Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

как мне знакомо это...

у тебя тоже такая проблема? меры принимаешь какие то? я куда не обращалась, везде сказали вылечить никак, только не нервничать. когда работала еще временами прям сильно лицо дергалось. сейчас жизнь спокойная, уже почти забыла что это такое. вчера вот вспомнила(((

 

а сколько по времени ты кормишь за раз? Может у тебя не наедается или молоко такое как у меня - не жирное, а заднее вообще проблематично высосать. Я когда дочку кормила часто но по 10 минут максимум она тоже плохо набирала, тогда мы перешли на полноценную порцию сцеженного, это поправило дело, чтобы не уйти за чёрную линию (были на красной, даже чуть выше неё).

 

 

 

кормлю минут 15-20, пока он сам не отвалится с улыбкой. вряд ли он не наедается, лежитт спокойный улыбается. потом перед сном даю еще раз ту же грудь, так заднее молоко высасывает.

он вообще не доедающим не выглядит. видимо это наша конституциональная особенность такой набор веса.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня своего карапуза вынуждена оставить крестной, Переживаю жутко...

а чего оставила? Случилось что-то???

Девочки привет, мы в Австрии.

 

Меня уже прооперировали, вижу значительно лучше, клиника мне очень нравится Маруся везде со мной кроме операционной.

 

Долетела Маруся хорошо, в салон пустили с автокреслом, Маша вела себя хорошо, не спала, но и не плакала.

рада за тебя! Маруся молодец! мне сегодня на медкомиссии окулист на одном глазе -1 поставила:( а у меня это только во время Б и после родов так, через время восстанавливается.

 

Девочки, делала справку для автошколы, Г нашла пульпит, это что за зверь такой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня застой нарисовался, а этот засранец наелся и лежит улыбается. дальше сами сосите:(

 

Я Юлия, справка для автошколы от гинеколога??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, сама в шоке, но да! При всем при этом, я была с Кириллом и это единственный врач, который не пошел на встречу, а загналась на кресло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, ничего себе!!! а что врач должен подтвердить?

у нас только окулиста надо проходить (да и не самого его, а в любом магазине оптики сделать тест на зрение) и курс первой помощи делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  А точно пульпит? Просто, насколько я знаю, пульпит, это восполение нерва в зубе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  наверно, что я женщина))) у нас окулист, хирург, ЛОР, терапевт(кардиограмма), нарколог, психолог, гениколог, невролог... вроде все...

 

Strazka, не уверенна :) короче, восполение во в?@#$%&. У нее без толку было спрашивать, злая тетка, сказала идти к врачу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, кольпит наверно? Это не страшно, свечи повставляешьи пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha,  точно!!! Он :) а откуда он берется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а мужчинам машину водить низя?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka:) я тоже спросила, зачем Г? Внятно мне не смогли ответить !

 

Я тоже сегодня оставила Кирилла с бабушкой впервые, мозг взорвался просто! Так я привыкла, что он всегда со мной... Бежала домой аж бегом :(

 

Девочки, вопрос, кто-нибудь летал с детьми у которых насморк? Меня напугали, что ей будет больно при взлете/посадке, и кровотечение из уха может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

usha,  точно!!! Он :) а откуда он берется?

это в простонародье молочница
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да повод такой идиотский, у моего мужа должность обязывает посещать некоторые мероприятия исключительно с супругой, никого твои обстоятельства не волнуют... Мало того, мне там рюмку водки налили и то что я кормлю никого не волновало... Плачу. Пришлось дать смесь, сцедилась. К счастью это бывает очень редко.

 

Я Юлия, про уши я тоже такое слышала, по моему комаров кий даже рассказывал, он говорил что при взлете и посадке нужно закапать капли сосудосуживающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да повод такой идиотский, у моего мужа должность обязывает посещать некоторые мероприятия исключительно с супругой, никого твои обстоятельства не волнуют... Мало того, мне там рюмку водки налили и то что я кормлю никого не волновало... Плачу. Пришлось дать смесь, сцедилась. К счастью это бывает очень редко.

 

фигасе порядочки. а если я водку не пью?? хотя лично я бы выпила сейчас с удовольствием)

вообще пишут, что если у мамы вертолеты закончились, опьянение прошло то и кормить можно уже, не сцеживаясь.

 

Я Юлия, сосудосуживающее надо капать. сама с насморком детским не летала, но теорию знаю)

 

Девочки, у меня сегодня тут такое было, я чуть не поседела. Стираю значит пеленки (ну застирываю, не подумайте :D ), Ксю на кухне, Миша в комнате лежит, и тут слышу бах и звук стекла. Выбегаю.........в прихожей плафон с потолка сорвался и вдребезги. Я как представлю что могло бы быть, ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! он огромный, диаметр сантиметров 30-40. осколки были и мелкие и крупные, если б не убило то конкретно бы покалечило. Икеа блин гребаная. держатель лопнул.

Слава Богу, детей там не оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ужас какой!!!

 

а мы сегодня в скорую с нелей и кешкой ездили. блин, я перетрусила - до сих пор потряхивает. неля упала и сорвала себе ноготь почти до основания. кровь льется, палец синий. я перепугалась. шли с другой мамой из садика (не очень хорошо, но знакомы). она помощь предложила ну я ей нагло лину и оставила, а то она копуша, а мы к машине бегом побежали. теперь каждый день ездить на перевязки. хорошо без переломов обошлось

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, даже если у тебя на нее реальная аллергия - никому не интересно, бывали случаи...

 

buko4ka, хорошо что без переломов, бедняжечка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро!

 

Jorjen,  ужас какой!!! Хорошо, деток не было там... Вот Киев козлы, в суд на них подавайте.

 

buko4ka,  о Боги бедная Нэля, как же так она упала ((( хорошо, что без переломов, действительно. Ты молодец, я вот крови боюсь - грохнулась бы в обморок там ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, нифига себе, хорошо что деток не было по близости, ужас!

buko4ka, бедная Нелечка пусть быстрей все заживает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@,  а если жена беременная или жена не может пойти так как лежит в больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@,  а если жена беременная или жена не может пойти так как лежит в больнице?

Беременные тоже ходят, ну если ты в больнице лежишь как ты пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!

Tane4ka_0107, о, я тоже боюсь:)) то есть не крови самой, а детских увечий. У меня или у мужа - ну и ладно. Я смотреть не захочу, но панику тоже наводить не буду. А если вдруг у детей что-то!! сразу собираюсь и мчусь в скорую, даже не думаю особо надо или нет. Коленку поцарапала - ладно, но если что-то, чего у меня в детстве не было, то сразу в скорую.

Вчера доктор пришла палец смотреть. Говорит, попробую ноготь дооторвать (он типа как дверца на одной петле болтается). У меня сразу муражки и я отворачиваюсь (я даже когда кровь берут отворачиваюсь). Неле говорю, Нелечка, отвернись! Она: мама! зачем?? эээмм... кроме как "страшно ж" я ничего не смогла ответить:)) а она сидела и спокойно абсолютно смотрела на все это. Мама говорит, может, она врачом будет?:))

Короче, собираюсь я пойти на курсы первой помощи детям. Потому что если вдруг с ними что-то случается, меня охватывает сразу жуткая паника и я начинаю истерить. Правда не знаю, поможет ли курс от этого... Может, пойди в красный крест добровольцем?:)) насмотреться на все это и успокоиться? или в психушку загреметь. У меня вчера весь вечер перед глазами Нелин ноготь стоял.

Кстати, фильм Игра Престолов я вообще смотрю процентов на 40:)) а остальное - отворачиваюсь и жду развязки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@,  придумают же...

 

buko4ka,  я такая же!!!! На себе еще ладно, а вот если мужа что-то,.. У Лукани пока не было, боюсь представить даже! Кровь брали из пяточки - я рыдала

Нэля молодец, может, правда врач будущий? Отличная профессия! Я фильмы "такие" тоже не могу, потом перед глазами стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ,бедная Нелля, скорей б зажило.

Я наоборот, если у детей что то сразу както мобилизуюсь. я больше температуры боюсь. а когда раны. то как то ыстро сама действую, и жестко очень, ори не ори.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы фоткаться на паспорт, это конечно то еще шоу, сын получился в позе зайца, с круглыми от страха глазами и поджатыми руками к лицу:)

 

Tane4ka_0107, и не говори...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...