Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

buko4ka, мне понравилась бутылка! Там действительно и зват, как при кормлении грудью, и само молоко не течет.

 

Лина вообще из бутылок есть не могла, перебивала себе аппетит и ждала меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майю в церковь я в шапочках и панамках вожу, но многие детки без головных уборов... С 7 лет уже точно все с покрытой головой девочки.

А мы сегодня Марфу крестили! А после ели торт!)

 

Ссылки скрыты.

получился не очень красивый, но очень вкусный!!!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат,  с крещением Вас!!!

 

Девочки, никто с сыпью по всему телу не сталкивался? Мелкая, точки не выпуклые, живот, попа, руки, ноги. При плаче усиливается. Появилась на след день после температуры, думаю может реакция на тайленол... К врачу в понедельник! И почему мы вечно болеем на выходных(((( по описанию и фото похожа на розеолу(( черт, надоело болеть. Ни одно так другое(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, это вы розеолой переболели! Поздравляю, вы выздоровели!

 

Мы в прошлом году ей переболели: 3 дня температура была, на 4 день- сыпь, анализы показали Розеолу, как я и предполагала.

 

Спасибо за поздравления! Такой у нас хороший день был) даже дождь не испортил его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, тонус в принципе до 3 мес. явление физиологическое, поэтому у нас хорошие массажисты берутся делать массаж после 3 месяцев. Сам по себе тонус-это не причина, а следствие незрелости нервой системы. У моего тоже есть тонус, но сейчас он явно стремиться к нормотонусу, разница с рождения очень заметна.

 

lyubyasha, выздоравливайте и берегите себя вирус вгч 6 долго в крови держится!

 

Тат, с крещением вас!

 

Я Юлия, мы максу крио будем делать, нас задолбали аденоидиты и сопли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*асёнок*Тат,  а как ее можно подхватить? Мы итак с дочей дома сидим, хотя сын до этого болел странно, 1 день температурил (обычно он болеет несколько дней), но сыпи у него не было! :( почитала, сыпь должна пройти на второй день! Тат, у вас когда сыпь прошла после спада температуры?

 

Сейчас прочитала, пятна исчезают нсли надавить на кожу! Значит точно оно!!! Я еще сегодня заметила и подумала о том что сыпь не аллергическая скорее всего!

 

 

Изменено пользователем lyubyasha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha,  сыпь выступила сразу же, как только спала температура, сама удивляюсь и не могу понять, где подхватили, так как в тот период с другими детьми не контактировали.

Считается, что все дети ей болеют до 2х лет, только мало кому официально подтверждают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы завтра первый день на плавание идем. Взяла сыночку 10 занятий в детском бассейне. Надеюсь ему понравится. А то на массаже орал постоянно...за исключением массажа попы... в это время он пускал слюни и улыбался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, с крестинами вас!!!

 

 

Девчонки, а когда вы сами малышам массаж делаете, они тоже плачут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, с Крещением вас!

Мы сегодня с Мишей причастились первый раз. Ну точнее я после родов первый а он вообще первый)

 

Девочки, говорить и писать не могу. Реву с утра((( все очень плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, что такое случилось? ??? ты про одессу или что-то другое? ? я новости не смотрю , вообще не в курсе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubyasha, у нас была не совсем типичная форма и подцепили ее в 10 мес. С ребенком вообще мало где бывали, розеола была подтверждена анализом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, что такое случилось? ??? ты про одессу или что-то другое? ? я новости не смотрю , вообще не в курсе

моего племянника арестовали. вчера мы еще надеялись, что как то разрешится. мама там ночь провела. но ничего сделать нельзя. вменяют массовые беспорядки и убийство, их там 33 человека. все уже заказано, увы. и то, что он был на работе в этом долбаном ТЦ всем глубоко пофигу.

светит от 8 до 15 лет.

не могу, реву с утра...он мне как сын, у меня брат умер, он круглый сирота. это же мой мальчик.... и вот так глупо жизнь загубят(((((

 

простите девочки, что я тут пишу, но у меня сердце рвется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  какой кошмар!! Может адвокат хороший поможет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Jorjen, Ужас там вообще кошмар творится, волосы дыбом стоят! Бедные люди, страдает мирное население.

Jorjen, какой кошмар!! Может адвокат хороший поможет ?

нее, тут никакой адвокат не поможет, это же властями местными все одобряется! Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, какой ужас!! Держись пожалуйста! Но не могут же на такой срок посадить, может попугают и отпустят...Как мне уже надоела эта большая полититка, Украины нет- везде бардак и хаос((((

 

Девочки, ваше мнение? Что лучше,, перейти полностью на ИВ или давать мои капли до последнего? Моя борьба за ГВ, увы не приносит результата...Максимум, что удавалось нацедить за сутки это 80-100 мл, т.е. в каждое кормление попадает 10-15мл. моего молока. Это стоит того, чтобы напрягать пищеварительную систему на переваривание Грудного молока и смеси, может лучше уже только смесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Jorjen, что такое случилось? ??? ты про одессу или что-то другое? ? я новости не смотрю , вообще не в курсе

Вика, вкратце, эти фашисты загнали мирных людей в здание, подожгли его, и люди сгорели заживо, 46 человек!!! А которые пытались выбраться они их добивали на улице камнями и прутьями избивали. Люди прыгали с пятого этажа что бы не сгореть, а они их добивали, обстреливали их. А те кто выжил или пытался помочь бедным людям их арестовали и будут судить. Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, вкратце, эти фашисты загнали мирных людей в здание, подожгли его, и люди сгорели заживо, 46 человек!!! А которые пытались выбраться они их добивали на улице камнями и прутьями избивали. Люди прыгали с пятого этажа что бы не сгореть, а они их добивали, обстреливали их.

да уж, брат на брата пошел!! Гражданская война, страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать найти их адвоката и за деньги прекратить дело в отношении племянника....хотя ,наверное ,в этом хаосе, проще организовать побег(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, Поздравляю вас с крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, там все заказано, деньги не помогут. да и нет у нас таких денег(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, это ужас... как я понимаю, остается молиться и надеяться на чудо ...

 

elvir4a35, ну лично на мой взгляд, грудное молоко нужно давать даже если там 20 мл в день. все лучше, чем ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,это ужас.... Извини просто напомню.... Сегодня только переписывалась со знакомой Вконтакте об этом.это все просто кошмар, вчера весь день плакала!

ДЕВОЧКИ, ПОЛИТИКУ НЕ ОБСУЖДАЕМ, ПРАВИЛА ФОРУМА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Юля не отпустили племянника вместе с другими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата, читаю вас и сердце разрывается, не знаю, что посоветовать..

У нас ттт все хорошо, уходим в ночь в 8:30, потом в 3-4 кушаем, потом в 5:30-6:30. А вот потом часик или полтора мы пукаем и какаем - массирую животик, делаем "велосипед". Потом либо еще пару часиков кемарим, либо со мной идем в столовую завтракать (Луканя в своем стульчике сидит, смотрит, я ему песенки или стишки впариваю :) )

 

Ночной сон зафиксировали в 8:30, вот теперь думаю, надо бы и дневной, который с часу до трех примерно тоже зафиксировать, а то у нас плавающее. Да я еще и дома почти никогда не бываю, малыш спит или в слинге, или в коляске. Будут ли потом проблемы со сном в кроватке в это время?

 

Я не могу VIP статус оплатить, по карте услуга не доступна :(

песенки или стишки ты на русском ему впариваешь? Вообще на каком языке с малышом говоришь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...