Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Вика,аж мурашки по коже... но тоже знаю,что давать ребенку спать после таких происшествий нельзя.... там еще что-то связано со рвотой....типа,если начнетсяр вота,а ребенок спит-то он задохнуться может... ООООййй....страшно!а вот мой Сёма тоже уже падал с дивана(((в гостях,я его уложила спатюшки на диванчик далеко от края,обложили подушками....а когда пришла посмотреть,как он спит-он лежал молча на полу и улыбался мне...я, наверное, в тот момент поседела...высота дивана большая,и как он упал-не представляю...но больше всего меня удивило,что он не плакал..... вот как такое возможно?!Ну слава Богу!!!

 

девочки,я к вам еще с вопросиком по поводу старшей доченьки (2 годика).... она уже вторую ночь просыпается и плачет,что ручку отлежала... у кого-нить такое было?это значит,витаминов не хватает?каких?или в чем причина?

Изменено пользователем Uska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рвотой наверное связано, если сотрясение мозга, тогда рвет... А через сколько после сотрясения рвет? Сколько не давать малышу спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лучше почитайте о таких травмах, что бы знать на что обращать внимание при таких ситуациях, не дай Бог, чтобы эти знания пригодились, но...

 

Марина, ты где? Как ваш стафилококк? Мы с вами товарищи, у нас тоже самое! Ты старшего проверяла? Я у обоих нашла!!! В четверг еду в Краснодар к ЛОРу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а ты уверена, что анализы и тд правильно брали? У меня ж на сосаах тоже стафилококк нашли. Правда, мазок взяли не по правилам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, а как их можно не правильно взять?))) стиральной палочкой проводят по слизистой носа и закрывают ее в пробирке со спец. средой. То же самое и с зевом. Моей задачей было не капать нос детям, не давать пить/есть, не чистить зубы.

 

Uska, может и правда отлежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет

 

Зашла и про падения посты увидела...только позавчера массажистка рассказывала, мама с ребенком упали, мама на ребенка.... малышка поплакала и успокоилась, уснула, пришли домой начали менять памперс, а бедро вывернуто , ребенок НЕ плачет!!! поехали в больницу,а там перелом!!! Видимо не болела ножка,раз не плакала!

 

Из хорошего... Нам 5 МЕСЯЦЕВ, вообще не верю,как же время быстро летит. Андрей вертится во все стороны (переворачивается) и чуть ползает,но пока не понимает что нужно задействовать и руки и ноги, у нас что-то одно)))

Даша оооооочень ленивая дама, может перевернуться когда хочет,но крайне редко. ей дай игрушки и больше ничего не надо!

 

Из не очень хорошего... Андрей стал очень беспокойный, орёт,что не по его, ни так перевернулся-крик, потерял соску-крик, все время просится на руки((( это вообще печаль, Даша без внимания совсем(

 

И ещё...у меня ангина,причем гнойная(((((( до жути боюсь малышей заразить, лечусь,лечусь, хожу в маске.

 

И мы все ещё без единой прививки, вот как не дано, как только нам идти,что-то реально мешает, 4!!! раза БЦЖ пытались сделать и не фига. В общем забила.

Изменено пользователем Flower+
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,Викуля поздравляю тебя!!!Крепкого здоровья тебе и много много улыбок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, выздоравливай!

 

buko4ka, с днем рождения! Здоровья тебе и твоей семье:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+,  с даткой вас!!! Такие лапусики :) смотрю в Инстаграм всегда с улыбкой))) про прививки, вот и не торопись! Я до полугода точно не буду ставить, а то может и до весны!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, с Днем рождения, всего самого наилучшего, здоровья тебе и деткам, мир вашей семье.

 

Flower+, с 5-й месячиной, здоровья Андрею и Дашуле))

 

Девочки мы купили билеты в Тайланд с 6-го февраля по 8-е марта, месяц в раю)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, Юля, старшего тоже проверяли, у маленького в носу стрептококк и золотистый стафилококк и в зеве золотистый стафилококк и кандида а у старшего в носу стафилококк эпидермальный в небольшом кол-ве а в зеве стрептококк обильный. Пока еще не лечили, завтра как раз еще к одному врачу на консультацию с результатами иду и после нее к лору. Посмотрю что еще они скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, как классно!!! Молодцы)))

 

Вика, с днем варенья тебя)))

 

*Marino4ka*, понятно. Напиши, что тебе скажут, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, хорошо, а вы зачем сдавали посев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  в последний раз лечила Лине насморк и даже сложные капли не помогли. Закапала Мирамистин и все прошло! После этого я и задумалась, что дело не в болезни а в инфекции. А если есть у одного ребенка, то у другого будет обязательно. Вот пошли и сдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka C ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика! С Днем Рождения!!! Так ты рак)) я тоже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, с днем рождения!!! Как Кешка? Всё обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет,скажите мне взрослой девочке....от прерванного ПА беременеют??? че-то до меня только доходить начало, что признаки не большие есть и М нет,а фигня какая-то....... умру щас от страха и тест сходить купить не могу,только вечером!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя Кешка у меня ругается даже если гуляем слишком долго. Требует домой на родной диван. Приносим - и все, тишина

мой такой же. Если устанет где-то, то только дом его успокоит и начинает своими делами заниматься. Никакая грудь не нужна на улице.

У меня сегодня кешка с кровати упал

у меня тоже на неделе упал, не перевернулся а ножками дрыгал-дрыгал и вперёд ногами съехал ну и носом клюнул, плакали вместе долго, немного всё-таки даже кровеносный сосудик лопнул - коричневые сопли были(((

от прерванного ПА беременеют?

конечно, но надеюсь у тебя не оно )) рановато наверное ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KazAnka, на мужа ппц злая, говорит это невозможно, сижу в инете и вижу миллион случаев, убью его если оно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, еще как возможно, насколько я помню у Вики так Кевин получился:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+,  еще как беременеют))) даже с пере вязаными трубами умудряются))) мама моей подруги рассказывала, что дочка у нее от ППА получилась, а сына аспиринчиком называет( предохранялась аспирином как вагинальной таблеткой)! Мужу втык!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flower+, я тоже вчера за тестом бегала )) какое то чувство внутри бывает похожее, а последней каплей было на татуаже мастер спрашивает "а ты не беременна случайно?" вот я перессала )) и бегом в аптеку )

 

Я Юлия,вот к стати нам тоже ни сложные капли ни другие не помогали, а мирамистин сразу помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мы спим 2-3 раза в день, по 15 минут. Остальное время или на руках или требует 100% внимания. Это характер такой уже? Может оставлять плакать? Но жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...