Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Я Юлия, каждый раз, когда по тв показывают нашу Формулу, я тебя вспоминаю.)

 

НашеСолнышко, у нас самый обычный горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валетта:) там очень круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки, что одеваете сейчас малышам? И что на ножки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки, что одеваете сейчас малышам? И что на ножки?

Сейчас у нас тепло, +16 и солнце, ходим в просто в теплом костюме. Недавно было +5 - одевали зимний комбез, но без теплой подстежки. На ноги не знаю как правильно назвать, бахилы наверное, теплые. Моя пока не встает, обувь еще не носим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MihalinaZ, когда несколько дней было холодно одевала колготки, бодик с рукавчиками и в комбез теплый. Сейчас потеплело вместо комбеза костюмчик полегче. На ножки, в комбезе на кнопках свои пристегиваются а так одела пару раз мягкие такие типа кроссовочек он их скидывал все время, решила не заморачиваться и сверху носочки теплые просто одевала.

 

Masiami, наверное она сильнее делает чем предыдущая ну или то что другая. Мы делаем сейчас, неделю отходили, когда на живот его кладет и спинку массажирует он пытается ползти а ему не дают, тогда плачет ))

 

Я Юлия, муж хотел поехать ) мама его отговорила ) ну что говорит ты стоишь там, одна машина в пол часа проедет ты и радуешься ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая пара ездила на Формулу, девушка тоже говорит выброс денег..сидишь как дурак в берушах и ничего не понимаешь))) эти машинки мелькают и все!) по телевизору хоть коментируют чтото...и еще говорят очень дорого там все. Фирменная толстовка для малыша 17000 ...говорят были в АбуДаби тоже на Формуле (там муж поклонник) цены не такие сумасшедшие!)

 

Я Юлия, каждый раз, когда по тв показывают нашу Формулу, я тебя вспоминаю.)

 

НашеСолнышко, у нас самый обычный горшок.

я хочу чтоб резиновая основа была, чтобы он не ерзал по полу а основательно стоял))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем терпеть значит(( действительно сильно делает - кожа аж красная, хорошо хоть не остается ничего.. вчера полмассажа протерпел, потом наревелся и уснул.. она уже домассажировала спинку ему пока спал.. посмотрим как сегодня будет. кстати долго делает очень - минут 50. и это при том, что до упражнений на мячике мы не доходим еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тепло, Кирилл ходит в джинсах, кроссовках и мастерке теплой. На чуть попрохладней есть комбезик флисовый.

 

Маша, Марина, я тоже скептически относилась, желание было только по тому, что эту трассу мой муж строил! Но приехав поняла, почему люди по всему миру ездят за гонкой!!! Это нереальное ощущение!!! Рев моторов, скорость, мастерство, адреналин... Это не передать словами!!!

Маша, ну не знаю, где твоя знакомая такие цены нашла, я ничего такого не видела! Фирменая мужская одежда до 8000 была, но если это фирма, то почему нет?!!! Да и вообще, такие мероприятия всегда и везде дорогие, а что ты хотела??? Отгрохать такую трассу, столько денег и сил вбухать и чтобы все бесплатно было??? Смешно, ей богу!!! А то что ей не понятно, то это потому что именно ЕЙ не понятно, всем остальным понятно и интересно было)))

Мариша, зря не пустили, если была возможность! Правда!!! У меня Линка свалилась с темпой, а то и сегодня бы поехала!!!

 

Изменено пользователем Я Юлия
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша, зря не пустили, если была возможность! Правда!!!

он очень хотел, он любитель ) там не только конечно из-за мамы, даже точнее совсем не из-за мамы, это я так...пошутила ) времени у него сейчас нет даже с нами погулять, работает без выходных уже несколько месяцев с утра до ночи ((

 

я бы конечно если бы там жила и сама была бы не против сходить )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тепло, Кирилл ходит в джинсах, кроссовках и мастерке теплой. На чуть попрохладней есть комбезик флисовый.

 

Маша, Марина, я тоже скептически относилась, желание было только по тому, что эту трассу мой муж строил! Но приехав поняла, почему люди по всему миру ездят за гонкой!!! Это нереальное ощущение!!! Рев моторов, скорость, мастерство, адреналин... Это не передать словами!!!

Маша, ну не знаю, где твоя знакомая такие цены нашла, я ничего такого не видела! Фирменая мужская одежда до 8000 была, но если это фирма, то почему нет?!!! Да и вообще, такие мероприятия всегда и везде дорогие, а что ты хотела??? Отгрохать такую трассу, столько денег и сил вбухать и чтобы все бесплатно было??? Смешно, ей богу!!! А то что ей не понятно, то это потому что именно ЕЙ не понятно, всем остальным понятно и интересно было)))

Мариша, зря не пустили, если была возможность! Правда!!! У меня Линка свалилась с темпой, а то и сегодня бы поехала!!!

ой извините, если твой муж строил эту трассу, то конечно же там было супер интересно!)) и я писала то что мне сказали, а сама там не была между прочим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, понятно!!! Мой тоже с трудом вырывается на один выходной один раз в неделю-две :( но вот с 20 числа в отпуске!!! Первом за пять лет!!! Заслужил)))

 

ой извините, если твой муж строил эту трассу, то конечно же там было супер интересно!)) и я писала то что мне сказали, а сама там не была между прочим)

ну по мимо меня было интересно еще, как минимум, 65 тыс. человек!!!!!!!!!!!!!!! И да, ТЫ там не была! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы тоже с Катей на массаж ходим, сегодня массажистка нам выдала, что мышцы у нас Очень слабые и дочка как КИСЕЛЬ((((, а когда я обмолвилась что сегодня мы почти не спали ночью, говорит ну днём поспите, отвечаю, да днём она спит час- и просыпается, на что получила: КАК??? Вам нужна медикаментозная терапия! Ребёнок ДОЛЖЕН спать положеное время(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы тоже с Катей на массаж ходим, сегодня массажистка нам выдала, что мышцы у нас Очень слабые и дочка как КИСЕЛЬ((((, а когда я обмолвилась что сегодня мы почти не спали ночью, говорит ну днём поспите, отвечаю, да днём она спит час- и просыпается, на что получила: КАК??? Вам нужна медикаментозная терапия! Ребёнок ДОЛЖЕН спать положеное время(((((

по мне так бред! Небось у массажистки 8 классов образования, а она умничает)) хотя час сна это очень мало, но лекарствами это исправлятт вряд ли стоит!

 

*Marino4ka*, понятно!!! Мой тоже с трудом вырывается на один выходной один раз в неделю-две :( но вот с 20 числа в отпуске!!! Первом за пять лет!!! Заслужил)))

 

ну по мимо меня было интересно еще, как минимум, 65 тыс. человек!!!!!!!!!!!!!!! И да, ТЫ там не была! :)

ну ты бешеная))) осенее обострение что ли?? Я понимаю что многие люди увлекаются формулой и ездеют в

по миру чтобы посмотреть, а если не увлекаешься то и не будет интересно и смотрет и сидеть там под рев моторов. Еще и кучу денег отвали за это!

 

поздравляю с мужниным отпуском! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, следи за своими словами! Ты как-то очень остро реагируешь на все что я пишу, что это? Если я тебе не нравлюсь и тебя бесит моя жизнь, просто не читай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АняАнечка, не обращай внимание! У невролога есть вопросы к тонусу ребенка? А то, что ночь не спали, так такое у всех бывает, не страшно!!! Дети все разные!!!

 

Девочки, у кого есть кофемашина? Посоветуйте, плиз))) хочу автомат, НЕ капсульную, с кофемолкой, с капучинатором, не шумную и не большую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК??? Вам нужна медикаментозная терапия! Ребёнок ДОЛЖЕН спать положеное время(((((

а ты ее бы спросила "А вы наверное врач? раз рецепты раздаете и диагнозы ставите"

 

Первом за пять лет!!!

Ну точно ЗАСЛУЖИЛ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АняАнечка, а у невролога какие претензии? Если действительно мышечная гипотония, то нужно заниматься, укреплять мышечный корсет. А в день вы сколько спите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть кофемашина?

у меня обычная капельная bosch без наворотов )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  ага, сейчас пытаюсь ему организовать поездку на рыбалку в Астрахань, пусть отдохнет нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам невролог назначил уколы кортексина... по УЗИ расширены желудочки головного мозга ( незначительно). ну и претензии - сам не сидит, на четвереньки не встаёт... вот думаю теперь, что с этими уколами делать. наверное до 7 мес подожду и массажик вот доделаем. никому этот кортексин не кололи? отзывы о нем противоречивые больно уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, О, здорово )) у меня сейчас папа уехал на недельку в Краснодарский край на рыбалку ))

 

нам невролог назначил уколы кортексина..

я пару страниц назад про кортексин писала. Нам тоже назначили, мы сейчас колем вместе с массажем и электрофорезом. И к стати в интернете я только положительные отзывы читала, плохих и не видела.

 

Их колят в комплексе в основном с электрофорезом и массажем. Там и в аннотации написано что применяются в комплексной терапии. Массажистка нашей я когда сказала про них она говорит очень хороший препарат проколите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  нам без электрофореза назначили.. и как эффект есть? я читала, что детки перевозбужденные с него. плохо спят и т.д. и что больнючие уколы сами. ну и хорошие тоже читала, скачок в развитии вроде как ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У невролога по м/ж в 1 месяц слабый тонус. В 3 месяца ездили к другому-диагноз здорова. Щас вот 6 нам- к третьему собираемся))) Садится не думает, на четвереньках не стоит, голову и плечи в кровати сама не поднимает лёжа) Сама волнуюсь...

А спит днём по разному, бывает два раза по часу, бывает по полчаса, на улице может два часа проспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У невролога по м/ж в 1 месяц слабый тонус. В 3 месяца ездили к другому-диагноз здорова. Щас вот 6 нам- к третьему собираемся))) Садится не думает, на четвереньках не стоит, голову и плечи в кровати сама не поднимает лёжа) Сама волнуюсь...

А спит днём по разному, бывает два раза по часу, бывает по полчаса, на улице может два часа проспать.

со сном все нормально у вас, у многих детей так. Режим уже позже устаналивается. Насчет садится ползать, тоже у всех по разному эти умения начинается...Мирон в 6,5 сел и пополз. Думаю гимнастики и массажа достаточно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АняАнечка, я бы тоже волновалась((( то что голову и плечи не поднимает, не есть хорошо! И дело может быть не только в мышцах, возможно защимление в шейном отделе! Перед неврологом свозите на УЗИ. Нужно искать в чем причина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...