Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Как вы это делаете??? я так погодок хотела, черти-что творила с Нелиным гв (все равно ж сцеживалась) - и все равно только в 4,5 месяца цикл начал восстанавливаться. А ведь мечтала о месячных в полтора месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

buko4ka, прикорм рекомендуют в 6 мес вводить, так и буду. Начну с овощей.

Но старшая у меня в 6 мес плюнула в меня этим прикормом. :Crazy: Что-то впихнуть получилось только в 9.

Изменено пользователем Валетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondratya, я в шоке была, месячные через 1,5 месяца после родов. В прошлый раз через 9 месяцев пришли)))

Про режим: пока только из больницы, будем новый выстраивать, разболтался за выходные, черти что, а не режим

 

buko4ka, прикорм не раньше 6 месяцев, если все нормально будет, то начну с овощей-кабачка, если, тьфу,тьфу с весом проблемы будут, то с каши

 

SunQueen, да я вот тоже решила не переплачивать и всем довольна пока, лежит себе там довольный дитенок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я как и все после 6 мес. прикорм вводила, так и планирую

 

SunQueen, какие хорошие мальчики, ттт. загляденье!

 

Тат, С прошедшим!!! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего, раньше 6 ну воообще никто вводить не будет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот вообще раз в неделю какаем! На гв! Ничего не помогает! Врачи молчат. Как то в месяц наелась чернослива и она начала какать по 6 раз в день, но через пять дней опять отсутствие стула на неделю и теперь по режиму раз в неделю. Я не ем вообще плчти фрукты, овощи изредка. Может в этом дело? Ем мясо, картошку и сладкое в основном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а зачем раньше?

 

Tane4ka_0107, Танечка сыночек милашка :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Сегодня у Лукани брали кровь, он так плакал..я тоже проревелась..

Вот только домой приехали. Выписали мне мини пили, сегодня начну принимать, даже не верится, что у нас с мужем снова будет близость, это было таааак давно, как будто в прошлой жизни :)

Викуль мы тоже в 6 мес планируем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки отличницы))))

 

Козявки мы победили легко.

Капаю аквамарис, отсасываю очень мягкой грушей.

 

Режим с детьми не сочитается вообще!

Я и не заморачиваюсь.

 

Прикорм планируем с шести месяцев.

Если с молоком будет сложно, введу с четырех.

Начинаю с яблока.

Потом ввожу овощи и кашу в последнюю очередь.

Но какие вкусы у человека будут , еще не ясно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha,  а дочу это беспокоит как-то? У моей подруги доча раз в неделю ходила, здоровый веселый ребенок. Просто молочко почти все устаивалось вот и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы с Кирюхой сегодня пол города пешком обошли, в слинге!!! Кучу дел переделали! Соскучилась я по таким прогулкам)))

Вика, а зачем раньше? ЖКТ тоже должен созреть и начать вырабатывать ферменты. Не буду оригиналом и начну с овощей в 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, ой! с 2 месяцами вас!

 

*Marino4ka*, а хороший вопрос:)) но с Нелей мне врач в 4 месяца уже советовал вводить зачем-то, хотя мы на полном ГВ были и замечательно прибавляли.

Мы с Кирюхой сегодня пол города пешком обошли, в слинге!!! Кучу дел переделали! Соскучилась я по таким прогулкам)))

и кушали прямо в слинге??

Мы с Кирюхой сегодня пол города пешком обошли, в слинге!!! Кучу дел переделали! Соскучилась я по таким прогулкам)))

на ГВ стул и 1 раз в 10 дней норма.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  нет, я развязывала, не представляю, как это можно сделать в слинге:(

 

Девочки, вопрос: может ли быть такое, что у Лины в носу сидит инфекция, которая провоцирует насморк? Завтра еду на работу, может ее захватить и сдать посев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, какая диетическая еда у тебя:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, прихожу в форму после родов. :hohot: А то минус 5 кг к добеременному весу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, аааааа, тортик!!! Тоже хочу))) что за намотка? Это в ней ты кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а хороший вопрос) но с Нелей мне врач в 4 месяца уже советовал вводить зачем-то, хотя мы на полном ГВ были и замечательно прибавляли.

нам тоже советовали начинать кашу в 4 мес. но у нас прибавка плохая была, начали ее в 6. По моему она бы нам и в 2 не помогла бы ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, Красота!!! А я вот, со своим-то опытом, так и не могу нормально колыбель мотать :( беда просто какая-то. Мне все кажется, что голова плохо лежит.

 

На столе ням-ням... а я все на гречку да овощах :cry:

 

Прикорм раньше 6 давать не буду точно. Начинать планирую с овоща, но если будем маловесные, то может и с каши...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вика как ты свой застой поборола в итоге?

 

На столе ням-ням... а я все на гречку да овощах

Настя почему такая диета?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя почему такая диета?

 

Не, ну масло ем и всякое такое... но мучное точно не ем :cry:

У него же проблемы со стулом сильные... писала на предыдущей странице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ну мучное наоборот крепит, правда не знаю как ребенка, но кто его ест точно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за намотка? Это в ней ты кормишь?

Намотка - колыбель в кресте над карманом. Мы пока только в ней, пробовала вертикально, но доче не очень понравилось. Кормились в ней, да.

 

Мама блондина, все хочу выразить тебе огромную благодарность. Именно благодаря твоей рекламе я решилась на покупку слинга. Раньше думала, у меня с ним не получится ничего. Сейчас вообще жизни без него не представляю. Каждый день тебя добрым словом вспоминаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ну мучное наоборот крепит, правда не знаю как ребенка, но кто его ест точно )

 

Я ем хлебцы всякие разные - овсяные, с отрубями. Булки кушать не решаюсь...

 

Ну вот... начал срыгивать фонтаном на эту микстуру с цитралью, которую невролог прописала... не буду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Очень интересно вас читать !)) вот узнала что оказывается у многих малышы кряхтят и тужаться по утрам. Мне Мирошку так жалко!! Буду знать что к трем месяцам пройдет! Нам вчера два месяца стукнуло!

Я ходила еще к одному неврологу, платно...тоже говорит тонус. Говорит как уариант это результат внутриутробнрй гипоксии. Дала назначение, Мирону 1/4 таблеточки в день. И порекомендовала массаж. Ну его я точно после 3х делать буду. Таблетки даю, но мне все кажется надо ли?? Подруга работает в детском саду и говорит лучше выполняй рекоменлации невролога. А мне кажется у Мирона больше животик стал болеть и сегодня проснулся и срыгнул прозрачной жидкостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...