуйста, для перевода

Сбербанк

Банк получателя №8638/0160

Кор/счет банка 30101810900000000644

БИК банка 041909644

ИНН банка 7707083893

Счет получателя 40817810412007500866

Полулих Игорь Степанович

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPrikh, да,все верно. это номер счета. номера карты пока нет. то есть переводить можно через оператора или через Сбербанк-онлайн.

Девочки, вступайте в группу, приглашайте друзей, делайте перепосты. Мы с мужем будем очень благодарны за любую помощь. И за финансовую, и за информационную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...