Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

*Marino4ka*, спасибо, 3 раза помоему как и АКДС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет!

Марусеньку с двушечкой!!!!! Как дела ваши?

 

Jorjen,  молодец Мишенька, что не писает в слинге!!! Луканя и писает, и какает, и пукает :)

 

SunQueen,  главное, что все довольны привесом! Молодцы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик,

 

buko4ka, я читала в вопросах и ответах как набросились на тебя, когда ты написала что Мандука с рождения, на 100% согласна с тобой. Но бытует такое мнение что с 4-6 месяцев, такое мнение распространила ассоциация слинго-консультантов, как я думаю для того , что бы если криворукая как я купила слинг, то заплатила бы 2 тыщи за урок по намотке, но лично для меня слинго-консультант вообще не авторитет. Поэтому я спокойно хожу с мандукой - легко, мобильно (можно одеть в любом месте), Маруся в нем хорошо сидит и даже спит, я им очень довольна. Сам рюкзак хорошо сшит, из органического хлопка, все застежки надежные и понятные, дизайн лаконичный - все как я люблю)) Хотя ИМХО слинг физиологичнее, если правильно его мотать.

 

Я Юлия, какие коляски смотришь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  очень рада, что у вас налаживается, так держать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, главное, что все довольны привесом! Молодцы!!!

это точно) мне кажется просто из за того что он очень активный стал, переворачивается и умудряется каким то образом ползать по кроватке, ложу в одном положении, прихожу а там где должна быть голова, уже ноги))) и так целыми днями....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня пара вопросов:

- вы пользуетесь солнцезащитными средствами для малыша? Я его под солнцем не держу, конечно, но иногда лучики-таки попадают на личико

- когда у вас малышня начала тянуть ручки к игрушкам? У нас Луканя иногда хватает, но мне кажется, это у него случайно выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рюкзак ай лав мам, тоже с рождения, покупала еще три года назад Арслану он идет с 0 месяцев, щас таких у них нет на сайте..... точнее уже пишут с 4-х месяцев, мне тоже один слингоконсультант доказывала что только слинг можно, а когда я ей показала инструкцию, как носить в этом рюкзаке, она замолчала и сказала, да так можно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen,  ого!!!! Какой сильный мальчик!!! Ну и спит, наверное, сейчас меньше днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, я на babyzen yoyo подвисла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, да спать стал меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,  мы тоже и в рюкзаке, и в слинге носим. Я слинг больше люблю, а муж рюкзак. Но сейчас очень много езжу на машине, поэтому в коляске тусуется или автокресле

 

Nevesta495, я на babyzen yoyo подвисла)))

про yoyo не скажу, а вот наша коляска (просто recaro babyzen) очень очень нравится, оправдала все ожидания и даже больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, да спать стал меньше...

Как развлекаешь его?

 

SunQueen,  о Боги, какой малыш!!!!! Какой пухляшечка сладкий )))) да, из-за прибавки точно переживать не стоит! Ттт на вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, день отца будите праздновать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, чо за день отца?

 

я от солнца ничем не мажу. и Ксюшу не мазала.

игрушку еще не берем, только рукой машет, пытается захватить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, спасибо, Маруся хорошо, уже такая большая царевна, вовсю агукает, задирает ноги выше бортиков коляски, переворачивается на бочек, за игрушки на коврике хватает, но думаю это случайно, если дать то держит погремху и звенит, хорошо удерживает головку и поднимает плечики опираясь на ручки лежа на животе, правда не надолго - устает))) Соску не сосем, а сосем кулачки, ну и без пеленок плохо спим. Решили прогулять педиатра в 2 месяца, только врачей прошли,устали - договорились встретиться в 3 месяца, и сделать гепатит первый и ротовирус.

Средство от солнца планирую купить, какое еще не думала.

 

SunQueen, Артур красавчик - бутус такой, понимаю спокойствие педиатра)

 

Я Юлия, она клевая и мне очень нравится!!! но дорогая(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Артур красавчик - бутус такой, понимаю спокойствие педиатра)

спасибо

Nevesta495, с 2-мя месяцами Вас!

 

от солнца мазала Арслана в прошлом году и то только на пляже, в обычные прогулки не мажу ничем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, какой мальчик улыбашка обаятельный)

 

Соболезную....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, Тимочка настоящий улыбашка и очень красивый малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,

 

аааааа!!! у меня чуть инфаркт не случился:)))) смотрю мельком положительные тесты - а там babo4ka! а мне увиделось buko4ka:)))) сразу паника: "как??? я??? опять????":))))

Ржака! :)))))

 

Ну мой, кстати тоже в слинг не писает. Но тут условие есть: сажаю уже хоть раз пописавшего или только поевшего, пока он ещё не захотел писать (само так получается), а потом он моментально засыпает и, конечно не писает, т.к. просыпается в слинге крайне редко, хоть даже и 3 часа гуляем. Считаю дело не в слинге, а в сне.

Из высаживания я зато теперь знаю, что после еды наступает момент, когда идут 3-4 пописа с промежутком в 10-15 минут. А потом может не писать до след. кормления. Но я нифига не попадаю!

 

Какие милые детки!!! Артурик прям вообще загляденье!

 

Средством от солнца пользуемся только когда ребзь именно на открытом солнце, как на пляже. НО недавно я читала "разоблачение", где уверяют, что мол эти средства не защищают кожу, а наоборот - ломают её природную защиту от глубокого солнечного проникновения. Пигментация (загар) и ожог - естественная реакция организма, защищающая нас и предупреждающая от избытка. Защитив себя от ожога мы сидим на солнце больше положенного и этим получаем повреждение внутренних слоёв кожи, ведущее к её преждевременному нарушению: старению, истончению, сухости, нарушению обмена веществ в ней, раку наконец. Так что я задумалась...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Какие прелестные малыши)))

 

Хочу спросить, как ваши малыши спят днем? Мы последние 2 дня сидим дома, т.к. На улице просто парилка+30-33... Так вот сынуля дома спит очень много... Может и 5 часов проспать с перерывом на покушать... Я не жалуюсь, я удивляюсь... Может это не нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие милые детки!!! Артурик прям вообще загляденье!

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, да какое же это разоблачение?))) это и ежу понятно! Просто ко всему нужно подходить с умом. Объяснюсь: кожа ребенка очень нежная, схлопотать ожог можно от обычной прогулки с мелкими перебежками по солнцу. Поэтому необходимо придерживаться временному графику пребывания на солнце! Ну и отказываться от защиты считаю неверным! А у нас народ же какой? Намазался пожирнее и сидит до вольный в два часа дня под палящем солнцем!!!

Мазала Лину каждое лето. Кирилла тоже буду мазать, т.к. на пляж будем ходить обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunQueen, это вы за месяц столько прибавили?

 

Черт!!! лайки кончились:((( а как назло и фотки, и поддержка:))) а лайков нет:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...