Перейти к публикации

МАМСКАЯ БОЛТАЛКА. О чем говорят Мартовские мамочки?


JuliaCherry

Полезные сообщения

Маша, следи за своими словами! Ты как-то очень остро реагируешь на все что я пишу, что это? Если я тебе не нравлюсь и тебя бесит моя жизнь, просто не читай!!!

дело в том что стоит только кому нибудь с тобой не согласится, даже в самой мелочи, у тебя сразу в постах куча воскл знаков !!!!!!! да нет!!!! Это вы не правы!!!!! Я всегда права!!!!!!! ))))) вот и все.

Насчет кофемашины советую Saeco primea подходит под все твои критерии)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НашеСолнышко,  так ты каждый мой пост оспорить пытаешься! И доходит до того, что уже откровенные глупости пишешь! Но я не разу не позволила себе оскорбить тебя! И прости, что забыла спросить, сколько восклицательных знаков мне ставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masiami, Егору кололи еще в роддоме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЮлияУЗИ чего? НСГ мы делали уже дважды, все в пределах нормы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АняАнечкаУЗИ шейного отдела.+кивательной мышцы, ку и доплер, если не делали.

Изменено пользователем Я Юлия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у нас сегодня был первый полет с кровати:(.... Были на приеме, +100 грамм и минус 1 см:) а еще нас опять к неврологу отправили, поскольку Егор не сидит и не стоит на корточках...

 

Я Юлия, А что это за мышца? Это в шее все? Нам просто такого не назначали, может тоже стоит сделать, у нас слабый плечевой пояс...

Изменено пользователем Юляшк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@,  да, это все в шее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, а почему ты не хочешь капсулы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,  хочется иметь возможность покупать разный кофе, иметь выбор. Да и муж к капсулам не очень относится, говорит, что не видет, что туда насыпали, поэтому и неприятно))) он постоянно что-то находит в своей еде и напитках, так что я его понимаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masiami, про эффект... не знаю ) во первых мы еще только половину уколов сделали. Во вторых когда начали делать массаж за несколько дней до него, он уже садился дома сам, но еще шатался. Сейчас спустя неделю твердо сидит, ползает и встает у опоры сам. Посадила его в ходунки, просто посмотреть что будет делать, он и в них "ходит". Вот и не знаю это все помощь массажа уколов и электрофореза или так было бы и без них. Капризный сильней чем был не стал и спит так же как и раньше. Еще до кучи зубы полезли, если будет капризничать буду на них думать, так что все сразу, и не пойму что от чего ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыстаршему кололи кортексин, думаю что все вместе помогло: массаж, уколы, электрофорез

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки) кортексин значит в комплексе нужен... если нужен.. подожду пару недель, если не сядет- поделаем уколы эти..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, это Ортопед назначает? В 4 месяца нам тоже ставили слабый плечевой пояс. Рекомедации-массаж. Ты меня прям озадачила. Я даже не слышала о таком.

Изменено пользователем АняАнечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АняАнечка, нам невролог назначала, тоже не нравился плечевой пояс. УЗИ все подтвердило. ездили к остеопату, делали массаж+электрофарез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне предложили хорошую работу. Блин что делать? Как малыша не кормить? Я планировала долго его кормить. И если я буду кормить утром и вечером и еще на ночь и ночью, а днем бабушка со шприца и прикорм тогда гв завершится? Работа хорошая и зп по нашему городу не маленькая. Не знаю что делать ((

Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, Марина, самое важное, ночные кормления. да и возраст уже нормальный у Гоши. если и правда хорошая работа, то почему бы и нет!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, в нашем возрасте дневных кормлений может и не быть. Будешь кормить утром и вечером до такого возраста, до какого хочешь. Если есть кому заниматься с детьми и ты переживаешь только насчет гв, соглашайся на работу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  я тоже "за" работу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ) сегодня еще с мужем будет разговор на счет этого, посмотрим что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Какой рацион у ваших малышей? Моя что стала плохо есть и брокколи, и кабачок, который раньше очень любила, даю уже месяц овощи, чуть больше каши, может стоит уже ещё что то добавлять? Делали массаж с девочкой, нашей ровестницей,спросила что даёт ей, говорит- например:кабочок+картошка+морковка+ ЛУК блендерит, фруто няня "банан яблоко творог", детское печенье растворяет в воде... Я слушала открыв рот.. Из фруктов едим яблоко и чернослив. Кстати, после введения яблока стала ттт какать наконец то!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже пока овощи-фрукты-каша.. не знаю, что следующее надо давать((( я думала мясо месяцев с 7 вводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АняАнечка, мы кушаем: брокколи, цветная капуста, морковь, тыква, кабачек. Фрукты:яблоко, банан, груша, нектарин. Миксую только кашу с овощами или фруктами. Каша:гречневая, овсяная, рисовая. Творог, мясо и печеньки не раньше 8 месяцев планирую. Из магазинного только каши даю, больше ничего не ест(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, вообщем пока расширять фрукты овощи))

А какое яблоко вы даёте? Я имею ввиду красное или зелено? Я даю зеленое, ей очень кисло, никогда не думала что буду добавлять сахар, но по другомуона не ест! А без яблок нам труба, какает только с ними, вот добавляют фруктозу.. Вы ничего не добавляете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АняАнечка, я пока только овощи даю: кабачок, цветную капусту, брокколи, морковь, тыкву. Все делаю сама, редко банки. Кашу скоро начну. Потом фрукты. Даю только один новый продукт в неделю, поэтому многое еще не успела ввести. Творог планирую после 8 мес., мясо еще позже. Детские печеньки вообще полезным продуктом не считаю, хотя очень удобно кормить вне дома, а для меня это актуально. Не знаю, когда дам.

Насчет стула. У моей сразу начинаются проблемы, если мало воды выпила. Причем сама пить не хочет, с трудом вливаю. Но как хорошо попьет - никаких трудностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АняАнечка, а почему только зеленое? Можно любое. Я даю в основном желтые, их все в семье едят. Готовлю в пароварке. А для сладости лучше сироп стевии добавлять. Фруктозу детям нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...