Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Девочки, я теперь в терзаниях, какой цвет выбрать?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас в Москву Сингапурами полетим( давно хотела), у них даже эконом очень комфортный, так они уже определили мне место) ,по отзывам- отличное).

В самолете, котором я полечу на схеме я видела уже 4 люльки...

 

Я в Москву вместо люльки( коляски) беру автокресло- в такси проблема с автокреслами), а на общественном транспорте не хочу!

Ой, у Марты тоже готов уже российский паспорт и гражданство!!! Так, что у нее теперь их 2!)))

А забирать его полетят супруг с Майей в Вашингтон- пробудут там аж целых 2 дня, не знаю, как буду в разлуке((((...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, мне пока с Аэрофлотом везет) А как полетите сингапурцами из Хьюстона? Я ими не летала, но лучшая авиакомпания в мире думаю там все кайфово))) С гражданкой тебя :flower:

Я Юлия, я предпочитаю сдержанные цвета, поэтому голосую за синий, себе бы купила серый))) Блин какая она клевая, буду ждать фотку Кирюхи в новом транспорте.

Изменено пользователем Nevesta495
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, мне нравится оранжевый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, а какая в такси проблема с автокреслами? мы когда машины не было, всегда заказывали такси с автокреслом, проблем ни разу не было.

 

Девочки, вернулись мы из больницы, зубы не шатаются удалять не надо. Скол сказали лечить не надо, ибо бесполезно. Гематома сильная, она поесть так и не смогла, и плачет все время. Доктор прописал мороженое, но она его не ест, не уговорили.

Зато весь день у мамы на руках. Зубки жалко, некрасиво теперь, надо привыкнуть. Хоть бы все скорей зажило.

 

Я Юлия, я бы синий взяла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, голосую за синий!!

Тат, а у вас не присылают паспорт? у нас можно отдать документы во Франкфурте, а сам паспорт потом в Штуттгарте получить, т.е. гораздо ближе. Намучался у нас там Кешка сегодня:((

Jorjen, как хорошо, что удалять ничего не надо!!! Пусть за ночь все пройдет!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, в Москве это проблема, тем более проблема с креслами для младенцев. Да и нас друзья будут встречать- у них детей нет, да и вообще передвигаться по городу, мне комфортнее со своим автокреслом.

 

buko4ka, неа, не присылают, ввели новые правила с прошлого года: и принимают и отдают только лично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  Юль, обязательно все заживет!!! Мне в детстве молочный зуб неудачно вырвали, тоже мороженное прописывали! Помню, я на этого доктора такими влюбленными глазами смотрела))) а почему Ксю не ест мороженное ? Не любит?)))

 

Таня, Вика, ПОЗДРАВЛЯЮ с получением докУментов;)

 

Про коляс, знаете почему я зависла? Потому что мне розовая очень нравится!!! Блин...

 

 

Nevesta495, обязательно сфоткаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, она в прошлом году ела мороженое, а сейчас даже пробовать не хочет. но она и конфеты у меня не ест, и мандарины не ест. даже попробовать не заставишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, слушай, какой золотой ребенок!!!:))

 

Тат, ой, только бы у нас такие правила не ввели. Не представляю, как мы будем постоянно во Франкфурт все ездить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Мы взвесились сегодня, + 430 грамм всего, я уже приготовилась морально к речи о докармливании, но нет, педя сказала маловато конечно, но лето, жарко да и рост у вас большой, голодным он не выглядит:) мед отвод нам продлили еще на месяц.

 

Я Юлия

Мне оранжевая больше нравится:)

Изменено пользователем Юляшк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, это за месяц? мы тоже мало прибавлять стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, за месяц, всего 6 кг вес, я считаю нормальный, он у меня длинный просто товарищ, в папу видимо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня проспали до 8 утра. Я проснулась, сиськи лопаются, Миша рядом лежит болтает. Так и не поняла, он с 6 утра ждал что ли? маловероятно как то. или тоже проспал? обычно мы в 5-6 едим и дальше спим до 8ми.

 

Ксюха похоже выздоравливает. Не захотела со мной засыпать сейчас, сказала иди на кухню!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оранжевая больше нравится

мне нравится оранжевый)

мне почему-то тоже, сыну вот автокресло оранжевое взяли (т.к. Алёнкино давно продали) и вообще много всего в таком цвете у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня проспали до 8 утра. Я проснулась, сиськи лопаются, Миша рядом лежит болтает. Так и не поняла, он с 6 утра ждал что ли? маловероятно как то. или тоже проспал? обычно мы в 5-6 едим и дальше спим до 8ми.

 

Ксюха похоже выздоравливает. Не захотела со мной засыпать сейчас, сказала иди на кухню!

Сложная Ксюха) ну и приключение с зубом конечно ...((( как она так умудрилась упасть?? Я терпеть не могу когда сиси переполненные, сразу страшно становится что застой может получится. У меня Мирон с субботы мучается с животиком ( это я виновата, додумалась окрошки поесть!!) и плохо кушал. Соску брал а сисю нет. Так я сцеживалась и в душе теплом отмакала...сегодня он объедается, такое удовольствие!!

Мы поставили прививку в пятницу. Через два часа после нее очень плакал((( пришлось давать нурофен. А на следущий день у нас началась эта история с животиком. Я вообще сначала думалма изза прививки плачет...ох наложилось одно на другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какая засада с этой коляской, жесть просто!!! нашла одну, но в розовом цвете!!! сменного текстиля тоже нет!!! кошмар!!! решила брать ту, что с рождения, а потом только текстиль докуплю на 6+.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я за оранжевую :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, мне тоже яркого хочется))) сейчас будет такая

Ссылки скрыты.

 

chepka, :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, у лежачей такой капор странный, мягко говоря не закрывающий от солнышка :sorry:

Я прикупила чёрную сетку-антимоскитку, т.к. мой не спит когда солнце в мордочку.

 

А нам по идее уже 4 мес. Интересно можно ли в эрго-рюкзак или подождать месяцок в связи с недоношенностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ага. есть такой момент, но я и зонтик заказала :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ну у тебя прям аксессуар к аксессуару ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, ну что ж поделать, люблю я колясочки))) я сегодня нашла, кому Линину трость пристроить, в соседнем доме многодетная семья живет, девчульке полтора годика))) рада так, а то только место занимала!

 

KazAnka, про рюкзак, а сколько Антоша весит? я бы подождала немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, пошла жара :D сладкое слово аксессуары))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, держите меня семеро :malicious: муж уже косится на меня :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...