Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

buko4ka,  я сегодня гляну какие у нас продают. Не переживаю, что там гадость, контроль тут очень хороший.

Ты знаешь, одна ее специально, пришла имплант ставить, ей сказали тест сделать (это стандартная процедура), а он положительный ))) 1 раз был секс с мужем :) остальные планировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  а чем вы перекусываете?

 

Я Юлия, я не о прогулках:) я о курсах, магазинах и прочем. да и есть дома всегда скучно лично мне. в детстве моя мама тоже против была еды вне дома, поэтому я теперь за:))

Лина в кафе очень любит кушать))) вчера папе так и заявила: поехали кушать в МолеМоль(ТЦ МореМолл) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  понятно, я эти два дополнительных перекуса и имела ввиду, конечно, постоянно жующий ре, это не хорошо.

Я как Вика, люблю кушать не дома, обедать, как правило. Но сейчас, в связи с похудением, кушаю дома. А как Луканя перейдет на обычную еду, как минимум полдник будем вне дома кушать.

 

Flower+,  мне бы тоже было бы жалко продавать бизнес... Ты молодец! Как все успеваешь только :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против печенек, но против перекусов в машине или на улице). Лучше полноценно в кафе посидеть и поесть за столом (если время кушать подошло), по мне это как минимум соблюдение санитарных гигиенических норм (и машину жалко, видела в каком состоянии она у наших племяшей, которые постоянно печенье или что-то ещё там жуют). Максимум на улице пить даю дочке. Ну и нам врач рекомендовала не увлекаться перекусами вообще, чтобы потом нормально ела в положенное время ввиду нашего вечного отсутствия аппетита, чтобы не усугублять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, черешня и для взрослых не айс, в ней очень много сахара, для похудения и поддержания веса- ее вообще исключают из рациона. Я вот не могу- люблю- из- за этого никак не могу сбросить вес..

Я стараюсь контролировать, что ем, но иногда бывает забудусь и что- нибудь съем((( на днях съела шпинат- и у Марты тут же стул стал зеленый!!! Хорошо колик не было, и на этой же неделе напилась минералки с газом(((

Вчера были в храме: у одной девочки было день рождение- они заказал 2 пони и др. живность, детвора была в восторге, даже Марту я сфотографировала на пони)), а вот Майя так и не увидела, они вчера с папой улетели в Вашингтон на 3 дня- так я уже не могу, так скучаю по ним....

Во Флориде мало производителей детского питания- самый популярный Гербер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, паника!!!!!!

начала я сегодня диету 6 лепестков. сегодня ем рыбу. терпеть ее не могу. ем мало. ну так вот молоко кончается! !! обычно оно еще остается в одной груди точно, а сейчас мелкий съел обе и хочет еще - а нету. чем его вечером кормить?..

никогда я не верила в связь еды и молока. с линой этой связи не замечала. но сейчас факт, грудь пустая. может, эти события не связаны? что тогда с молоком?

короч, че делать? силы доделать диету есть, настрой отличный и тд. но блин! рискнуть гв я не готова, честно. оно мне в тыщу раз важнее. или не связано одно с другим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат,  ты думаешь из-за черешни вес стоит? Я знаю, что с фруктами нужно аккуратнее, можно, наверное, другой сахар из диеты исключить, а черешню оставить?

Пони это очень классно, я все детство мечтала о своем собственном. Муж обещал, что если переедем жить в штаты, обязательно купит мне :)

 

buko4ka,  это ты первый день на этой диете? Странно очень..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, да, сегодня первый день. может, криз у нас какой и нет связи с диетой? блин. не было печали.

а вы в штаты собираетесь?

 

мне кажется, не может вес из-за фруктов стоять. это ж не шоколадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, на твоём месте я бы забила на такие диеты, просто кушала бы почаще и правильнее, но не обжиралась, успеешь ещё жёстко сесть на диету, ГВ важнее!

У меня всегда была связь молока с едой, хоть обпейся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, странно, что у тебя проблемы с молоком! Пей больше воды, ешь больше рыбы) в количестве ограничений нет))))

Другого сахара, кроме фруктов я не употребляю((( но это видно особенность моего организма, пока не откажусь от фруктов, вес не уходит(((((в прошлом году тоже самое было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, я бы забила на такую диету!

 

Девочки, вот нашла Сколько должен спать ребенок

• От 1 до 2 месяцев ребенок должен спать около 18 часов;

• От 3 до 4 месяцев ребенок должен спать 17-18 часов;

• От 5 до 6 месяцев ребенок должен спать около 16 часов;

• От 7 до 9 месяцев ребенок должен спать около 15 часов;

• От 10 до 12 месяцев ребенок должен спать около 13 часов;

• От 1-го до 1,5 лет ребенок спит 2 раза днем: 1-й сон длится 2-2,5 часа, 2-й сон длится 1,5 часа, ночной сон длится 10-11 часов;

• От 1,5 до 2 лет ребенок спит 1 раз днем 2,5-3 часа, ночной сон длится 10-11 часов;

• От 2 до 3 лет ребенок спит 1 раз днем 2-2,5 часа, ночной сон длится 10-11 часов;

• От 3 до 7 лет ребенок спит 1 раз днем около 2 часов, ночной сон длится 10 часов;

• После 7 лет ребенку не обязательно спать днем, ночью ребенок в этом возрасте должен спать не менее 8-9 часов.

У кого детки так спят? Кирилл сегодня спал с 11утра до 17 вечера с перерывом на еду. Потом прогулка 2часа и опять уснул, вполне возможно, что на ночь. Я уже беспокоюсь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, я пью очень много!! а есть больше я не могу. у меня от рыбы рвотный рефлекс. попробую завтра кушать много овощей, посмотрю тогда на молоко. может, оно правда не связано с едой. вчера диеты не было, а кешка впервые перед сном доел обе груди. обычно оставляет мл 50-100.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, да, сегодня первый день. может, криз у нас какой и нет связи с диетой? блин. не было печали.

а вы в штаты собираетесь?

 

мне кажется, не может вес из-за фруктов стоять. это ж не шоколадки.

Действительно странно.. А воду ты пьешь? У меня бывает так, что вроде грудь пустая, Луканя старается, сильно сосет, выгибается аж, и прилив приходит. У вас не может так быть?

Не собираемся, но с нашими работами могут отправить в Хьюстон. Я не очень бы хотела жить в штатах, но если нужно, то поеду.

Муж, вообще, хочет, чтобы я уволилась и сидела во Франции, а он бы вахтами работал, но для меня это подобно самоубийству, конечно..

buko4ka, странно, что у тебя проблемы с молоком! Пей больше воды, ешь больше рыбы) в количестве ограничений нет))))

Другого сахара, кроме фруктов я не употребляю((( но это видно особенность моего организма, пока не откажусь от фруктов, вес не уходит(((((в прошлом году тоже самое было...

Может, правда особенность такая. И на любые фрукты так?

 

Я Юлия,  давай посчитаем

8:30-10:00 первый сон

11:30-13:00 второй сон

14:30-16:00 третий сон

17:30-17:00 дремаем чуть чуть

19:00-07:00 ночь

Итог, 17 часов выходит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, ага, кроме яблок)))

 

Все, паспорт и гражданство Марты в руках папы!!!! Ура!теперь точно россиянка))))))

 

Каждый день планирую провести без фруктов, и вот опять нечаянно съела финики с чаем, пока разговаривала с супругом((((((

 

А, мы забыли попросить в госпитале, чтобы вписали нам отчество, поэтому пока все доки без отчества, свекровь ужасно расстроилась, сказала, что мы ребенка не только родины лишили, но и отца))))

А друзья здесь тоже удивились, что мы не дали Марте второе имя.. Никому не угодили)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, пью много!! нас прилив не спасет. нам прилив 5-7 надо, чтобы покушать:)) короч, решено. посмотрю, как он ночью спать будет. потом наемся завтра овощей и посмотрю результат.

 

 

 

девочки, спасибо всем большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат,  а яблоки ты не очень любишь? Я вот из много не могу... А если заменить фрукты маленькими помидорами? Там тоже сахар, конечно.. Если прям очень хочется сладкого, можно запечь сладкий картофель? Или у вас такая жара, что не пойдет такое? Еще, пасту кокосовую пару чайных ложечек (ее больше и не съешь). Ну или кокосовую воду, но тоже чуть чуть

 

buko4ka,  ну вы и большие мальчики :) у нас Луканя 6500 весит, так у меня руки отваливаются его носить весь день. Не представляю, как ты справляешься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  я яблоки люблю- но у меня сейчас на них несварение(((. Мы на жаре мало бываем, когда только на пляже)) в бассейн вечером ходим, поэтому в основном под кондиционером, и как не странно мне в жару хочется красного мяса, и не птицу))) и фрукты, ягоды.. Кокосы вообще не люблю почему то( стружку могу есть только в рафаэлло), картошка для меня еще хуже, чем фрукты)) помидоры- черри тоже ем)маленькую морковку тоже) наверное, мне не похудеть ....

Вчера посмотрела фото с пони, так у меня лицо кошмар какое толстое((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я кушаю приготовленную пищу, супы, второе, рыбу, мясо, выпечку (печения, слойки)

много пью компота из сухофруктов и чая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, у меня тоже отваливаются:))) а что делать?:) жду, когда сам ходить начнет:)) но что-то мне подсказывает, что еще не скоро:))))

Тат, а как на счет подсчета калорий? можно попробовать зигзаги. Подключить спорт. Ну и стопроцентный вариант - система минус фунт. Геморно, правда, зато точно похудеешь. У меня пока процесс идет. Правда, еле-еле:((

 

Тат, у меня ни у одного ребенка нет отчества. А второе имя только у Кевина, у девчонок по одному. А вы навсегда туда переехали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вик, я думаю количество молока с едой не связано, во всяком случае, не так сильно. я замечаю, что молока больше приходит, если я больше двигаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Вик, думаю это с едой не связано, просто сужу по себе, я очень мало ем сейчас, только когда муж с работы приходит, ну днем перекусы по быстрому, но с молоком вроде нормально пока. Думаю просто криз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 1986, у меня сегодня был самый обычный день. В плане нагрузки тоже.

А про молоко... вот на ночь кешка почмокал одну грудь немного (с предыдущего кормления прошло 4 часа), ну не знаю сколько он там съел. Но не все, т.к. когда отвалился, молоко вытекало изо рта. Вторую вообще не поел. Ушел спать. Вот посмотрим теперь, когда проснется. Может, молока не меньше, а просто он его почему-то решил раньше все съесть?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не могу, начинаю и забрасываю 2 недели придерживаюсь, 2 недели нет(((

Мы еще не решили, где нам жить))) пока здесь комфортно, а что дальше, не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, что шьешь?

да все по порядку. простынки махровые пошила. сейчас дошиваю лоскутное одеяльце для куклы Оли и буду шить джинсовые сумки для игрушек. потом у меня в планах лоскутные одеяла для Ксюши и Миши и массажный коврик для Миши на пол. пока все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня количество молока зависит от еды. В начале вообще были на ИВ, молока не было, с большими усилиями добилась полностью ГВ, но это потому, что у меня первый ребенок, было бы двое, ниче не вышло бы. Я этому ГВ отдаю всю себя (но щас чуть легче), ночные кормления, частые прикладывания, гнездование и только когда начала много кушать и пить, тогда молока стало хватать. Я специально устраивала дни, чтобы заметить, зависит ли кол.молока от еды, мало ела, так к вечеру она не слазит с меня, сосет бесконечно и психует. Без гречки вообще плохо. Грудь у меня никогда не наливалась ни в самом начале, ни сейчас. Так что чисто для себя заметила, хорошо питаюсь-больше молока.

 

Диета 6 лепестков классная! Я на ней хорошо худела!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...