Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Jorjen, Юль, я вчера проснулась в холодном поту от кошмара будто у Лины сопли!!! Полезла смотреть нос спящему ребенку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen августа. дача рядом с Коробицыно на Правдинском озере

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ну да, тогда не увидимся( посмотрю еще как билеты возьмем, но не хотела бы в августе возвращаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вы прямо к саду возвращаетесь? у нас в саду каникулы с 2.08 по 24.08. уезжаем 5. ну это самое раннее получилось. но вот с возвратом... доедем до дома мы 26 ночью. когда их в сад вести? сколько им еще в себя приходить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларены меня разачаровали!( советую покатыать прежде чем покупать!

спасибо девочки, теперь точно подумаю перед покупкой

вы меня простите. а зачем столько колясок? мы вот купили простую прогулку (я показывала)

Вика я совсем не колясочный маньяк ) у меня одна коляска, зимой только так меня устроит, проходимость отличная, но в сентябре мы летим на отдых и ну ни как не могу тащить с собой эти 14 кг., я ее еле с 3 этажа спускаю )) вот из-за этого и буду покупать легкую трость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вы прямо к саду возвращаетесь? у нас в саду каникулы с 2.08 по 24.08. уезжаем 5. ну это самое раннее получилось. но вот с возвратом... доедем до дома мы 26 ночью. когда их в сад вести? сколько им еще в себя приходить надо?

билеты есть до 21 августа и после 13 сентября. я вот думаю вернутся после 13го, ну немного сада пропустим. но я еще буду разговаривать с заведующей, можно ли так.

просто там в сентябре самое классное время, а в Пттере уже холодно, не хотелось бы рано возвращаться.

не знаю еще ничего короче

 

Ксюша краски сейчас разлила, и в этот момент проснулся Миша после своей 40каминутки. его надо кормить и он будет спать дальше, а тут эти краски и вся Ксю в красках. Миша орет, а я краски оттираю, диват обои пол, еще ножками маленькими разнесли по всей квартире))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, с твоей подсказки "полечила" застой вчера диадэнсом, после одного сеанса сразу почти все прошло, еще разок сегодня сделаю для полного спокойствия. Спасибо за подсказку!

А ты им что лечишь? от чего он еще помогает, ребенку ничего не делаешь им при соплях или заболевании?

Еще почитала что им целлюлит "лечат", интересно а живот им не уберется? )) надо попробовать, может хоть кожа чуть тонус прибавит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, про коляски ясно что маме. просто интересно, зачем. ну например, 1 легкая и большая, 2 маленькая, 3 тяжелая и стабильная - или как-то так. ну к примеру. я имею ввиду, в чем принципиальное отличие у автопарка?

 

Ну почему надо именно с практичной стороны смотреть, может же быть и такой вариант 1 под джинсы, 2 под платья))) или например просто потому что они красивые и очень хочется купить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не выходит у нас с высаживанием:( проснулся, тащу в ванную. держу минут пять - ничего. несу переодеваться - вчера написал на весы, сегодня на них напукал. но в ванной хоть час стой - терпит:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  попробуй другие позы. Может с чашкой-горшком в комнате? Может на пол(подстелить пеленку впитывающую или таз большой подставить)?

 

 

 

Ну почему надо именно с практичной стороны смотреть, может же быть и такой вариант 1 под джинсы, 2 под платья))) или например просто потому что они красивые и очень хочется купить)))

вот я именно так к коляскам отношусь))) была б моя воля штук пять точно было бы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы про подгузы, возьму обычные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, пожалуйста))) я им спину лечила, застои. Родители почти все им лечат. Максу в 3 месяца укрепляла им ШОП, массажистка говорила, что они его деткам с неврологическими проблемами ставят на различные зоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я пока ищу емкость, которую не жалко закакать... дала мужу поручение. но пока ничего не нашли. поэтому в ванне пытаемся. ни разу не попали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я в супермаркете купила небольшую чашечку за 50р и довольна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я придумала в голове, чего ищу. Больше того, у нас дома есть такая штука, но она занята. А все остальное мне кажется, не подойдет. А как вы в маленькую попадаете? а почему ты решила высаживать? ты ж при беременности, вроде, не хотела этим заниматься? или я путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не выходит у нас с высаживанием :( проснулся, тащу в ванную. держу минут пять - ничего. несу переодеваться - вчера написал на весы, сегодня на них напукал. но в ванной хоть час стой - терпит :((

не носи в ванную. деток это отвлекает. у меня тазик стоит в комнате.

ты читала по ссылке что я давала? попробуй начать как она, при каждом пописе, говорить пись-пись, или еще что. чтобы выработать ассоциацию сначала.

 

Я Юлия, я придумала в голове, чего ищу. Больше того, у нас дома есть такая штука, но она занята. А все остальное мне кажется, не подойдет. А как вы в маленькую попадаете? а почему ты решила высаживать? ты ж при беременности, вроде, не хотела этим заниматься? или я путаю?

а ей скучно, вот она и решила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я придумала в голове, чего ищу. Больше того, у нас дома есть такая штука, но она занята. А все остальное мне кажется, не подойдет. А как вы в маленькую попадаете? а почему ты решила высаживать? ты ж при беременности, вроде, не хотела этим заниматься? или я путаю?

ага, Юля права, мне скучно, вот и высаживаемся;) чашка относительно маленькая, диаметр 26см 4 литра вместимость. Держу чашку между ног, спина Кирилла на моем животе, держу под ножки. Ну и моя рука на случай струи сильной или погрешность наклона чашки. А в ванной стараюсь стоя его держать, чтобы привыкал по разному писать ;) Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, проблема в том, что мы вообще-то в памперсе :confusion: я понятия не имею, когда он писает. Просто снимаю памперс и пытаюсь это дело поймать.

Я Юлия, везет тебе:))) а мы вот с Кешкой сегодня спортом занимались:) я под иксбокс прыгала, а он жрал надо мной:)) правда, когда я мыться пошла, разревелся:( а вообще мне должны скоро доставить диск гимнастики для мамы с малышом. Т.е. малыш там как утяжелитель ну и чтобы ему не скучно было. Очень жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а снять памперс не? индикатора на нем тоже нет я так понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вик, сними подгуз буквально на день два и понаблюдай. Мы тоже в подгузе, совсем снимать не планирую пока. Выявила для себя с каким промежутком писает и высаживаю по времени. У меня регулярные походы со слингом большое дело с ногами делают. Но вот сейчас маюсь от боли в тазу, тяжко мне мои шесть кг счастья тягать на себе :(. Остеопат поразилась, как я до сих пор хожу?!!! Вся перекошенная, но на себя времени как обычно нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, надо! на себя время находить надо!! я тоже не успеваю ничего. Но вот план составляю. Хотя бы 20-30 минут в день хочу уделять себе.

Мы со слингом только оодин раз гуляли. Но вот чувствую, теперь регулярно с ним ходить буду. Достало коляску по лестнице таскать.

Памперс надо бы снять. Но лееень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  ну если лень, то и не парься, какой смысл? :) надо, то надо! Но в моем случае сложность в том, что на детей сейчас очень много денег уходит, Лину пытаюсь на дельфинотерапию записать, в санаторий путевку покупать надо, да и с Кирюхой тоже не все гладко... Вот их подлечу и можно собой заняться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, о, я не про деньги. Я про массажи, спорты, маски и тыды. Это ж бесплатно:)) на остальное времени ну вааааапще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  аааааа :) ну на такое время есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец просто, зла не хватает. Австрийцы мне выдали визу на 11 дней!!!!!!!!!, охринеть, это после 2-х годовых Латвийских и 2-х годовых Французских, я в бешенстве, а если будет необходимость продлить лечение…. самое жлобское посольство.

Изменено пользователем Nevesta495
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...