Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

*Marino4ka*, ой не знаю, у нас в городе инфекция переполнена, вот и мы поймали, грешу на массажистку из поликлиники, она к нам на дом ходит.. Лежу помираю, Егор на муже сегодня. Спасибо, будем выздоравливать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495, ну, я буду ходить в том же в чем и раньше )) почему одежда не подходит для прогулок? что ты раньше носила?

 

У меня тонкий пуховик на запах и пальто шерстяное, была шуба еще, но продала что то я остыла я к шубам. Мне хватало, но одно дело до машины или до метро дойти, а другое гулять с коляской… вот и думаю утеплятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,  я как и Марина, буду в обычной одежде гулять. Прошлую зиму я ходила в вязаном кардигане или пальто тонком. Про шубу, я три года не носила шубу, не хотела, а в этом хочу коротенький пиджачек, другая модель у нас смотрится неуместно ;)

 

Я Юлия, ну как экзамен?

не сдала :( Кирюха под окном плакал, у меня мозг отключился совсем.... Ничего, через две недели пересдача и вождение сдаю, муж поедет со мной, буду спокойней и все сдам :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, да, когда о малыше все мысли точно не сосредоточишься, ну на пересдаче точно сдашь! А ты на курсы ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, сдам, куда денусь))) нет, на курсы не ходила. С понедельника с инструктором буду кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ой не знаю, у нас в городе инфекция переполнена, вот и мы поймали, грешу на массажистку из поликлиники, она к нам на дом ходит.. Лежу помираю, Егор на муже сегодня. Спасибо, будем выздоравливать:)

Ты уверена что инфекция? При инфекции рвота еще. У нас понос с субботы прошлой, во вторник началась температура. Врач тут бестолковая. Я сама подавала все анализы, кровь и моча хорошие, копрограма конечно показывает воспаление. Пьем нифуроксазид, понос толком не проходит, и температура легкая все время вылазит. Причин может быть много, и игрушки и зубы. Скорее всего зубы.

Через неделю домой летим. Надеюсь. Сегодня решается вопрос об операции моей маме. Если будут оперировать, я не уеду еще останемся. Хотя опасно уже становится тут.

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, здоровья твоей маме!!! А почему опасно?

 

Я Юлия, со второй попытки все получится))))

Всем заболевшим -здоровья!!!!

А у нас второй зуб и сопли рекой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас с мужем с рвотой, у Егора уже слава Богу все прошло, я думаю раз мы все трое за 2 дня заболели то это точно инфекция.

Почему опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, Юль, чего за операция???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, камень в холидохе. Но сегодня сделали мрт и он куда то испарился. Место где он был расширено, а камня нет. Оперировать не будут, ура!

 

*асёнок*, судя по всему к октябрю здесь война будет(

 

Сегодня стала Мише бактериофаг давать. Так как какает водой, посев ждать долго, а стафилокок у нас в прошлом анализе высеивало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

чего война? с чего ты так думаешь?

блин страшно то как а...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы прикорм не хотим кушать совсем. Ни овощи ни кашки. По настроению может пол чайной ложечки сьесть банан с яблоком, но это мало. И еще непонятно, ночью просыпается каждый час, а бывает и плачет сильно с закрытыми глазами, не то что сильно плачет, а просто дикая истерика (с закрыт.глазами) и всю ночь крутится вертится, это зубы могут быть?

 

Мы делали дома ремонт (перестройки), а сейчас остановились и сидим в недостройке(((( потому что месяц-два и будем бежать, к чему все это. Очень страшно с маленьким ребеночком, но у нас уже и танки ездят и военных полно. А вчера были на рынке и пролетел воен.реактивный самолет так низко, это был шок, все думали он падает на людей.

 

А еще у Анечки насморк никак не проходит, соплей нет, а внутри где-то такое творится! Говорят, ниче не делать и что такое само проходит, но она ночью дышать вообще не может, ночью промываю, отсасываю и капаю Називин, потому что совсем залаживает и дышит ротиком, а соплей нет((( ну что делать?

Изменено пользователем MihalinaZ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

чего война? с чего ты так думаешь?

блин страшно то как а...

Это не в соц сетях обсуждать. На даже просто оценки пооисходящего понято что дальше будет. Дай Бог чтоб пронесло, но советую быть готовыми. Обрати внимания из Одессы очееееень многие уехали. Даже священники бежали, как это не прискорбно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда- то все пропали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тат, в отпусках ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня невролог снял медотвод, а у меня душа пока ну никак не лежит к прививками, я в глубоком трансе:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет! Мы сегодня летим в Новосибирск :) вдвоем с Луканей

 

MihalinaZ,  у нас так было - слезы с закрытыми глазами. Попробуй дать ей детский парацетмол - если поможет, то зубы, скорее всего. А кусается, слюни текут? Как со стулом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, мягкой вам посадки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем болеющим деткам- выздоровления!!!

 

Доча у меня уже стоять пытается, не отойти даже на метр. Встает на колени вертикально,теряет равновесие и падает! Головой об пол.., Подзает уже отлично, но не любит это дело, на ноги встаёт. Манеж пледу покупать. Сидит уже хорошо, играется ручками с игрушками.

 

Мне сегодня сон приснился, что беременна)))) Сначала обрадовалась,а потом испугалась,что не справляюсь. Да,я хочу еще ребенка. Ничего не успеваю, есть нечего, из порядка только пол мыт))))) ну и ладно! А во сне я так четко шевеления чувствовала...ой мммм

 

Тань! Хорошего полёта! И хороших спа процедур ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Otvertka, а у тебя дочка сама села? мы пытаемся сесть самочстоятельно, но пока не получается.

 

Tane4ka_0107, легкого вам перелета и мягкой посадки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Получила вид на жительство

 

 

2 131 сообщений

Возраст: 29

Страна:Украина

Город'Если увижу - поверю', - сказал человек. 'Если поверишь - увидишь', - ответил Бог.

<br />

<br /></p>

 

Да, сама) с четверенек на бедро, а потом уже полноценно на попу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, шустрая доча, молодец )

 

Tane4ka_0107, удачной дорожки вам!

 

А мы 15 в Турцию летим. Уже не дождусь... )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, какая умничка, а мы тоже присаживаемся, но полноценно пока не сели, так как нас отвлекают игрушки и прочие мелочи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, , кусается и слюни, да, наверное зубы. Сегодня так вообще температура поднялась 38,5 , может в больницу....

 

Otvertka, , шутрая малышка! Моя даже не пытается ни сидеть, ни ползать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, а мы 23 летим в Турцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...