Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

я до 6 месяцев, или как сядет убирать не собиралась. у нас Пибл, там места много, тем более сейчас одежды нет.

у нас тоже Пеббл, но места в обрез:))

 

А у меня сегодня Кешка как удав - объелся так, что я думала точно лопнет. И уже который час дрыхнет переваривает. Хотя по расписанию не должен он сейчас спать. Но столько еды без сна не переварить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет!

Писать совсем некогда... Мы 26-го мая покрестились. Мне на душе споаойнее стало.

А еще случилось чудо с 24 мая :) после сеанса остеопатии мне, Лукьян начал всегда брать грудь, а еще и научился засыпать под ней. Встать и отойти практически невозможно, но меня и это радует. Спим все так же по 45 минут, как часы. Потом просыпаемся. Есть шагс поспать 1,5-2 часа, если сися во рту.

Ночью все так же не спим больше 1-1,5... Постоянно ворочается, кряхтит, просыпается. У груди засыпает, может даже не сосать. Я совсем не высыпаюсь... Не могу спать в одной позе всю ночь. Мужа отселила на пол... Лукьян так чутко спит, что просыпается от банального переаорачивания мужа на другой бок :(

А еще мы без конца сосем кулаки. Дурная привычка! Сует их в рот даже когда грудь ест. В слинге без кулака тоже ругается засыпать...дома уже 8 сосок. Не сосет... Хоть ты тресни.

Вес у нас 6700. Набрали 700 грамм, но еще 10 дней до наших 3 месяцев.

Спит 3-4 раза в день. Я все-время рядом... Дома срач... Настроение от этого не ахти.

В 1,5 перевернулся с живота на спину, а в 2,5 со спины ложится на бок, а потом заваливает попу на живот, а руки еще не умеет из под себя доставать :) ругается.

Как же мечтаю ночью хоть 3 часа подряд поспать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вик а ты не одинаковую норму ему даешь? т.е. сколько съест все его? ))

 

Лукьян начал всегда брать грудь, а еще и научился засыпать под ней.

во как хорошо! молодечик )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пользуется маслом или кремом перед сном с лавандой Джонсонс бейби? Расслабляет, успокаивает малыша?

пользуюсь. Ничё не обсыпало. Но и успокоения от него никакого нет. Пользовалась первое время, когда кожа очень сухая была. Могла днём помазать, и ничего мы не засыпали после этого.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ттт. сыночек лапочка ) Настя, ты уже сажаешь его в этот шезлонг? Там такая спинка высокая, я пока боюсь, или подушечку подкладываю.

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама блондина, ттт. сыночек лапочка ) Настя, ты уже сажаешь его в этот шезлонг? Там такая спинка высокая, я пока боюсь, или подушечку подкладываю.

 

Он с рождения там сидит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, если грею молоко - то примерно одинаковую. 180-200 мл. но если грудь или свежесцеженное - то all you can eat у нас:) или он сможет съесть гретое, а потом свежесцеженным догнаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за вкладыш в автокресло, у меня нету(( только для головки кружочек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, а под попой подушечка?? какая у тебя модель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По - поводу Икеи, бывший управляющий, который открывал в России магазины, написал книгу, где разоблачал и негодовал о том, что рос. Чиновники требуют откаты. Поэтому они не стали дальше расширять сеть в России, хотя планы у них были грандиозные и прибыль тоже. Эта книга несколько лет назад это было новостью номер 1 для всех сотрудников Икеи, все просто негодовали, особенно в Европе.

И меня совсем не удивляет', что они помогают хунте, скорее всего в Европе еще идет инфа, что они борцы за независимость. Новости не смотрю вообще, не хочу расстраиваться и переживать.

 

У меня mico,это в Европе наверное кабриофикс.

 

Сейчас посмотрела нет никакой вставки в мою модель....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, да, я тоже посмотрела. в кабриофикс есть, а в мико нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, так и есть, икеа несколько лет не может открыть свои филиалы под Киевом и Одессой, проблема как раз в этих откатах которые требуют за земельные участки. Вот и решили теперь подсуетится. Это не фашизм, это бизнес на крови. Чтобы вести честный бизнес надо помочь фашистской хунте.

И к слову еще основатель икеи был нацистом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как у вас с насморком, проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, как у вас с насморком, проходит?

вроде думала уже все, а сегодня у Ксюши зеленые сопли опять, и у Мишы вроде хрюкает. опять стала промывать.

 

С Ксюшей совсем плохо. Вчера уровень истерик перешел все границы. Сегодня истерика была у меня. После этого мы вышли на улицу и ее во дворе чуть не сбила машина, я так заорала, что тряслось все внутри..и этим криком спасла ребенка.

Укладывания выматывают. сейчас 00.15 а ее не уложить никак. она играет с нами, только выходишь из комнаты, встает и идет к нам. перепробовала все, и уговоры и угрозы. с каждым днем все сложнее и сложнее.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а чем ты лечишь у него сопельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Ты учишь спать ее в отдельной комнате? А нельзя ли поставить кроватку ее рядом с вашей кроватью? не ее жалко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, какая прелесть:)))) а стул у нас такой же, как и был. кашеобразный

 

Jorjen, не по теме. хотела спросить: а ты ходишь с ксюшей в театры, цирк, на концерты и тд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Ты учишь спать ее в отдельной комнате? А нельзя ли поставить кроватку ее рядом с вашей кроватью? не ее жалко...

Я не учу, она давно сама засыпает. Ее кроватка рядом с нашей. Но если с ней лежать она делает все что угодно только не спит. Мы по 2 часа ее так укладывали, я не могу каждый день ложится в 3 часа ночи. Сама засыпает без проблем. Но вот сейчас стала вставать и выходить к нам, с улыбкой до ушей.

 

// ANNA //, какая прелесть:)))) а стул у нас такой же, как и был. кашеобразный

 

Jorjen, не по теме. хотела спросить: а ты ходишь с ксюшей в театры, цирк, на концерты и тд?

Нет, еще не ходили. Вот хотим начать, но все не получается.

 

// ANNA //, Поздравляю!!! где крестили?

 

Jorjen, а чем ты лечишь у него сопельки?

Вибрацил + аквамарис + отсасываю отривином + мирамистин

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вибрацил

спрей или капли? капель у нас в городе нет их сняли с пр-ва и не найдешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрей или капли? капель у нас в городе нет их сняли с пр-ва и не найдешь

Капли. Я давно покупала, не знаю есть ли сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,

у нас тоже был кашеобразный, а в последние дни прямо водянистый

 

Jorjen,

Спасибо.

крестили в церквушке на комсомольской, а гуляли в кафе АРТ-ШАТ возле аэропорта. На наши крестины в церкви ремонт начали, и фотки получились не очень...

Изменено пользователем // ANNA //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, кто пользуется бутылочками, вы их стерилизуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сын свои ноги обнаружил:) теперь все время их задирает и рассматривает, так забавно, а руки в упор не видит:)

 

buko4ka, мы пользуемся редко, но да, стерилизуем, у нас стерилизатор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...