Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Девочки,срочно нужна помощь!чем лечить молочницу во рту у ребенка?у дочки появилось в ротике 2 белых прыщика!у нас есть гель холисал.им старшей лечили стоматит.на нем написано что можно вроде..а вы чем лечите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga2907, мы лечили гелем для рта Дактар ребенку, а я мазью Дактар соски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а у вас налет был или прям гнойные прыщички?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga2907, не, у Кешки во рту вообще ничего не было. его лечили для профилактики, тк у меня на сосках молочница была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня настроение жуткое, сегодня собиралась с детьми на море, а погода жуть просто!

 

Еще, малая вот как пару дней начала во сне очень сильно плакать, я ее успокаиваю на руках, и она опять вырубается. Плач с истерикой прямо и слезами. С чем это м.б. связано, ведь зубы рано еще?

Мы научились переворачиваться с живота на спину, теперь крутится туда сюда.

Вчера ее взвесили, набрала 600 гр., мало да? Она вечерами с сиськи не слазит.

 

светик1986,

Малыш- очаровашка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,срочно нужна помощь!чем лечить молочницу во рту у ребенка?у дочки появилось в ротике 2 белых прыщика!у нас есть гель холисал.им старшей лечили стоматит.на нем написано что можно вроде..а вы чем лечите???

похоже на стоматит нам хорошо помогает ингалипт спрей..но для маленький почитай можно ли? бо при молочницы налет белый на языке. а прищики вавки это стоматит ..но у моего старшего часто с темпой высокой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,срочно нужна помощь!чем лечить молочницу во рту у ребенка?у дочки появилось в ротике 2 белых прыщика!у нас есть гель холисал.им старшей лечили стоматит.на нем написано что можно вроде..а вы чем лечите???

а это не стоматит? молочница вроде как налет бывает а не прыщиками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...может и стоматит...я сама удивлена..грязи ведь не даю,все мою,киаячу и т.д!тогда точно мажу холисалом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня нашла у Кирилла кончики жевательных зубов!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, здорово как!поздравляю!прорезались?один?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,обычно жевательные же самые последние лезут? И вроде самые болезненные, поздравляю что так незаметно вылезли! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,срочно нужна помощь!чем лечить молочницу во рту у ребенка?у дочки появилось в ротике 2 белых прыщика!у нас есть гель холисал.им старшей лечили стоматит.на нем написано что можно вроде..а вы чем лечите???

А точно молочница? Или на зубы прищечки? Где расположены?

 

// ANNA //, могут уже и зубы быть. Их не видно, но они в десна тоже режутся больно.

 

// ANNA //, а мы собрались к вам греться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снизу все зубы просвечивают, мы родились с кончиками зубиков.

Светик, чудесный малыш!

Helga, от молочницы кандид раствор. Если стоматит, то холисал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, прыщик 1 крупный с наружней стороны десны.прямо посередине.не счищается.думается мне что таки стоматит!

Изменено пользователем Helga2907
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снизу все зубы просвечивают, мы родились с кончиками зубиков.

прорезались? они по моему у всех просвечивают, уже должны )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, кончики всех зубов сразу наруже были?

У нас сверху десны просвечивают только нижние,кот режутся.и с наружней стороны тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я смогла рассмотреть только два снизу с одной стороны, больше не дается. а последовательность у всех разная, у Жениного племянника первые клыки вылезли в 4 месяца!!! вампирчик маленький)))

 

мне муж машину подарил... свою... Хонду Пилот... не знаю смеяться или плакать)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, обалдеть!2 снизу!да еще и без капризов!поздравляем!так держать и дальше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Муж молодец. Поздравляю с замечательным подарком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и капризы и крики и руки постоянно во рту, всё там грызёт вечно, дёсны нижние все белые, думала молочница, содой обрабатываю, но эффекта нет - может это зубы уже на подходе несколько штук??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно молочница? Или на зубы прищечки? Где расположены?

 

// ANNA //, могут уже и зубы быть. Их не видно, но они в десна тоже режутся больно.

 

// ANNA //, а мы собрались к вам греться)))

Ну вроде с субботы будет морская погода. Я и коляску новую купила, а на море никак не попаду.

 

А у нас и капризы и крики и руки постоянно во рту, всё там грызёт вечно, дёсны нижние все белые, думала молочница, содой обрабатываю, но эффекта нет - может это зубы уже на подходе несколько штук??

Нет покоя этим малышам. То колики-животы, то зубы!!! Я уже мечтаю когда все пройдет и деть спокойный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, привет!

 

У кого есть INSTAGRAM ? киньте в личку, добавим друг друга, а то тут не всегда есть время сидеть, там я чаще. Интересно же смотреть как растут детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, о! тебя-то мне и надо :)) скажи, плз: в Египте сейчас опасно отдыхать или нормально? и как самой трансфер организовать, если я бронирую отдельно отель и отдельно самолет?

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, о! тебя-то мне и надо :)) скажи, плз: в Египте сейчас опасно отдыхать или нормально? и как самой трансфер организовать, если я бронирую отдельно отель и отдельно самолет?

Привет, да нет никакой опасности, езжайте смело! Единственное, малышу твоему боюсь жаркова-то будет, я специально в турцию ездила, когда до 30 темп была. Трансфер, просто взять в аэропорту такси.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...