Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Uska, я его когда достаю не разматываю, слинг на мне остается. А потом я его в автокресло положила. Но вообще концы придерживаю если надо. Я на ютуб смотрела как достать и посадить обратно на улице.

Правильно ты мотаешь. Миша у меня не сразу засыпает, а от ходьбы, тогда голову его бортом накрывают. Щас Мишу уложу покажу фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,покажи фотку!!! ;)а как Миша еще умудряется кушать в слинге,Ведь малыш находится выше груди(у меня),так неудобно кушать.... и как ему сисю достать?))))спец. одежда?

Изменено пользователем Uska
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, посмотри на YouTube. надо мотать слинг ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так в слинге сидит и. Тоже набок не только голова но и тельце, в сторону головы немного. Спит либо уткнувшись носом в меня либо также с головой набок, в общем у меня тоже постоянно ощущение что неправильно, но вроде все как надо.

 

Отсрочка мужу не положена (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, у меня так же высоко получается, ниже не могу))) только я еще под попу расправляю полотна намного и могу на локоточки немного расправить.

 

Юлька, не томи!!! Покажи фотку, а то я уже спать хочу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, это ребенок такой маленький или ты большая?:)) я с моим и не сяду. он от самой попы до подбородка мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, это ребенок такой маленький или ты большая? :)) я с моим и не сяду. он от самой попы до подбородка мне.

я 174 см - 71 кг (ужас я щитаю)) ребенок 6150 г :D

и не говори мне что маленький ребенок. Взвесила тут Ксюху она 11,5 кг. с года практически не прибавила ничего. Сегодня от мамы выслушала что у меня дети худые и как все ужасно. а что я сделаю? насильно запихивать буду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  классные вы))) и никого не слушай, нормальные дети! Лина 13,800 в три года, а племяшь в полтора 15!!! По мне, 13,800 лучше и маме и малышу!

 

У меня Кирилл сегодня лег спать днем в 13.00. Проснулся в15, потусил до 16 и до сих пор (время 0:40) спит! Просыпался два раза на поесть. Соскучилась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, спасибо))))

Ну дает Кирилл))))

 

Пойду пошью что ли... насмотрелась тут ярмарку мастеров, чувствую себя неполноценной какой-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, 174!! не, тут явно в тебе дело:))) я-то 161:))

у меня в год девчонки 11,5 были. сейчас неля 16, линка в районе 13-14. врачу жалуюсь, что у нели аппетит плохой - он меня послал с этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя в 3 года весит 13 кг плюс минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, намотка правильная!посадка слегка не правильная.он завалился на левый бок.когда ребзя приматываешь,чтоб его спинка не страдала,нужно чтоб коленочки и пяточки были приблизительно на одной высоте.а у тебя явный перекос.попробуй еще немножко шарф под коленочки увести и выровнять малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я что-то совсем пропала. Очень была занята. Старшая дочка закончила садик, отгуляли выпускной, пережили вступительные экзамены в школу. Бегаю по всему городу с медкомиссией. С понедельника с младшей буду на массаж и электрофорез ходить.

Но к вам все равно заглядывала, писать только не успевала. Фотки деток посмотрела, такие милые наши малышата!

Jorjen, высаживание под дерево - это впечатляет! Ты молодец.

Я как бы наполовину высаживаю. Проснулась - идем в ванну писать. На этом все. Если гуляем долго - памперс.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот думаю когда менять в коляске люльку на прогулку (она тоже имеет положение лежа)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот думаю когда менять в коляске люльку на прогулку (она тоже имеет положение лежа)?

Мне кажется, если есть положение лежа, то вообще не принципиально, когда поменять. Как тебе удобнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!!! Юльчик,фотки правда темные...практически не увидела намотку... но смотритесь мило...и видно,ты уже с уверенностью со слингом ходишь..а я все никак не наберусь смелости и уверенности на улицу с ним выходить.... вот дома потренируюсь,понакручиваю сотню раз,а потом можно и на улицу....мы же в садик Настюшу отдаем...вот и мне иногда забирать ее придется...во ти подумываю,что со слингом удобнее будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, мне со слингом в сад за детьми в тыщу раз ходить удобнее!!! и руки свободные:)) но сейчас временно опять с коляской хожу, т.к на улице 35 градусов. со слингом сильно жарко.

 

Валетта, ух ты какие люди:)))) с началом новой взрослой жизни вас!!!! неужели через пару лет и у меня нелька в школу пойдет:)))

 

*Marino4ka*, мне тоже кажется, хоть сейчас. тем более лето и жарко. но самой мне кажется, что в люльке сейчас безопаснее. в прогулку планирую пересесть месяцев в 5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я прогулку поставлю когда люлька маленькая станет, сейчас он в ней по теряется )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам люлька уже маловата становится. Сейчас у него см 7, наверное, запас:)) хотя может побольше немного. А еще ему скучновато там становится. Но все равно, маленький еще. Люлька устойчивее гораздо (ну у меня), как-то надежнее. Вот в отпуск съедем, вернемся в конце августа и тогда уже будем думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулку поставлю месяцев в 5-6.... Щас не вижу смысла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, намотка крест над карманом. Я хотела показать как голова лежит. Смотрю еще при свете покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки) меня уже и забыли давно,наверное) некогда было,прорабом у мужа во время беремкнности была,чтобы делал ремонт быстрее.уходила с ним и приходила с ним ночью глубокой...потом переезд, хлопоты и обживание гнезда, а потом мой сыночек,Темочка,попросился на свет...вс 37,2... В итоге,родился мой ангел 18 февраля!!!))) роды прошли тяжело,долго шили,сильно разошелся таз и я не могла ходить,лежать,двигаться нормально... Но это все мелочи))))всех поздравляю))) детки-чудо!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, мы гуляли в прогулке, когда у нас жара была в 35 градусов. У нас инглезина, раскладывается на 170 гр. И блок можно к себе повернуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я чтото сейчас впала в панику...дочка покакала жидко,желто-зеленым и запах прям отвратный(какойто гниловатый)...что это может быть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...