Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Flower+, ну мы на самом деле не прямо про сейчас думаем, а про зиму. Зимой, вроде, не так жарко будет?

а мы в такси поместимся?:)) нас же 5 человек. Плюс водитель и багаж.

 

// ANNA //, это ты на фотке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,

да, мммм а что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower, у меня есть инстаграм. Как тебя найти там(можно в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, привет!

 

У кого есть INSTAGRAM ? киньте в личку, добавим друг друга, а то тут не всегда есть время сидеть, там я чаще. Интересно же смотреть как растут детки!

меня добавляй iuliia_ilina

и все вообще добавляйтесь. тем более я теперь там основатедльно зависла, сюда не всегда дохожу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, выглядишь лет на 17!!! красавица!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю инстаграм knyazeva_julija забегайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, ну мы на самом деле не прямо про сейчас думаем, а про зиму. Зимой, вроде, не так жарко будет?

а мы в такси поместимся? :)) нас же 5 человек. Плюс водитель и багаж.

 

там есть минивенчики, они там сразу подсуетятся.

А по зиме, из года в год по разному, но с декабря по март ветра и прохладно может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, а прохладно - это сколько? купать нельзя будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я тебе найти не могу в инстаграмме... Юлю и flower нашла. Я asyaytkina

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня годик как Кешка появился:)) год назад он был еще одноклеточным, а сегодня вот какой большой:))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, а прохладно - это сколько? купать нельзя будет?

если начало декабря то ещё норм, а вот январь уже прохладно и вода не для детей, хотя каждый год поразному
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, у нас 18th числа был годик) поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я kondratya1 в инстаграме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ANNA //, выглядишь лет на 17!!! красавица!!!!!!

ой, ну спасибо)))) давно таких комплиментов никто не делал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! Настюша моя начала в садик ходить...и уже 2 неели отходила,ей безумно нравится,ну и эт опонятно...я уже так много времени не могу ей уделять,прогулки у нас скомканные....а там именно с детками играет,-это ее стихия..так что как таковой адаптации я не увидела,она совсем безболезненно оставалась всегда!!

А тут у нас нарисовалась еще одна проблемка..Настюша уже третью ночь подряд очень сильно истерит.. вся извивается,ногами дрыгает,успокоить нам себя не дает,еще больше злится...не пойму,что это с нею,что случилось... это происходит примерно через час,как заснула,и повторяется ночью еще частенько((( переживаю..... связываю с новыми эмоциями в садике,но почему не дается себя успокоить?и ума не приложу,что с этими истериками делать!

 

А сегодня пришла из садика с соплями.!!!срочно надо вылеить нам ее,не хочется,чтобы Сёмочка заразился(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, неля месяца 4 после начала хождения в садик истерила ночами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сегодня были на занятии по прикорму, нам сказали, что раньше 18ти недель ни в коем случае нельзя, чем ближе к 6ти месяцам, тер лучше, но смотреть по ребенку.

Сказали начинать или с фрукта (грушу именно) или овощей простых, через пять дней, как ребенок начнет кушать этот фрукт или овощ - поменять на другой и тоже пять дней, потом снова поменять. Когда наберется около 10 разных опции - можно начать комбинировать. Пять дней - примерный срок :)

Вот, поделилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, я старалась с ней ее страхи больше днем проговаривать. ну не напрямую. а чтобы эмоции выплескивала. плакала, кидалась чем, если хотела. и тд. чем больше эмоций она выдавала днем, тем лучше было ночью. в целом. исключения бывали. эт нам психолог подсказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я помню даже таблицу вела, что сколько давала Майе, начинала с одной ложки брокколи.думала она ее любить будет, не повлияло(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже записи остались. Начинала с кабачка по одной ложке, Ксю меня послала далеко с прикормом. У нее к 6ти месяцев еще даже выталкивающий рефлекс не ушел. Потом я забила и месяцев с 8ми ввела прикорм по комаровскому с кефира. Но нормально есть она все равно стала только в полтора года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня есть записи:) у меня даже записи, сколько она выпивала молока и когда:)) и рядом столбик сколько и когда я сцедила.

А вот с чего начинали - не помню. Смотреть лень. С морковки, вроде. Или брокколи. Или кабачка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, еще и количество покаков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а зачем таблица?

У Лукани появилась подружка :) на этих курсах много деток, все примерно одного возраста. Среди них есть девочка Джессика, которая хоть и младше Лукани на 2 дня, но на много крупнее его, весит около 8ми кг :) вчера она пришла с большим красным бантом на резиночке вокруг головки. Луканя смотрел не отрываясь и улыбался :) а она смотрела на него и тоже улыбалась )))) так смешно было это видеть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...