Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

у нас еще ни разу высадиться не получилось:( сидит у меня на ручках и по сторонам глазеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НашеСолнышко, я тоже по чуть высаживаю, так вот если под коленки держать, как бы сидя, так только какает. а если прижать к себе спинкой как бы стоя, то тогда писает)))

 

аааааааа, мне муж колясочку одобрил, УРА!!! Думала обрежет мне в этот раз колясочный автопарк))) ан нет, говорит, что ждал, когда ж я начну показывать "ну просто суперские колясочки"))) знает меня, как себя! ближе к полугоду закажу!

я вчера эту йойо видела в ТЦ, миленька. не понравилось только как ребенок в ней сидит, но для ТЦ и путешествий в самый раз))

 

у нас еще ни разу высадиться не получилось :( сидит у меня на ручках и по сторонам глазеет

а после сна? после кормления?

есть время когда вот точняк писать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а что именно не понравилось? основной колясон(если меня ничего не климанет :Crazy: ) будет Хартан, а йойо в машине будет, на всякий случай и в самолет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  да, я тоже отзывы почитала о ней- кроме, того что она стильная, остальные характеристики негативные: от неудобного сидения до цены...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки не спят днём, в слинге тоже не спят? Керим мой дома спит по 40 мин. 2-3 раза, изредка 1,5 часа . Зато в слинге да на улице спит столько сколько там находится или пока не проголодается. А если хорошо погуляли - то и дома спит. Вчера вот в 5 часов пошли за старшим в сад и гуляли до 6.30. Потом покормила и пошли дальше гулять до 8. Потом дома, не раздеваясь он еше 2 часа спал, несмотря на то что Мансур орал и носился, как бешеный. Старшего спать положили и в 12 пошли в магазин - Керим не сразу, но усул и до утра уже. И вообще, я заметила, что долгий сон на улице не отменяет ночного сна. Было так, что мы на природе целый день были. Он там все время спал с перерывами на еду. Вернулись к ночи уже и он продолжил "сонный марафон" до утра.

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера пошла пройтись быстрым темпом с коляской по лесу. вышла в 17 часов. ребенка сразу укачало и заснул. и спал. в районе 20 часов я его решила покормить. он спящий поел. перенесла в 21 в кроватку - проснулся и тут же снова заснул. сейчас у нас 3:18 - он так и спит. с 5 вечера. точно кризис у него. до этого днем было вообще не усыпить дольше, чем нв 15 минут

 

Jorjen после сна и не получает. а после кормления не пробую, потому что он во время кормления много в туалет ходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, ну стильная-это не параметр))) да и подружка в. Москве катает, я если честно у нее подсмотрела, очень внешне понравилась, а когда видео увидела-усё, пропала :) цена, да, кусается... Но тут уже воля Жени, сказал бы нет, и я бы угомонилась))) в любом случае, не понравится, продам... И куплю другую))) я же колясочный маньяк!

 

buko4ka,  Вик, тут важно не то, сколько он писает за кормление, а регулярность подходов:) он будет знать, что раз мама высадила, значит надо. Позже начнет тужиться и писать.

 

Кирилл до сих пор много спит, особенно если его не трогать, может весь день спать. Если развлекать, гуляет максимум два часа. В слинге "гуляет" минут 20, потом спать. И тоже на ночной сон не влияет ничего, в 20:00 отбой. А вот в коляске любит ездить без капора, смотрит и удивляется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НашеСолнышко, мочу собрать легче всего мочесборником, спроси в аптеке

Танечка, сынок прекрасный! Такие глаза...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, какие у Вас огромные глаза, прям утонула в них, красавчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, сто лет не заходи, времени как то не было, тут вот у нас насморк у Тимошки( и я к вам. Вызвала врача она назначила виферон и диринат, а мне как- то страшно все эти иммуномодуляторы ему давать, я лечу аквалором и эуфорбиумом и еще ставлю ингалятор у кроватки, вроде все ничего ( сегодня четвертый день сопливим) но сопли желтые я начала переживать .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо за комплименты! У нас в мартятах вся детвора исключительная, все красивые и умненькие ттт на нас :)

А глаза у него да..есть в кого:

Ссылки скрыты.

Только не цитируйте, я потом себя удалю

 

Купила книгу "secrets of the baby whisperer" - читаю вот, очень интересно. Там о понимании знаков, который посылает ре, о режиме и тд автор акушерка Британская

 

Varvaritta,  ой я не подскажу, ты их отсасываешь, меньше становится?

 

Кстати, о Софи-жирафе. Мы начали хватать именно ее, но ту, которая колечком, такая:

 

 

А большую не берем пока

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  ну да, вроде меньше становится. Они его вообще не беспокоят нормально ест и спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  может, тогда, подождать с препаратами. Отсасывать и наблюдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, я тоже боюсь всех этих иммуномодуляторов, может промывать-отсасывать и на ночь сосудосуживающие на 5 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,  вот вот, поставила еще иголки, думаю справимся мы без этих иммуномодуляторов. А сосудосуживающее ему и так не надо, нос хорошо дышит, а как хлюпать начинает, я отсасываю сопельки и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, ну стильная-это не параметр))) да и подружка в. Москве катает, я если честно у нее подсмотрела, очень внешне понравилась, а когда видео увидела-усё, пропала :) цена, да, кусается... Но тут уже воля Жени, сказал бы нет, и я бы угомонилась))) в любом случае, не понравится, продам... И куплю другую))) я же колясочный маньяк!

 

buko4ka, Вик, тут важно не то, сколько он писает за кормление, а регулярность подходов:) он будет знать, что раз мама высадила, значит надо. Позже начнет тужиться и писать.

 

Кирилл до сих пор много спит, особенно если его не трогать, может весь день спать. Если развлекать, гуляет максимум два часа. В слинге "гуляет" минут 20, потом спать. И тоже на ночной сон не влияет ничего, в 20:00 отбой. А вот в коляске любит ездить без капора, смотрит и удивляется)))

везет же!)) моего еще укочать надо чтоб заснул, а поспит минут 30-40 и то радость. На улице часто прсыпается, без капора не поездиишь...солнце не любит, сразу психовать начинает.

Мне вчера врач сказала коррчки маслом смазывать на головке и потом мыть. После рождения не было никаких корок а появились вместе с сыпью...говорят это алоергическое тоже. У Мирона прям желткнькие корочки около лба. Вчера мазала и вычесывала, он прибалдел даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  тоже заметила что ре может вечером на улице поспать, а потом поев, уйти на ночной сон!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мой Тимоша похоже осип, он так орет когда я ему сопельки отсасываю, может наорал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У всех прошла полоска на животе? Что то у меня она не собирается исчезать. А как же на море, купальник что ли закрытый покупать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и моя полоска никуда не собирается пока(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, я как раз недавно в похуделках писала, что моя наконец начала сходить. Но у меня такооое пузо, что купальник все равно если и будет, то закрытый:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня такооое пузо, что купальник все равно если и будет, то закрытый

у меня тоже тот еще телепузик :toks: уже бы занялась им, на массаж сходила, но пока мне нельзя (( только к следующей осени пойду.

Да, без слитника походу никуда не денусь. А вообще я могу и беременной прикинуться, если еще выпячу живот вперед, никто и не отличит :Crazy:

 

Девочки кто куда и когда отдыхать собирается ехать?

Otvertka, вы в болгарию вроде собираетесь если я ничего не путаю? По путевке или так, сами?

Flower+, как асу в этом деле можно тебе несколько вопросов задать )) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У всех прошла полоска на животе? Что то у меня она не собирается исчезать. А как же на море, купальник что ли закрытый покупать?

У меня с Ксюшей после 4х месяцев сошла только.

 

*Marino4ka*, мы в Одессу таки поедем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, мне даже выпячивать не надо:)))

мы в Эстонию и питер едем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, моя и не собирается проходить видимо, думаю тоже о слитном... Собираемся в сентябре, Турция, Греция или Кипр пока не решили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...