Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Masiami, Я Юлия, и все,кому интерсно-вот группа о фотокнигах

Ссылки скрыты.

!!милости прошу в гости!!!

 

Вот кстати, тоже фоточки у Сёмочки с крестин не особо получились, но я из них умудрилась сделать фотокнижку все ранво...правда,еще просила мужа немного пофоткать отдельно крестик,полотенчико крестильное,свидетельство о крещении... и добавила эти фотографии в фотокнигу-вот что получилось (парочку разворотиков покажу...потом удалю ;) сорри за качество фоток-их пришлось сильно ужать((((

post-59725-0-79833400-1401047204_thumb.jpg

post-59725-0-44991200-1401047205_thumb.jpg

post-59725-0-80146200-1401047793_thumb.jpg

Изменено пользователем Uska
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошинка в пузике, я как то с Ксюшей еще шину проколола, мне за 15 минут ее на шиномонтаже починили. А купить новую можно там где детские велосипеды продаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  а песня Натали : Боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына!))) она опять популярна)) ее уж перепели все, кому не лень)))больше, конечно, шуточная, но почему нет?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, у меня даже фото Миши в крестильном полотенце нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Юльчик.... мы тоже спецом дома малыша одевали в костюмчик,чтобы нормально сфоткать))) так как на крестинах нас поторапливали следующие желающие покрестить,поэтому толком ипофоткать не получалось.... ну вот мы ирешили дома потом отфоткать)))) может,и неправильно,зато память какая осталась в виде фотокниги!!!!Я сужу по Насте-она обожает книжки про свой первый годик рассматривать,теперь любит эту Сёмкину первую фотокнижку...аж до трясучки любит их))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, как же меня трясет от этой песни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  ага) понимаю) она прям песня года))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я звонила в магазин где покупала коляску, так и сказали - на любом велорынке! Но у нас такого нет, обзвонила магазины типо велотрек, у них нет таких шин, только большие.

в магазине "спортмастер" должно быть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазине "спортмастер" должно быть

спасибо, посмотрю еще там!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Записала сына к остеопату, у нас он в городе один единственный, не знаю хороший ли, пойдем посмотрим. Девочки кто был, на что обратить внимание свое и врача на приеме? Я просто с такими специалистами еще не сталкивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, я просто высказываю все, что мне кажется ненормальным. Сначала было, что он шею не поворачивает и рот широко не открывает. Теперь вот пойдем - хочу спросить про то, что он голову всегда на боку держит, редко прямо наверх смотрит. А еще ее как будто запрокидывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас тоже голову налево практически не поворачивает, почти не держит и лежа на животе даже не пытается ее поднимать, еще ручки слабые... В общем думаю что все от шеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@ ну вот это и расскажи всё. врач должен разобраться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, buko4ka, девочки, я за разговором не следила, но про шею увидела... а вам неврологи не не прописывали деткам воротник Шанса носить? моя с рождения носит, правда из-за жары я сейчас не надеваю(а то всё преет)

 

а вообще такой вопрос как в профиле поставить что у меня доча появилась? а то там только город поменять можно и пол)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена0306, мы носили месяц, толка я от него не увидела.

 

buko4ka, ок, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, я сначала ничего не рассказываю:) жду вердикта, а потом уже говорю что и как))) в враче нашем я уверенна, просто не хочу ее сбивать своей информацией. Воротник нам не говорили носить, единственное, Кирилл висит вниз головой два раза в день, а это не просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена0306, нам со старшим в род. доме сказали ходить с воротником из-за обвития. Мы практически не носили. В месяц невролог спросила носили или нет. Я честно ответила, что нет. Она мне сказала, ну и правильно, а то дольше не будет голову держать. У него показание-родовая травма

 

Девочки, у меня бабушка умерла. Сегодня похороны, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюх, держись!!! Сочувствую, сама не так давно переживала смерть дедушки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во сколько месяцев детки начинают тянуться к игрушкам, держать их в ручках. Нам 3 месяца, но пока только держим колечки если я в ручку покладу сама и то не понимает что это и быстро отпускает, а к подвешенным игрушкам еще не тянется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочи тоже было двойное обвитие вокруг шеи, обвитие ножки и задний вид... родились с ассиметрией и сосудистыми пятнами на лице, на затылке и шее...

с ассиметрией справились с помощью воротника, который месяц носили... и голова более ровно стоит,но ещё не до конца исправилась..

пятнышки светлееют, но думаю сами по себе, хотя шею мы мажем траумгелем

 

*асёнок*, соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, соболезную, пусть земля ей будет пухом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка, я сначала ничего не рассказываю :) жду вердикта, а потом уже говорю что и как))) в враче нашем я уверенна, просто не хочу ее сбивать своей информацией. Воротник нам не говорили носить, единственное, Кирилл висит вниз головой два раза в день, а это не просто)))

почему не просто?

 

*асёнок*, соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  тяжело держать шесть кг на вису неподвижно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у дочи тоже было двойное обвитие вокруг шеи, обвитие ножки и задний вид... родились с ассиметрией и сосудистыми пятнами на лице, на затылке и шее...

с ассиметрией справились с помощью воротника, который месяц носили... и голова более ровно стоит,но ещё не до конца исправилась..

пятнышки светлееют, но думаю сами по себе, хотя шею мы мажем траумгелем

 

*асёнок*, соболезную...

у нас тоже ассиметрия, очень заметно одна часть лица и головки больше...невролог почемуто сказала это не исправить. Вроде как это его особенность. Очень заметно глазик один больше другого.

 

Девочки, во сколько месяцев детки начинают тянуться к игрушкам, держать их в ручках. Нам 3 месяца, но пока только держим колечки если я в ручку покладу сама и то не понимает что это и быстро отпускает, а к подвешенным игрушкам еще не тянется.

у меня так же с Мироном...не берет игрушки вообще. Складывает ручки на груди и пальчиками перебирает. Видуха как стесняется, еще и рожицы корчит при этом. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...