Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Helga2907, вы на ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да,смесь симилак!может это дисбактериоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, да,смесь симилак!может это дисбактериоз?

понаблюдай пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, это разово.хоть мы и какаем раз в 2-3 дня,но всегда желтеньким и без запаха.а тут такое..может бифидумбактерин подавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga2907, это может быть нормой, понаблюдай дальше, а бифидум можно и так подавать он не помешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня просто напугал запах..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga2907, я бы пока просто понаблюдала. Если повтонится тогда искать причину. У меня Миша три недели какал зеленым с кровью, само прошло. А единичный случай вообще ни о чем не говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тоже от одного раза не переживала. надо наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, в навингтоне же вроде люлька большая, неужели вам уже тесно?

а я рыдаю, я так мечтала что буду катать Мишу в своем белом навингтоне в парке возле моря, аааа((((

после вчерашних выбрыков с рос.посольством не видать нам вообще Одессы, не то что этим летом((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, в том-то и дело, что большая, но недолго ей осталось. Хотя я надеюсь, что он сейчас темпы роста сильно замедлит и мы до осени в ней докатаемся.

А что с посольством?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, закидали яйцами, флаг сорвали, перевернули машины дипломатов. Хотят рвать дип.отношения с РФ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я вчера достала люльку от Лининой коляски, в которой проводила ее до девяти месяцев в зимнем кобезе. Так для Кирилла там места сантиметров десять осталось в длину!!! Тоже обалдела!!!

 

Блин, меня так с доставкой подвели, аж зла не хватает! Должны были сегодня коляску привезти, а привезут только в пятницу, и то не факт!!! Вчера намыла старый наш Жетем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, ух ты какие люди :))))

Вы от меня не избавитесь! :D

неужели через пару лет и у меня нелька в школу пойдет :)))

Это так волнительно! Форму выбираем, рюкзак - у меня куча эмоций!

 

ღ Счастливая беременяшка ღ, помним-помним, заходи почаще!

 

Я Юлия, вот блин с коляской! Заказываешь вещь за немаленькие деньги и хочешь, чтобы все было без проблем, а тут такие накладки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта, да не говори:( а главное, что куча планов полетело из-за этого!!! Ну да ладно, заказала в другом магазине ту расцветку что хотела, а не ту что была в наличии!

 

Валетта, я наверно обрыдаюсь, когда свою стрекозу в школу буду собирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок 6150 г

у меня в 4 месяца так весит, так что нормальный у тебя ребёнок

 

высаживание под дерево - это впечатляет!

я тоже практиковала когда жара была, а уже неделю как +10+17 и всё время дожди (((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно тут не была! У меня вопрос про подгузники, кто какими пользуется? И может быть на них аллергия? Спасибо буду очень ждать ваших ответов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*(я)*, я сначала купила памперс (со старшей они нормально шли) - сразу попа краснела, хотя мы в них только на ночь и на прогулку. Но это не аллергия, а типа опрелостей что-то. Перешли на меррисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*(я)*, мы только меррисами пользуемся что с первым что со вторым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*(я)*,  пользуемся японцами. Были меррисы, теперь муни. Даже обкаканая может спать - с попой все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня криз никак не проходит, соски малыша все уже иссосала, болят как в первые дни, грудь висит тряпочкой даже ночью- по ночам спать плохо стала, все сосет сосет а хватает молока только на 4-5 глотков из каждой груди.соснет- плюнет- отвернется и опять соснет( узким ртом) и так часами, во сне постояннно тоже грудь требует. Пью чая много, апилак, только в этот раз почему то ничего не помогает, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня криз никак не проходит, соски малыша все уже иссосала, болят как в первые дни, грудь висит тряпочкой даже ночью- по ночам спать плохо стала, все сосет сосет а хватает молока только на 4-5 глотков из каждой груди.соснет- плюнет- отвернется и опять соснет( узким ртом) и так часами, во сне постояннно тоже грудь требует. Пью чая много, апилак, только в этот раз почему то ничего не помогает, что делать?

как часто прикладываешь? сосет ли соску? чай пей по чуть чуть, сразу много не надо.

хорошо бы бросить все дела и залечь с малышкой.

 

В Питере холодно, ходим в осенних куртках. С кожей у меня все хуже, Мишу могу брать только голым, к одежде не могу прикасаться ладонями. Врач сказала что это на нервах дерматит такой. Депресую опять(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, она у меня с рождения на груди постоянно висит, молока мало и с первым было и сейчас, соску не сосет- только меня весь день. А я наоборот пила много и за раз, а надо наоборот оказывается! Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, она у меня с рождения на груди постоянно висит, молока мало и с первым было и сейчас, соску не сосет- только меня весь день. А я наоборот пила много и за раз, а надо наоборот оказывается! Спасибо

Надо пить много но не больше трех глотков за раз, т.е.просто чаще пей. Тогда вода в ткани идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Какие малыши у всех классные!!

У меня срочный вопрос. Лактацию я так и не разогнала((( наверное у меня что-то с грудью не так. Даже в Б она вела себя странно; не наливалась, не нагрубала. 10 дней молозиво было, а потом какие-то капли. Вообщем, что я ни делала кол-во не увеличилось, в итоге наша Дарья бросила грудь и ни в какую! я пыталась сцеживаться, но максимум что выжимала руками это полчайной ложки. А без сосущего ребенка уже не разогнать. Не кормлю вообще где-то 2 нед. Вчера начала побаливать правая грудь. Я посидела в ванной, повыдавливала густые желтоватые капли, сегодня грудь еще сильнее болит, выдавить ничего не могу. Она мягкая, но болезненная. Если придираться, то слегка налитая. Что делать??? и что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elvir4a35, у меня так было после прекращения лактации, небольшие нагрубания и желтые капли. Через пару месяцев прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...