Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Я однозначно за оранжевую..... это мой любимый цвет..... а вообще, я не люблю, когда вет однозначно мальчкковый, нарример, синий, или девачковый розовый..... ))))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Лукаса с трешечкой!!!

 

Юля, а тебя с новым транспортом для Кирюши.

 

Кевина и Марту с гражданством Рф.

 

Ксюшеньке скорейшего заживаления, бедняжка натерпелась

 

У меня потерялся пароль от форума на телефоне, а почта не открывается... поменять ее тоже не могу. Еле еле вышла к вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаса с 3 месячьем! Мама его пропала(((...и вообще все куда- то пропали.. Наверное на даче))) лето началось)))

Спасибо за поздравления! Приятно)

Про цвет коляски даже не знаю, что посоветовать)) мне лично сейчас только черные нравятся))) и чтобы обязательно с доп. разноцветным ковриком)))

 

Nevesta495,  ага, по- моему в Хьюстоне пересадка) я не помню) знаю, что она будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, Люкаса с 3-й месячиной, глазюки какие))) я тащюсь….. ттт

Поздравляю с режимом!!!

 

Девочки у нас папа сегодня уложил Марусю сам!!! один, пока я целый вечер торчала в салоне наводила лоск перед Австрией.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, С тремя месяцами вас :udachi: Лукас такой лапочка :love:

На фотке ощущение что вы уже сидите ))

 

Я Юлия, оранжевая :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь делал уже малышам загранпаспорта? Прислали приглашение на фотографирование, мне интересно как это происходит, как его можно так сфоткать с нужным им выражением лица:)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь делал уже малышам загранпаспорта? Прислали приглашение на фотографирование, мне интересно как это происходит, как его можно так сфоткать с нужным им выражением лица :)?

 

Я делала, Марусе был месяц она еще голову не держала, это был ужас. Никак ее было не заставить сделать нужное выражение лица, она на фотке с открытым ртом смотрит в верхний угол фотографии. Фотка ужасая получилась, думаю сейчас проще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@, с деткам снисходительно относятся. Нелю мы фотографировали лежа, а Линку и Кешку - на маму простыню, ребенка на ручки. Самое сложное было - заставить открыть глаза:)) они в дороге всегда спали.

 

Tane4ka_0107, с даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю что это будет ужас, я его на анкету еле сфоткала... Ладно, 19-го отпишемся как пройдет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкик подравляю всех с датами!

Лукас такой глазастик очаровательный!!!

Jorjen,как так с Ксюшей вышло, бедная.. пусть скорее поправляется!

У нас всё путем, сопли прошли, вибрацил-отличное средство. Жалко что раньше про него не знала. За 4ый месяц мы видимо тоже не больше 500-600г прибавим, ну я и не переживаю. Не очень нравится, что парень мой совсем не хочет переворачиваться, ленится. На бок еще ладно, а дальше никак.

Юляшка, на прошлой неделе фоткала его на загран. Мне на руки простыню, держала его. Тетька крутила трещотку около обьектива. Со второгр раза получилось. Правда с открытым ртом и выпученными глазами)) он мне этого не простит)))

Я Юлия, коляска суперская!!! Мне оранжевый цвет больше нравится. Я теперь сама голову сломала уже с легкой прогулкой для лета и путешествий. Рассматривала йойо, априку какую нибудь и baby jogger city mini 4х колесную. Априки по моему маловаты для наших детей, хотя легкость подкупает ( йойо судя по отзывам не очень удобна ребенку да и кап маловат. Вообще не знаю, на что надо обращать внимание у таких уолясок ( вроде хочется чтобы спинка полностью раскладывалась (хотя не знаю, насколько это нужно ребенку с 7ми месяцев, но мой пока только на животе спит) и большой кап от солнца наверное нужен.. всё, мозг кипит уже.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Jorjen, бедная девочка :( поправляетесь скорее!!! А она всегда мороженное не любила? Так необычно.. Я сейчас на диете, за мороженное бы многое отдала мммм

 

она в прошлом году ела когда я ела, давала ей пробовать. а потом зимой не ели, и она видимо забыла. а сейчас даже пробовтаь не хочет. а так как не пробует, не знает вкуса)))

 

Девочки кто нибудь делал уже малышам загранпаспорта? Прислали приглашение на фотографирование, мне интересно как это происходит, как его можно так сфоткать с нужным им выражением лица :)?

мы подали через госуслуги на паспорт старого образца. Ксю сфотали в Ярком мире, а Мишину фотку я прислала свою и нам фон поменяли просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Юль, а если через Госуслугу подаешь потом все равно по месту прописки ехать надо? Детям тоже по месту прописки, или по месту прописки родителей(если в разных местах мама с папой прописаны)??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, мы тоже через гос. услуги, но у нас не делают старого образца, нужно в Белгород ехать, у нас только нового.

 

Я Юлия, там можно выбрать, но по месту жительства срок изготовления больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Юль, а если через Госуслугу подаешь потом все равно по месту прописки ехать надо? Детям тоже по месту прописки, или по месту прописки родителей(если в разных местах мама с папой прописаны)??? :)

во время регистрации открывается окошко где ты выбираешь где получить паспорта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Юль, а если через Госуслугу подаешь потом все равно по месту прописки ехать надо? Детям тоже по месту прописки, или по месту прописки родителей(если в разных местах мама с папой прописаны)??? :)

мы все в одном месте прописаны и там же живем, поэтому не знаю. но на паспорт старого образца, детей тащить не надо, один родитель едет. мы подали от мужа (там указываются данные одного родителя). он и поедет забирать.

 

 

а, да. там писалось, что если по месту прописки то месяц срок, а если по месту жительства то 4ре
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что с потничкой делать? у нас вся шея и подбородок прыщечками покрылись:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  я на ночь шею мою с мылом(раз в три дня ) и днем просто водой промываю и насухо вытираю. Всё ок, прошло за день ! И стараюсь на животике держать чаще, что бы голову поднимала и шея проветривалась)

 

Вот и я думаю что это будет ужас, я его на анкету еле сфоткала... Ладно, 19-го отпишемся как пройдет:)

Мы фоткалась-все отлично! Папа агукал у камеры и Алёна так за позировала )))))))) прям я не могу так сфотографировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что с потничкой делать? у нас вся шея и подбородок прыщечками покрылись :((

сама пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у малышей со стулом? Моя перестала какать, сначала переживала, добивалась трубочкой, свечками и клизмами, потом забила и дождалась все-таки на 7-й день аж, сегодня опять та же история, уже 8-й день, живот мягкий.

На счет потнички, то она сама как-то проходит, а вот опрелости на шейке такая гадость, мы еще и толстенькие, бепантен хорошо помогает. Ну а шею каждый день с мылом мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас срыгивания начались постоянные, прям много, не знаю почему, может из- за причастие быть или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас срыгивания начались постоянные, прям много, не знаю почему, может из- за причастие быть или нет?

думаю нет, у меня тожже какое то время пару дней срыгивал часто прям по многу. А сейчас нормализовалось все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MihalinaZ, у нас со стулом такая фигня давно уже,с 1.5 месяцев!и от дисбактериоза пропаивали,и бифидобактерии пили,и лв комплекс был,делали массаж животика раз 6 в день,выкладывали на животик..толку ноль!какали раз в 4-5 дней со свечками,клизмами и т.д!животик был всегда мягкий,какашки желтенькие.вобщем я на все плюнула и оставила ребенка в покое!какает реперь сама раз в 2-3 дня.так вот формируется у нас кишечник.и толку чтото еще делать нет.педиатор говорит,вот такой ребенок она,если ничего не мешает.

 

Тат, я заметила,что как резко меняется погода,все,день-два срыгивагия гарантированны!причастие тут совсем не при чем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, отличные малыши!

Мы вообще не умеем сами засыпать.всегда качаемся!лишь изредко она просится ее положить в кроватку.правило 3 вещей нас не берет.если дочка чем то не довольна,то шипение,постукивание и плач сливаются воедино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...